Гость
Статьи
Мне 18, парню 19. Он …

Мне 18, парню 19. Он хочет ребёнка. Помогите !

Я общаюсь с одним парнем, между нами 700 км, но для нас это не помеха. Мне 18, ему скоро 19. Все бы ничего, но недавно он мне сказал, что нам пора бы завести ребёнка. Возможно это из-за того, что он деревенский. Но я же совсем других взглядов на жизнь. У меня ещё учеба, образование, карьера, путешествия, но никак не дети в 18 лет.
Пожалуйста, подскажите что делать. Я не хочу его потерять, но и к детям не готова.

Надежда
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог поможет

Гость
#3

Хочет завести ребёнка, пусть заводит. Есть сурогатные матери, можно приёмного взять. Ты то тут при чём?

Гость
#4

Предохраняйся, деточка. Какие дети? Ты правильно мыслишь и не бойся ничего ты не потеряешь. Пойдешь учиться ,появится куча других кавалеров и этот за 700 км тебе на фиг не нужен будет со своими заморочками.

Гость
#5

Какой ещё нафиг парень за 700 км??? Шли его и ищи поближе парня.

Гость
#6
Надежда

Я общаюсь с одним парнем, между нами 700 км, но для нас это не помеха.

Все. Дальше могли не продолжать.Какие, нафиг, дети, если вы: 1) просто общаетесь, 2) между вами 700 км, 3) сами, простите еще из пеленок не вылезли (образования нет, работы нормальной нет, денег своих тоже нет).

#7

ребёнка предлагает а свадьбы нет?

#8

Ну понятное дело, что какие дети в 18 лет, когда между вами 700 км, которые еще надо преодолеть и решить, как вообще жить-то. Так что плюньте на это все, скажите ему, что о детях Вам думать рано.

Александра
#9

нуу переехать в город хочет(зацепиться за городскую)

Гость
#10

Ну что делать, нужно рожать)). Других же вариантов нет.

38 лет:)
#11

не страдайте фигнёй. нормальный парень так себя не ведёт. пусть сначала с родителями познакомится вашими, пусть они его оценят, пусть им расскажет, какие у него планы на жизнь, хотя бы ближайшие, как он собирается содержать семью. они же вас родили, им вообще-то не всё равно тоже, к кому дочка собралась. а вы послушайте, что мама с папой скажут, а потом решение принимайте. но по опыту моих подруг скажу, что только одна пара из поженившихся после школы живет хорошо, народили деток, не ругаются, развиваются, преуспевают. но просто они и в школе-то были сами по себе уже самостоятельными и взрослыми, не папенькими и не маменькими.

Гость
#12
Надежда

Все бы ничего, но недавно он мне сказал, что нам пора бы завести ребёнка.

А он не слышал, что сначала люди женятся, а потом уже детей заводят? Просветите парня на эту тему.

Гость
#13

Прежде чем детей заводить,нужно твёрдо на своих ногах стоять.Он нашёл себе хорошую работу, у него есть своё жильё?Ребёнка сделать дело не хитрое,главное что потом)

Гормон роста
#14

а в чем заключается, что этот парень - "ваш"?

Гормон роста
#16
Гость

глубже копайте. а этот парень вообще знает, что он "её"?

) ещё глубже: а не хочет ли он просто ахаться без резинок под предлогом "завести ребенка"?

Гость
#17

Автор, так на словах они все хотят, а как до дела дойдет, то помощи от них не дождаться, а многие столкнувшись трудностями и бессонными ночами, вообще, сбегают. Рожать надо тогда, когда это нужно именно вам, т.к. мужчины-народ ненадежный, сегодня он вас любит-умирает, а завтра уже с другой.

Гость
#18

учеба, образование, карьера - это для тех, кому не повезло с замужеством. А если у тебя есть парень с серьёзными намерениями, то зачем тебе всё это. В 18 ребёнка, конечно рано, но года через 2 вполне можно.

Зануда
#19

Парень - типичная лимитчица. Хочет с помощью ребенка зацепиться в городской квартире. Ну и да, секс без презиков куда приятнее.

Крем
#20

Да он просто хочет регулярных потрахушек и все тут!залетит автор, он скажет, что не готов еще к детям

Гость
#21

у вас уже разные взгляды на жизнь, потом вы захотите его потерять, да уже детей наделали)

Гость
#22

Пусть сначала женится.

Гость
#23

какой ушлый деревещина!)) хочет ребёнком за городскую деушку зацепиться. гнать в три шеи!

Гость
#24

Он так и сказал: "хочу ребенка"? Или имелось ввиду "делать ребенка"? А вы его видели вообще? Может, там не 19, а все 49 лет и он действительно хочет ребенка, вас то есть? Или от вас. Вариантов много, на самом деле.

Надежда
#25
Гость

Он так и сказал: "хочу ребенка"? Или имелось ввиду "делать ребенка"? А вы его видели вообще? Может, там не 19, а все 49 лет и он действительно хочет ребенка, вас то есть? Или от вас. Вариантов много, на самом деле.

Да, он сказал что хочет ребёнка от меня. Я к нему приезжала несколько раз. Мы виделись, гуляли. И мне он показался вполне адекватным. А ребёнка он хочет от меня

Гость
#26
Надежда

Да, он сказал что хочет ребёнка от меня. Я к нему приезжала несколько раз. Мы виделись, гуляли. И мне он показался вполне адекватным. А ребёнка он хочет от меня

А он сказал, что хочет содержать Вас и вашего ребенка?

Надежда
#27
Гость

А он сказал, что хочет содержать Вас и вашего ребенка?

Конечно же нет, у него нет даже работы. Он сидит на шее у мамы.

Гость
#28

Парень , видите ли, хочет ребёнка. Я в шоке, что за и..д..и..о.т.к.а! Только ш..л..ю..х..и никому не нужные рожают детей от парней. Нормальные выходят сперва замуж и потом уже обзаводятся детьми. А эта курица не имея никакой уверенности в том, что не сегодня, так завтра он её кинет, спрашивает тут, стоит ли рожать ему ребёнка. Парню всего то 19, сам ещё ребёнок, ветер в голове свищет, о каком на х.р.е.н ребёнке идёт речь! Надеюсь, что это разводка. Ну не могут люди быть настолько т.у.п.ы.м.и, как автор темы.

Морская волна
#29

Зачем Вам сейчас дети??? Поговорите с мамой на эту тему. Она же не чужой Вам человек.

Гость
#30

*не сегодня, так завтра он её не кинет

Гость
#31
Морская волна

Зачем Вам сейчас дети??? Поговорите с мамой на эту тему. Она же не чужой Вам человек.

Да д..у..р.а она , мозгов вообще нет, вот и задаёт такие вопросы. Нет бы самой прикинуть, что ребёнок в их ситуации вообще неуместен. Ну ничё, пусть рожает для своего ПАРНЯ, мы потом её послушаем, через пару годиков, когда она будет тут выкладывать тему о том, что её чудо парень бросил её беременную или же с ребёнком.

Надежда
#32
Гость

Парень , видите ли, хочет ребёнка. Я в шоке, что за и..д..и..о.т.к.а! Только ш..л..ю..х..и никому не нужные рожают детей от парней. Нормальные выходят сперва замуж и потом уже обзаводятся детьми. А эта курица не имея никакой уверенности в том, что не сегодня, так завтра он её кинет, спрашивает тут, стоит ли рожать ему ребёнка.
Парню всего то 19, сам ещё ребёнок, ветер в голове
свищет, о каком на х.р.е.н ребёнке идёт речь! Надеюсь, что это разводка. Ну не могут люди быть настолько т.у.п.ы.м.и,
как автор темы.

Зачем же сразу оскорблять? Мне больше не с кем посоветоваться, я обратилась сюда, больше помощи мне ждать не от кого.

Гость
#33
Надежда

Зачем же сразу оскорблять? Мне больше не с кем посоветоваться, я обратилась сюда, больше помощи мне ждать не от кого.

Ну ты сама сообразить не можешь, что не нужен ни тебе ни ему ребёнок?!

Гость
#34
Надежда

Конечно же нет, у него нет даже работы. Он сидит на шее у мамы.

Тогда это просто пустые слова, не стоящие внимания. Сказал и сказал (по глупости видимо), забудьте.

Гость
#35
Гость

Тогда это просто пустые слова, не стоящие внимания. Сказал и сказал (по глупости видимо), забудьте.

Зато она сразу развесила уши и, поверив ему, прибежала на форум советы спрашивать. Наверно ждала, что все скажут, чтобы рожала несомненно, ведь их ждёт великое будущее.

Дредастая
#36
Гость

Зато она сразу развесила уши и, поверив ему, прибежала на форум советы спрашивать. Наверно ждала, что все скажут, чтобы рожала несомненно, ведь их ждёт великое будущее.

Так и хорошо, что побежала спросить на форум, а не ноги раздвинула.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: