Гость
Статьи
девушки милые дайте …

девушки милые дайте совета

Сошлись с девушкой, можно сказать забрал ее из других отношений, плохих с рукопрекладством, стали снимать квартиру на троих (с ее подругой) она честное слово косячила да и сказать что жила вообще там, только последнее время меня это бесило и подругу ее это бесило, та мне поджуживала что пора сказать ей, а я держал в себе и ждал когда она отойдет от своих отношений, в итоге поругались потом 3 дня не разговаривали, и потом по пьяне снова поругались я послал ее на *** назвал грубыми словами, и уехал, она позвонила и еще раз поругалась со мной, на след день после моего смс мы встретились пообщались и на ночь остался с ней, на утро даже попросил чмокнуть она сказала не знаю я чмокнул, в этот же деньмы снова виделись я ее возил по делам когда расходились она спросила не чего не хочешь мне сказать я сказал что я буду ждать как она и просила. Через паузу спросил поцелуешь - ответила - чмокну. И мы по домам по своим.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая интересная жизнь у вас, у алкашей! Обзавидуешься!

#2

во бред,а

Гость
#3

чего-чего? Давайте мы вас чмокнем, дружно, всем форумом:) Полегчает?

Петя
#6

Ни чего не понял... кто там кого? Подруга подругу,ты подругу подруги,тебя подруга подруги? Кто вы?

гость
#7

Похоже прошлый парень её по делу мудохал.

Гость
#8
гость

Я не пила с прошлого лета и то тогда выпила банку пива. Вы в любое время пьете?

вы девушка автора, которая его не чмокнула?

Марина
#10

Автор, а вы книги хоть какие-нибудь читаете?
Если вы так же думаете, как излагаете - вы, простите, деградируете, увы...

#11

Ну я сгоняла за пивом, прочитала и тоже ничего не поняла. Автор, что вы пьёте? Стекломой?

Крем
#12

о майн год!!что я прочитала?!😣 молодежь, бросай компы и гаджеты и возвращайся к книгам!!!корми свой мозг!!

#13
Кровавая Мэри

Ну я сгоняла за пивом, прочитала и тоже ничего не поняла. Автор, что вы пьёте? Стекломой?

+++

Лейла
#14

Я сначала думала "я ничего не поняла" а оказывается все ничего не поняли

#15

Когда прочитала коменты,хохотала,нет правда смешно

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем