Гость
Статьи
Духовная близость с …

Духовная близость с учителем

Мне нужна помощь! Я сейчас учусь в старших классах и я люблю своего учителя. Я не знаю как это произошло. Он привлёк меня своим умом, вниманием к моим проблемам. Он мне очень дорог. В школе об этом никто не в курсе. Да и он вряд ли знает о моих чувствах, хотя тоже оказывает знаки внимания.
Что мне делать в этой ситуации?
Да, есть разница в возрасте большая, но ведь есть пары с большей разницей и у них все хорошо. Мы с ним очень близки духовно. Об интиме речь конечно же не идёт, никто из нас о таком даже и не думает.

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

господи, да зачем вам этот старикашка! очнитесь, молодым - молодые.
у меня тоже был и есть любимый преподаватель, но я просто очень хорошо к нему отношусь.

Гость
#2

Он тебе нравится, как учитель и человек, или как мужчина и отец твоих детей? Если первое, то ничего страшного. Если второе - не вздумай крутить с ним, иначе он к хуййям полетит из школы.

Гость
#3

У всех такое было! Вы в возрасте таком сейчас, что хочется любви, отношений. Если парня нету, а сердцу всё равно надо чувствовать - вот и начинают влюбляться хоть в кого-нибудь, понимаете автор. Так приятно засыпать, думая о нём, ждать встречи на след. день и т.д. Вроде не парень настоящий, но и не одна ( в мыслях ). Никому естественно говорить не нужно, само пройдёт, присмотрись к одноклассникам лучше

гость
#4
Надежда

Мне нужна помощь! Я сейчас учусь в старших классах и я люблю своего учителя. Я не знаю как это произошло. Он привлёк меня своим умом, вниманием к моим проблемам. Он мне очень дорог. В школе об этом никто не в курсе. Да и он вряд ли знает о моих чувствах, хотя тоже оказывает знаки внимания.
Что мне делать в этой ситуации?
Да, есть разница в возрасте большая, но ведь есть пары с большей разницей и у них все хорошо. Мы с ним очень близки духовно. Об интиме речь конечно же не идёт, никто из нас о таком даже и не думает.

Приими тот факт что вы не сможете быть вместе, если он женат или откажет тебе

Надежда
#5
гость

Приими тот факт что вы не сможете быть вместе, если он женат или откажет тебе

Да нет, ему под 50, но он не женат и никогда не был

Гость
#6
Надежда

Да нет, ему под 50, но он не женат и никогда не был

А как узнала, что никогда не был? прям так и спросила? А что он ведет?

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем