Гость
Статьи
Хочу разобраться

Хочу разобраться

Добрый день всем. У меня такая ситуация: познакомилась с мужчиной не очень давно. Общение по телефону, интернет, потом поездка к нему. Оставалась у него два месяца. Сейчас приехала домой уладить некоторые дела. И вот два дня назад мне в ОК пишет женщина, представляясь мамой его бывшей невесты, как она сказала. Хочет меня предостеречь, типа я такая красивая и что ей меня жаль. Далее стала описывать, что ее дочь жила с МЧ полгода в прошлом году. После ссоры дочь позвонила и сказала, что едет домой и связь пропала. Через пять дней при попытке пересечь границу ей стало плохо, чем она привлекла к себе внимание и это ее спасло. Вроде как ее поили чем-то психотропным, чтобы вывезти в Туркменистан, а оттуда куда-то еще. И якобы в этом замешан МЧ и что вроде это не первый такой случай. У девушки теперь проблемы со здоровьем и она много чего не помнит. Я спросила, почему они не подняли это дело, на что был ответ, что их семье пошли серьезные угрозы и они вынуждены были бежать далеко. Я стала задавать вопросы конкретно о том как имея такое веселое прошлое, этого человека могли взять на работу в ту структуру, где он работает в данный момент. Ответом было, что там банда, все связаны, повязаны и т.д. Я предложила связаться с ней хотя бы по вайберу, чтобы убедиться хотя бы в том, что это реальный человек. Сказала, что вайбера у нее нет. После того как со мной диалог не получился, эта женщина стала писать моей маме все это. Представьте себе ее состояние... Дабы проверить эту женщину, я предложила ответить на пару вопросов, ответы на которые человек, проживавший там хотя бы несколько дней, должен был знать. Ответа я не получила, письма висят непрочитанные. Вчера вечером маме написал уже сын этой женщины (брат потерпевшей девушки), типа мама не может вам написать, она попала в больницу. Я не склонна доверять подобному, а вот мама моя на грани после всего услышанного.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

После того как со мной диалог не получился, эта женщина стала писать моей маме все это.

А ваша мама везде оставляет свои координаты? Как это так, что ей может написать кто угодно? Сами виноваты, по-меньше надо светиться в интернете.

Гость
#2

Какая странная история... А в каких таких структурах ваш мч???

#4

Написали в ОК маме

#5
гость

Ничего себе, такое тоже бывает? А в полицию обратиться нельзя? Как-то не очень верю я в такие байки. Байки из склепа.

Сказала, что обращались в органы, но из-за угроз вынуждены были замять дело. Действительно на бред похоже. С Крыма на границу с Туркменией. Смысл? Проще по морю в Турцию, как мне кажется.

#6
Гость

Какая странная история... А в каких таких структурах ваш мч???

Скажем так... Охрана гос.объекта. Не думаю, что туда возьмут человека, у которого были проблемы с законом. А тем более похищение.

Гость
#7
vseprosto

Написали в ОК маме

А поставить в настройках запрет на сообщения от незнакомых не судьба?
Хотя бы сейчас это сделайте. Дальше скажите маме, что это бывшая с левых станиц просто хочет вернуть его, короче, придумайте что-нибудь. для её спокойствия.
А с какой целью вам надо с этим разбираться? Сидите себе ровно и наблюдайте.

#8
Гость

А поставить в настройках запрет на сообщения от незнакомых не судьба?
Хотя бы сейчас это сделайте. Дальше скажите маме, что это бывшая с левых станиц просто хочет вернуть его, короче, придумайте что-нибудь. для её спокойствия.
А с какой целью вам надо с этим разбираться? Сидите себе ровно и наблюдайте.

Мама никогда ни от кого не прячется. Потому и написали.

Гость
#9
vseprosto

Мама никогда ни от кого не прячется.

А вот это зря. Вот теперь вы обе имеете головняк с её здоровьем.
И вы еще хотите с этим разбираться? ЗАЧЕМ?
Или Вы из категории "покой нам только снится"?

#10
Гость

А вот это зря. Вот теперь вы обе имеете головняк с её здоровьем.
И вы еще хотите с этим разбираться? ЗАЧЕМ?
Или Вы из категории "покой нам только снится"?

Я просто хотела узнать как бы поступили другие. Спасибо.

Нотик
#11

А я бы разбиралась с этой историей, однозначно. Лучше перестраховаться. Если вашему мч нечего бояться, это сразу будет ясно в процессе разговора. Пусть объяснит хоть что-нибудь, интересно посмотреть на его реакцию. А всего опасаться и от всех скрываться, занимая позицию страуса- ну нет, это не для всех людей. А только для слабых....

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем