Гость
Статьи
Когда вы встретили …

Когда вы встретили своего сколько было до

Сколько у вас было попыток отношений в которых вы и вас любили (желательно) перед тем как вы встретили своего человека с которым у вас все вышло?
Я молодая, отношений было 2. Первые короткие и полные разочарования в 19.
В 20 встретила мужчину, на 6 лет меня старше , с которым все было хорошо, как мне казалось иди для меня хорошо. Недавно он сказал, что разлюбил и не хочет большего, чем дружеские отношения.
Сейчас я чувствую себя разбито на этот счёт. Решила узнать сколько у других было попыток.

В. С
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж это вторые отношения. Первые были такие, что вспомнить страшно (женатик, а я юная влюбленная дура)

АннаК
#2

все настолько индивидуально и настолько уже предначертано судьбой..кто-то встречает в 40, кто-то со школьной скамьи вместе) наслаждайтесь жизнью,само придет

Гость
#3

Мне сейчас 26 лет. Состояла в 4 сер.отношениях. Всего было 64 мужика. Все они записаны в дневнике: имена, даты и место соитий. Оценка.

Гость
#4

Первого встретила в 15.5 повстречались 3.5 первый мужчина все было хорошо и взаимно, он старше на 5, познакомилась с мужчиной старше на 13 ушла к нему, были вместе 12 5 из которых в оф браке, опять познакомилась влюбилась в другого на 3 младше, развелась вышла второй раз замуж - вот он то и есть судьба, 2 детей Любовь неземная

Гость
#5
В. С

Сколько у вас было попыток отношений в которых вы и вас любили (желательно) перед тем как вы встретили своего человека с которым у вас все вышло?
Я молодая, отношений было 2. Первые короткие и полные разочарования в 19.
В 20 встретила мужчину, на 6 лет меня старше , с которым все было хорошо, как мне казалось иди для меня хорошо. Недавно он сказал, что разлюбил и не хочет большего, чем дружеские отношения.
Сейчас я чувствую себя разбито на этот счёт. Решила узнать сколько у других было попыток.

До мужа у меня было две влюбленности,трое отношений и четыре сексуальных партнёра.

Катя
#6

мой муж - это мои первые и единственные серьезные отношения

Гость
#7

[quote="Гость"]Мне сейчас 26 лет. Состояла в 4 сер.отношениях. Всего было 64 мужика. Все они записаны в дневнике: имена, даты и место соитий. Оценка.[/quote
5 баллов
Номинант на звание *** года. И потасканная дыра.
Кто больше???

Гость
#8
Гость

Мне сейчас 26 лет. Состояла в 4 сер.отношениях. Всего было 64 мужика. Все они записаны в дневнике: имена, даты и место соитий. Оценка.[/quote
5 баллов
Номинант на звание *** года. И потасканная дыра.
Кто больше???

Не завидуйте!!!!
Молодца, сделала мой день. Повеселила.

#9

Мне 27, первый раз вышла вышла замуж в 20( 3 года вместе(1.10 месяцев официальный брак, по факту разошлись за полгода до офицального развода), потом были мимолетные отношения , но сильное влечение к человеку( продлились 3 месяца), потом отношения год, в 24 второй раз вышла замуж. До первого мужа был молодой человек со школы, разошлись после моего поступления в университет и последующей заграничной практики.
Я люблю мужа, но если появиться необходимость в разводе, переживу. Хотя я склонна к драматизму и тяжело переживаю разрывы. Но клин клином. У меня это работает.

Гость
#10

В 20 лет были отношения, продлились 3 месяца. Парень свалил. Только в 23 встретила парня, в 25 он стал мужем.

Гость
#11

Мой муж- это мои первые отношения. Вместе с конца школы. Влюбленности были, но оиношений нет до него. И я даже этому рада, а как он был рад...

Гость
#12

Первые отношения были в 26. Потом поженились

Гость
#13

в 18 первые серьезные отношения, 2 года,
в 21 вышла замуж, вторые отношения, развод через 10 лет,
в 31 новые, 3-ьи серьезные отношения, на 3,5 года,
в 35 встретила нынешнего мужа, 3 года вместе.

Ой
#14

Мне 27. Муж - четвёртые отношения, плюс до него я уже была в коротком браке (детей нет). А в плане секса муж 31-й по счету. Надеюсь, что наконец последний - и муж, и сексуальный партнёр. Хотя в отношениях я не изменяю, это для меня неприемлемо. А когда свободна - только успевай *** в узде держать... :(

Ой
#15

Мне 27. Муж - четвёртые отношения, плюс до него я уже была в коротком браке (детей нет). А в плане секса муж 31-й по счету. Надеюсь, что наконец последний - и муж, и сексуальный партнёр. Хотя в отношениях я не изменяю, это для меня неприемлемо. А когда свободна - только успевай *** в узде держать... :(

Олежа
#16
Ой

Мне 27. Муж - четвёртые отношения, плюс до него я уже была в коротком браке (детей нет). А в плане секса муж 31-й по счету. Надеюсь, что наконец последний - и муж, и сексуальный партнёр. Хотя в отношениях я не изменяю, это для меня неприемлемо. А когда свободна - только успевай *** в узде держать... :(

Вот это поношенки. Вас по каким барделям собирают? Мужу то рассказывала о своих похождениях?

Гость
#17

Муж - первые длительные отношения. До этого были официальные отношения не дольше месяца либо неофициальные ради секса в основном

Гость
#18
Ой

Мне 27. Муж - четвёртые отношения, плюс до него я уже была в коротком браке (детей нет). А в плане секса муж 31-й по счету. Надеюсь, что наконец последний - и муж, и сексуальный партнёр. Хотя в отношениях я не изменяю, это для меня неприемлемо. А когда свободна - только успевай *** в узде держать... :(

Меня тоже брак сдерживает , но все же один романчик на стороне был

Гостья
#19

С мужем познакомилась в 13, встречаться начали в 15, поженились в 20, 5лет женаты)
Первая влюбленность/поцелуй/свидание/признание/секс..
И я для него так же)

Гость
#20

Один был

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: