Гость
Статьи
нет сил уйти

нет сил уйти

Приветствую вас , милые девушки , не хочу просить совета , хочу попросить пинка под зад . В кратце , "вселенская любовь " с молодым человеком знаем друг друга от и до , бешеная любовь , которая превратилась в мучение . Вместе полтора года, из них последние пол года просто вынос мозга , контролирует меня везде , лишил общения со всеми друзьями и знакомыми , периодически происходят стычки где можем поднять руку на друг друга , оскорбления , унижения , стала с ним абсолютно другим человеком , который уже просто не может просто так без повода улыбнуться , в вечном стрессе .
Собралась уходить , Но я в другом городе за 2000 км от дома , денег нет , друзей естественно тоже нет , уйти страшно , преследует чувство вины , что вот брошу его тут , такого же одинокого , пропадёт ,
Но б*ять как мне перебороть это чувство и сделать шаг в новую жизнь, чувствую на себе и ответственность за него, но так не может продолжаться больше , сохранить отношения тоже не получается , буквально через неделю все повторяется , замкнутый круг , не смотря на то , что есть чувства и тд
как перебороть себя и перестать жалеть его и себя и надеется на светлое будущее , кто сталкивался в таких ситуациях, дайте вдохновения

foxxx
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителей просите выслать деньги и бегите, то что сейчас это цветочки, ягодки впереди.

Гость
#2

а за свою просранную жизнь и молодость с этим тираном у вас ответственности нет?Уходите пока не поздно,замужем будет хуже

Гость
#3

пора взрослеть и брать отвественность за себя и свои решения. хочешь, иди, не хочешь, не иди. нам всем абсолютно покккуй

Вика
#4

я сделала шаг и ушла. не так все как у вас, но тоже история неприятная. вместе почти 2 года и 10 лет знакомы. ничего, знаете, когда осенило и все ясно стало, получилось очень легко. значит вы не готовы еще

Инна
#5

а чего его жалеть? поднять руку на девушку, да в любой ситуации это не приемлимо. Чего ждёте? что в порыве гнева он вас грохнет? вы оба эмоциональны, вы просто не подходите по типажу. у меня такие же были отношения, по итогу пощечину мне влепили и я прозрела. куда дальше тянуть, ушла. а чтоб дальше было? бить ногами б начал? бегите автор и не жалейте его, это свинья а не мужик

Романова
#6

Ну представьте вы забеременеете, один ваш неверный шаг,он Вас отходит и ребенок запросто может родиться неполноценным.Тогда он Вас точно кинет,т.к.мужикам такие проблемы точно не нужны.Смотрите дальше автор.Представьте себе свою жизнь с ним через 2 года,какая она?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема