Гость
Статьи
Понравился взрослый …

Понравился взрослый мужчина.

Мне 20 лет. Никогда не нравились мужчины старше 30 лет. Всегда считала, что, ну как может понравится мужчина, который уже начал стареть. Месяц назад нашла работу. Заметила мужчину (владелец помещения, у него офис прямо в нашем помещении)
Стала часто видеть его, проходящего мимо и поняла, что он меня привлекает...
Ему лет 43-45, не какой-то там красавчик, а даже немного лысоват. Честно говоря, в шоке от себя. Ну очень мне нравится. Когда пересекаемся взглядами я аж немею, снится мне постоянно. Я надеюсь это пройдет...

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

45лет для меня то старый, клеился тут ко мне. Мне 34года,хоть и при бабле, но чето феее. Муж ровесник, оба подтянутые худощавые, спортивные.

Гость
#2

Мне 29. Тоже понравился мужчина.. 41 год. Не могу выкинуть из головы уже 3 месяца. А я вообще замужем.. Муж молодой подтянутый красавчик. Ну у меня были очень серьёзные проблемы с отцом... Видимо я эту проблему не решила в голове.

Гость
#3
Гость

Мне 29. Тоже понравился мужчина.. 41 год. Не могу выкинуть из головы уже 3 месяца. А я вообще замужем.. Муж молодой подтянутый красавчик. Ну у меня были очень серьёзные проблемы с отцом... Видимо я эту проблему не решила в голове.

да, ему 41, но выглядит он лет на 45.

Гость
#4

Просто ваше сердце не занято, вот и смотрите по сторонам. Найдите помоложе

белая метелица.
#5

бабки его тебе понравились, хитропопая авторша, бгг.

Я
#6

Мне 19 и нравится 60летний, ужаааас. Ну я естественно ничего с ним не хочу иметь и пытаюсь глушить это в себе, но получается плохо. Он на работе очень внимателен ко мне, пальто всегда наденет, комплимент сделает, предложит подвезти... и мне очень галантность эта нравится... и да, у меня есть мч мой ровесник. Я думаю, проблема психологическая. Не стало отца в раннем детстве.

Гость
#7

Может он вам понравился чисто внешне, есть мужики, которые хорошо сохранились и все еще выглядят привлекательно, на свой возраст не тянут. Я вот не отрицаю, что есть мужики после сорока и пятидесяти все еще привлекательные, есть в них что-то притягательное, но это не значит, что они мне прям понравились, говорю чисто про внешность, что что-то вних есть и не утратили своего шарма, скажем так.

Гость
#8

Меня тоже привлекают взрослые мужики. Но, думаю, это какая-то нерешённая психологическая проблема, связанная с отцом.

Катя
#9
белая метелица.

бабки его тебе понравились, хитропопая авторша, бгг.

Если бы так, не писала бы сюда.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем