Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с девушкой данном случае ?

Здравствуйте! Мне 22 года, девушке тоже. В отношениях уже год из них пол года живем вместе.
Дело в том, что у моей девушки практически все друзья- парни .
Я конечно же не ограничиваю её в общении с ними, не устраиваю скандалов на почве ревности из-за её друзей. Ибо я все понимаю .
Но , бывает такое , что она при мне разговаривает по телефону со своим другом и в конце разговора может сказать так " давай зая пока, целую " . Так она может сказать своим давним друзьям с которыми с детства- так она считает ничего в этом такого нету ибо старые друзья.
Я же естественно поднимаю кипишь , ибо я считаю это унижением ибо уважающий себя парень не позволит такого отношения к себе - лично мое мнение .

Хочу спросить у вас: как вы считаете, может девушка себе такое позволить ? Или же наоборот .

Revolution
18 ответов
Последний — Перейти
A. F.
#1

Пока нет серьезных подозрений на измену, делать ничего не нужно.

A. F.
#2

Вообще, понятен ваш раздрай. Тут 2 ситуации, первую вы и так знаете, а вторая - вы под каблуком и не контролируете ситуацию, что приведет к 1)

Александр
#3

Заведи себе подружек...

скорп
#4

зая одна у нее должна быть - вы

евгения
#5

у вас проблема с самооценкой . так переживать из-за целую зая могут только неудачники

скорп
#6
евгения

у вас проблема с самооценкой . так переживать из-за целую зая могут только неудачники

я бы за "заю" кокушки оторвала😌

Гость
#7

А я всем так говорю ) и подругам тоже ))
Это всего лишь слова, дружеское прощание, и они никак не говорят о плохом к вам отношении.
Был у меня ревнивый ухажер, попытался меня застроить, не знаю, где он сейчас и кого строит. Сначала говори так, как оно хочет, потом живи так, как ему нужно, а потом... пинка под зад ему для ускорения!
Нет, вы можете, конечно, сказать, что вам неприятно слышать, как она других мужчин заями называет. А почему не сказать, если вам и вправду неприятно? В отношениях честность важна, особенно в таких ситуациях. А там уж смотрите по обстоятельствам. В любом случае, психовать глупо из-за этого, надо просто спокойно говорить о том, что вам не нравится, напрямую и уверенно.

Гость
#8

Я такая же, с девушками не дружу. Называю парней друзей заями по приколу. Мне кажется, это звучит по гейски, поэтому смешно. парни друзья могут это воспринимать как флирт с моей стороны, но это уже их проблемы, спать я с каждым не собираюсь

Гость
#9

Автор, мне 45 лет, и моя дочь сейчас тоже говорит такое по телефону своим друзьям. Так я Вам что хочу сказать: когда-то, по Вашим представлениям, очень давно, я тоже была молоденькой девушкой и тоже дружила исключительно с мальчишками. Собственно, так до сих пор и дружу. И дети наши тоже дружат и, скорее всего, внуков ждет такая же участь. Так вот, я ВСЕГДА говорю моим мальчикам "пока, целую". Больше того, мы всегда ВСЕ обязательно обнимаемся и целуемся при встрече. Знаете, почему? Потому что жизнь - трудная штука. Потому что только я всегда знаю, как непросто бывает кому-то из них - своим женщинам они же не покажут свою слабость или страх, или боль... да и женщины у них бывают разные - за жизнь-то.. Для каждого человека важно знать, что есть кто-то, кто ВСЕГДА. Что бы ни случилось в жизни - вот эти люди с тобой всегда. и они всегда на твоей стороне. Вот и все. НИКАКОГО другого подтекста. НИКАКОГО личного интереса. Понять и уважать такие отношения - и не придумывать большего, мучаясь ревностью - вполне возможно. Если Вы достойный, умный и не бедный душою человек. А другой, наверное, Вашей девушке не нужен. Мне, во всяком случае, точно был не нужен. Мой муж отлично знает всех моих друзей, мы все дружим семьями, и никаких проблем по поводу "пока, целую" в нашей семье нет.

#10

Сорри, парень, но ты просто Алень. :)

A. F.
#11
скорп

зая одна у нее должна быть - вы

Не обязательно - моя такое все говорит. Другое дело, что у нас свободные отношения.

A. F.
#12
Гость

Автор, мне 45 лет, и моя дочь сейчас тоже говорит такое по телефону своим друзьям. Так я Вам что хочу сказать: когда-то, по Вашим представлениям, очень давно, я тоже была молоденькой девушкой и тоже дружила исключительно с мальчишками. Собственно, так до сих пор и дружу. И дети наши тоже дружат и, скорее всего, внуков ждет такая же участь. Так вот, я ВСЕГДА говорю моим мальчикам "пока, целую". Больше того, мы всегда ВСЕ обязательно обнимаемся и целуемся при встрече. Знаете, почему? Потому что жизнь - трудная штука. Потому что только я всегда знаю, как непросто бывает кому-то из них - своим женщинам они же не покажут свою слабость или страх, или боль... да и женщины у них бывают разные - за жизнь-то.. Для каждого человека важно знать, что есть кто-то, кто ВСЕГДА. Что бы ни случилось в жизни - вот эти люди с тобой всегда. и они всегда на твоей стороне. Вот и все. НИКАКОГО другого подтекста. НИКАКОГО личного интереса. Понять и уважать такие отношения - и не придумывать большего, мучаясь ревностью - вполне возможно. Если Вы достойный, умный и не бедный душою человек. А другой, наверное, Вашей девушке не нужен. Мне, во всяком случае, точно был не нужен. Мой муж отлично знает всех моих друзей, мы все дружим семьями, и никаких проблем по поводу "пока, целую" в нашей семье нет.

Блин, столько слов дл описания мужского гарема

Виталий
#13

Нереагируй, ревность это неуверенность к себе, ты должен кое что понимать, если она захочет тебе изменить то сделает это легко и ты можешь об этом даже не узнать, поэтому вообще не реагируй никак.

Гость
#14
Гость

Автор, мне 45 лет, и моя дочь сейчас тоже говорит такое по телефону своим друзьям. Так я Вам что хочу сказать: когда-то, по Вашим представлениям, очень давно, я тоже была молоденькой девушкой и тоже дружила исключительно с мальчишками. Собственно, так до сих пор и дружу. И дети наши тоже дружат и, скорее всего, внуков ждет такая же участь. Так вот, я ВСЕГДА говорю моим мальчикам "пока, целую". Больше того, мы всегда ВСЕ обязательно обнимаемся и целуемся при встрече. Знаете, почему? Потому что жизнь - трудная штука. Потому что только я всегда знаю, как непросто бывает кому-то из них - своим женщинам они же не покажут свою слабость или страх, или боль... да и женщины у них бывают разные - за жизнь-то.. Для каждого человека важно знать, что есть кто-то, кто ВСЕГДА. Что бы ни случилось в жизни - вот эти люди с тобой всегда. и они всегда на твоей стороне. Вот и все. НИКАКОГО другого подтекста. НИКАКОГО личного интереса. Понять и уважать такие отношения - и не придумывать большего, мучаясь ревностью - вполне возможно. Если Вы достойный, умный и не бедный душою человек. А другой, наверное, Вашей девушке не нужен. Мне, во всяком случае, точно был не нужен. Мой муж отлично знает всех моих друзей, мы все дружим семьями, и никаких проблем по поводу "пока, целую" в нашей семье нет.

ЗдОрово. Повезло вашим друзьям.

A. F.
#15
Гость

Я такая же, с девушками не дружу. Называю парней друзей заями по приколу. Мне кажется, это звучит по гейски, поэтому смешно. парни друзья могут это воспринимать как флирт с моей стороны, но это уже их проблемы, спать я с каждым не собираюсь

А с не каждым?

Гость
#16
Гость

ЗдОрово. Повезло вашим друзьям.

:) Мне с ними тоже повезло.

Гость
#17

Это не повод считать, что она изменяет. Даже если бы она обнималась с ним это всё равно не повод. Даже если бы целовалась в щёчку. Даже если бы она тусила у них на квартирах по выходным - это всё равно не причина для беспочвенных подозрений. Даже если бы ты обнаружил её под одним из этих зай - если ей засунули меньше чем на 3 см это не считается. Попроси её купить тебе наборчик по уходу за рогами на день рождения. Нет, серьёзно. Что то у неё требовать если она уже что то мутит - не поможет. А если вот так, с юмором, то может ей хотя бы будет стыдно. Или не будет.

Уве Болт
#18
Vurn

Сорри, парень, но ты просто Алень. :)

Увы, но да.
Зачем тебе такая многопользовательская и любвиобильная?

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем