Гость
Статьи
Я из непольной семьи, …

Я из непольной семьи, и умолодого человека тоже нет родителей

Добрый день! помогите советом !\. Как бы вы поступили. Я девушка , у меня нет мамы.Я встретила молодого человека, у которого умерли родители.Стали вы заводить с ним отношения.Просто, если посмотреть чуть-чуть наперед, то не кому будет помогать.Я просто знаю что это такое. Я сестре помогала . няньчала её детей.Хотя у у сестры мужа есть родители.но этот молодой человек меня любит, что делать помогите

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо как то: не завдоить отношения из-за сиротства.
Я замуж вышла будучи круглой сиротой и двоих детей вырастили с мужем без бабушек и дедушек.(у мужа родители в другом городе). Тяжело; но не смертельно.

Гость
#2

Автор, наличие родителей еще не значит, что они автоматически записываются к вам в помощники. Родители своё уже отпахали и навешивать на них еще и своих детей - это уже слишком. Ваших детей тащите только вы с мужем. Остальные участники - только по своему желанию и главное - не в ущерб себе.
Но в вашем положении есть и плюсы - сами знаете какие. Так что начинайте эти отношения.

Гость
#3

В вашей ситуации есть плюсы: свекровь не разрушит брак, вы не побежите жаловаться маме при первой же ссоре,ну и ваша мама не станет вмешиваться. Супруг будет чувствовать, что другой семьи у него нет, кроме вашей с ним. Мы так с мужем долго уже живем. А помощи и от живых родителей, бывает, не дождешься.

#4
Гость

В вашей ситуации есть плюсы: свекровь не разрушит брак, вы не побежите жаловаться маме при первой же ссоре,ну и ваша мама не станет вмешиваться. Супруг будет чувствовать, что другой семьи у него нет, кроме вашей с ним. Мы так с мужем долго уже живем. А помощи и от живых родителей, бывает, не дождешься.

у меня нет мамы, есть только отец и сестра

Гость
#5

у нас с мужем родители живут в других городах, прекрасно растим дочь, надоело уже нытье людей, про то как трудно растить детей, не рожайте тогда, раз помощи ото всех ждете

Гость
#6
irinaten

у меня нет мамы, есть только отец и сестра

Я поняла, что нет мамы, поэтому она и не будет вмешиваться, и вы к ней не побежите, а помиритесь с мужем в случае ссоры. К папам обычно с женскими капризами не бегут. В общем, как бы цинично не звучало, сплошные плюсы при семейной жизни. Хотя, конечно, родителей терять плохо, но по другим причинам.

Гость
#7

Не все на столько лоховаты что бы наняться бесплатной нянькой к родственникам. Ты уже раскатала губу немерено.

#8
Гость

Не все на столько лоховаты что бы наняться бесплатной нянькой к родственникам. Ты уже раскатала губу немерено.

ну губу я не раскатывала, а реально смотрю на вещи, это во первых, а во вторых я сестре помогала год с с ее вторым ребенком, до годика. так что не надо говорить что я губу раскатала

Гость
#9

не надо тебе семью и детей, потому что такая недалекая только испортит жизнь мужчине и его детям.

Гость
#10
irinaten

ну губу я не раскатывала, а реально смотрю на вещи, это во первых, а во вторых я сестре помогала год с с ее вторым ребенком, до годика. так что не надо говорить что я губу раскатала

Ну вот теперь пусть ваша сестра помогает вам с вашим ребенком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: