Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего, прошу помогите советом!

Здравствуйте девушки, расскажу вкратце. Познакомилась с парнем, целовались, гуляли и т.д., секса не было, то сходились то расходились, к слову на момент знакомства мне было 17 лет. Раньше он был бабником, когда ему было надо тогда и звал гулять, в общем отношение было ко мне такое что захотел написал ,захотел не написал. Сейчас вроде изменился. Так вот прошло с момента последней встречи 3 года. Не могу никого к себе подпустить даже в плане поцелуев, очень хочется отношений ,но все время вспоминаю его. И причем какими то перерывами то кажется что не люблю, то только о нем и думаю.Вот сейчас очень хочется быть с ним.Он сам бывает напоминает о себе то лайки поставит то еще что то. Я понимаю что для некоторых эта тема бред, но для меня это все очень важно. Уже думала психануть и признаться что люблю, но что то останавливает. Мне сейчас 20 лет, посоветуйте что мне делать дальше, приму любой совет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ну ты конечно можешь ему признаться, только он об тебя ножки вытрет и все... Будет еще больнее потом.. Мой совет, просто через силу забыть. Ты пробовала знакомиться с другими парнями? Соц сети, Баду в конце концов, просто общение)
А если прям совсем хочешь забыть, то попробуй один метод. Когда ложишься спать, представляй того самого мужчину, которого хочешь видеть рядом с собой, не своего бывшего, а нового самого лучшего на свете парня для тебя!!! Представляй его образ, качества, как он стоит рядом с тобой! Только каждый день, хотя бы в течении месяца, и твой человек обязательно появится! Желаю тебе удачи, не грусти, меньше сиди в соц сетях, тогда и не будешь обращать внимания на лайки! Судя по возрасту ты студентка, столько всего интересного впереди!! Запишись на танцы, будут новые подружки или можешь походить на курсы иностранного языка, в мире еще так много всего, а ты грустишь из-за какого-то придурка переживаешь! А по опыту могу сказать, такие парни ничего не добиваются, лошками остаются)

Автор
#2
Алиса

Ну ты конечно можешь ему признаться, только он об тебя ножки вытрет и все... Будет еще больнее потом.. Мой совет, просто через силу забыть. Ты пробовала знакомиться с другими парнями? Соц сети, Баду в конце концов, просто общение)
А если прям совсем хочешь забыть, то попробуй один метод. Когда ложишься спать, представляй того самого мужчину, которого хочешь видеть рядом с собой, не своего бывшего, а нового самого лучшего на свете парня для тебя!!! Представляй его образ, качества, как он стоит рядом с тобой! Только каждый день, хотя бы в течении месяца, и твой человек обязательно появится! Желаю тебе удачи, не грусти, меньше сиди в соц сетях, тогда и не будешь обращать внимания на лайки! Судя по возрасту ты студентка, столько всего интересного впереди!! Запишись на танцы, будут новые подружки или можешь походить на курсы иностранного языка, в мире еще так много всего, а ты грустишь из-за какого-то придурка переживаешь! А по опыту могу сказать, такие парни ничего не добиваются, лошками остаются)

Спасибо вам большое за такие слова! Ну он сейчас изменился, уже не бабник и я ему желаю только лучшего) Попробую представлять перед сном самого лучшего)А по поводу знакомиться, конечно пробовала , стольким парням хорошим отказала, даже не попробовав повстречаться.

Алиса
#3

Не за что! Вот и пожелай ему удачи мысленно, встань перед зеркалом, улыбнись и скажи себе- ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!)) А будут снова мысли находить, смотри снова это сообщение и повторяй эти слова)) Вот и зря, тебя никто не гонит сразу в отношения, ты можешь просто общаться с парнями, если захочет большего, говори, я не готова, он недоволен, значит следующий поклонник, все просто, мы сами все усложняем)

Автор
#4
Алиса

Не за что! Вот и пожелай ему удачи мысленно, встань перед зеркалом, улыбнись и скажи себе- ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!)) А будут снова мысли находить, смотри снова это сообщение и повторяй эти слова)) Вот и зря, тебя никто не гонит сразу в отношения, ты можешь просто общаться с парнями, если захочет большего, говори, я не готова, он недоволен, значит следующий поклонник, все просто, мы сами все усложняем)

Мозгом понимаю все и с вашими словами согласна. Буду пробовать действительно не усложнять)спасибо вам за поддержку и добрые слова)

Алиса
#5

Будь счастлива!)

Автор
#6
Алиса

Будь счастлива!)

И вы будьте счастливы!)

Ростовчанка
#7

был у меня в молодости подобный поклонник, как увидимся - комплиментов наговорит, в гости напросится, в симпатии признается, проговорим до утра (но интима не было). потом пропадет, ни слуху, ни духу. а я влюбилась в него как дурочка (к слову он еще из богатой семьи, был у него дорогой огромный джип, но воспитанный, не пил, не курил, в бассейн ходил, не матерился). видать таких дурочек как я было пруд пруди, но с кем-то он все же спал (мы с ним только целовались), а я то ли для души у него была, не понятно!? морочил мне голову долго, своими появлениями и пропаданиями, а потом я встретила своего будущего мужа и вышла замуж. теперь то я понимаю что все это была ерунда и несерьезно с его стороны, хотя в те часы как мы были рядом, я была счастлива, потому не вижу смысла жалеть!

Автор
#8
Ростовчанка

был у меня в молодости подобный поклонник, как увидимся - комплиментов наговорит, в гости напросится, в симпатии признается, проговорим до утра (но интима не было). потом пропадет, ни слуху, ни духу. а я влюбилась в него как дурочка (к слову он еще из богатой семьи, был у него дорогой огромный джип, но воспитанный, не пил, не курил, в бассейн ходил, не матерился). видать таких дурочек как я было пруд пруди, но с кем-то он все же спал (мы с ним только целовались), а я то ли для души у него была, не понятно!? морочил мне голову долго, своими появлениями и пропаданиями, а потом я встретила своего будущего мужа и вышла замуж. теперь то я понимаю что все это была ерунда и несерьезно с его стороны, хотя в те часы как мы были рядом, я была счастлива, потому не вижу смысла жалеть!

хорошо, что у вас сейчас все хорошо и вы замужем)

Гость
#9

Что позорного признаться в любви, если душа просит? Каким образом такое признание может унизить? Позорно вымогать ответную любовь, если её там нет! Унизительно мешать человеку жить, навязывая свою любовь, но подарить кому-то искреннюю любовь, это - прекрасно, и никто не станет вытирать о вас ноги, если вы не попытаетесь сотворить из своих чувств петлю на чужой шее. Люди всегда благодарны за любовь, даже если не могут ответить вам взаимностью!

Автор
#10
Гость

Что позорного признаться в любви, если душа просит? Каким образом такое признание может унизить? Позорно вымогать ответную любовь, если её там нет! Унизительно мешать человеку жить, навязывая свою любовь, но подарить кому-то искреннюю любовь, это - прекрасно, и никто не станет вытирать о вас ноги, если вы не попытаетесь сотворить из своих чувств петлю на чужой шее. Люди всегда благодарны за любовь, даже если не могут ответить вам взаимностью!

Вот я такого мнения, что любить это не стыдно. И мы не выбираем кого любить. Но есть разные люди, есть те, кто оценит и не сделает больно, а есть такие, кто..не знаю как объяснить, типо смотрите она меня любит,как бы потешат свое самолюбие. А если признаться что будет дальше?

Гость
#11
Автор

Вот я такого мнения, что любить это не стыдно. И мы не выбираем кого любить. Но есть разные люди, есть те, кто оценит и не сделает больно, а есть такие, кто..не знаю как объяснить, типо смотрите она меня любит,как бы потешат свое самолюбие. А если признаться что будет дальше?

Смотря как признаться! Если без пафоса, как бы между прочим (иногда, даже, толика юмора уместна),то при любом раскладе дальше будет тепло в душе у обоих)

Автор
#12
Гость

Автор
Вот я такого мнения, что любить это не стыдно. И мы не выбираем кого любить. Но есть разные люди, есть те, кто оценит и не сделает больно, а есть такие, кто..не знаю как объяснить, типо смотрите она меня любит,как бы потешат свое самолюбие. А если признаться что будет дальше?
Смотря как признаться! Если без пафоса, как бы между прочим (иногда, даже, толика юмора уместна),то при любом раскладе дальше будет тепло в душе у обоих)

ой не знаю)) я с ним не общаюсь уже столько времени) написала ему зимой сама, спросила как дела, переписывались в этот день долго, комплименты говорил, но встретиться не предложил, а летом фотографии отмечал,хотя в друзьях уже нету давно. Я в принципе думаю, что если бы он захотел ,он написал бы мне.

Гость
#13

Автор,чтобы получить парня,нужно про него перестать думать,про него не думать,пока ты про него думаешь,ты его так сама от себя отдаляешь.
Чем больше ты про него думаешь,тем больше ты ему не нужна,ему без тебя хорошо.
А перестанешь думать ,ему может быть начнет именно тебя не хватать.
Но этого мало нужно еще наполняться.
Наполняться женской энергией или сексуальной энергией.
Женская энергия это,быть счастливой самой,по себе наслаждаться собой и наслаждаться жизнью.Радоваться любой мелочи.
Сексуальная энергия это внимание в матку,внимание это концентрироваться,мысли концентрировать в свое тело,а именно,на 3 пальца ниже пупка,там нижняя чакра дань тянь она отвечает за сексуальную энергию
Внимание в тело.
Ну или быть в возбужденном состоянии так тоже вырабатывается сексуальная энергия.
.
Про наполнение
Смотри ролик на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
Там еще ее другой ролик найдешь про наполнение
.

Статьи.
.

С чего начинается умение наслаждаться
.

Когда приходит сильный мужчина

Так начинается эта статья
.
Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его легко почувствовать даже спиной, на него полностью отзывается тело женщины, ее мысли успокаиваются, а центр женственности, матка, наполняется теплыми и лучистыми вибрациями.

.
Перестань про него думать и ходи влюбленная,летай,сияй от счастья,тогда начнут тянуться к тебе парни,а может и он.
Главное твое внутреннее состояние,нужно летать,парить от счастья.
Мужчины тянутся на женское состояние счастья или на ее возбужденное состояние.
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней.
А что это за состояние.
Чем женщина счастливей,наслаждается собой,тем он больше это чувствует парень и тянется именно к этой девушке,ему нравится чувствовать ее счастье,оно ему передается.

Гость
#14

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью.

Гость
#15

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Если Вы хотите материально процветать - то материальной энергии должно быть много. Женщина, в принципе сама по себе, существо материальное, чем больше контакт с телом, землей, материей - тем лучше.

♡ Когда Ваша энергия начнет пробуждаться - то Ваши желания активизируются, сексуальное желание пробудится. Не удивляйтесь если внезапно, заходя в магазин Вы будете хотеть абсолютно все, и Ваше сексуальное желание в Вашему мужчине возрастет в несколько раз - это знак того, что энергия пришла и наполняет Ваше тело.

Наполнять себя нужно обязательно, это не прикол такой, что типа женщине нужно отдыхать.

Нет. Это способ накачки сексуальной энергии, которая впоследствии перейдет в следующий центр и станет энергией процветания.

Не будете работать на второй центр: то есть наслаждаться, отдыхать, заниматься сексом с удовольствием - можете забыть о том, чтобы деньги приходили к Вам легко.

Женщина создает энергетику пространства вокруг себя, и эта энергетика начинается с нее самой. Сначала она создает свой настрой, накачивает свое энергетическое поле, а потом расширяет до мужчины, детей и родных.

Поэтому критично важно научиться тратить деньги, время и внимание на себя, не дожидаясь, что мужчина увидит Ваш подвиг самопожертвования и начнет о Вас заботиться.

Гость
#16

Это из блога парня из статьи.
.

Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читаем мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

Я к чему это все.

Почти все женщины ошибаются и делают одно и то же в плане привлечения мужчин.

Делается упор на внешнюю сексуальность, а нужно включать внутреннее состояние! Сексуальность - это в первую очередь ваше состояние.

Состояние - это самое главное.

Состояние сексуальности - передается. Если вы сексуально возбужденны, то мужчина начинает заводиться сам. И уже потом подгоняет ответ под свое желание. И этот ответ - она классная! Я ее хочу! Она мне очень нравиться. Подгонка не важна - важен результат.

Сексуальность - это состояние возбуждения. Прочитайте еще раз! Это самое важное в этой статье! Сексуальность - это состояние возбуждения!

Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.

Действуйте!

Как стать сексуальной!

Гость
#17

Сделайте вот что. Возбудитесь сексуально, чем сильнее, тем лучше. Я не знаю - как вы это сделаете, пофантазируйте или скачайте эротику на телефон. И потом в состоянии сильного возбуждения начните общаться с мужчинами. С соседом, начальником, другом, ухажером. Ведите себя естественно, но при этом удерживайте состояние возбуждения при общении.

Общайтесь на нейтральные темы, рассказывай о работе, о делах, о подруге и рассказывай это в возбужденном состоянии.

У мужчин начнет ехать крыша. Они будут это чувствовать. Успокойтесь, они не за что не прочувствуют ваше состояние, они просто начнут чувствовать к вам необъяснимую тягу. Они начнут волноваться. Помните, что мужчины не умеют считывать женские состояния сознательно!

Гость
#18

В общем секрет привлекательности прост - вибратор в вагину, пульт от него в карман и, как увидела подходящий персонаж, - кнопочку пальчиком нажала и к диалогу!

Гость
#19

Автор,вот темку тут сейчас нашла,на этом форуме почитайте.

.

Мужчин привлекает в женщине Энергия?
.

Автор | 18.02.2009, 10:40:52[3406110408] Есть такое мнение, что мужчин привлекает в женщине энергия. То есть внутри женщины должно быть что-то

Гость
#20
Гость

То есть внутри женщины должно быть что-то

Вот-вот! Что-то с электрическим управлением и активными поступательными движениями, тогда успех гарантирован!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: