Гость
Статьи
Мама бывшего МЧ

Мама бывшего МЧ

Всем привет. У меня сложилась странная ситуация, нужен очень совет. Может у кого-нибудь такое было. Мы расстались с МЧ полгода назад, но продолжаю общаться с его мамой, ну как продолжаю, скорее всего это она продолжает. Часто звонит мне, интересуется как дела и всякое такое. Так вот она меня пригласила к себе на день рождения, а я не знаю идти или нет? С бывшим МЧ мы не общаемся совсем...как быть?

Дана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не идти.

Гость
#2

Не идти. Позвонить, извинится, послать букет с курьером

#3

А вы хотели бы вернуть отношения с этим мужчиной?
Если да, то идите. Нет — не идите, пришлёте подарок почтой.

Олег
#4

Его мамашка пытается вас вернуть к нему и всего делов,если не хотите,шлите на *** обоих.

Светлана
#5

Ужасно это все. Та же ситуация. Я рассталась с бывшим. Устала бегать туда сюда с ребёнком. К слову 8 лет отношениям. С ней было по разному. Мирились. Ссорились. Она считала себя хозяйкой в доме. Ну так и было. Он не работал. Денег ему давала она. На все. Мы с сыном там жили на птичьих правах. Я ушла. У него истерика. Он решил работать. Меня оказывается любит жить не может. Щас у неё день рождения. Я обычно её поздравляю. Звоню. И началось. Хозяйка им в доме нужна. Сад не при делах. У неё сил нет. А сын такой стал хороший.... слов нет. И меня так.....а ты что замуж вышла? Ну подумаете ещё. ...и что тут делать?

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы