Гость
Статьи
Запуталась совсем

Запуталась совсем

Были вместе с мужем 8 лет, 5 лет встречались, 3 в браке. Отношения были сложными, у него на уме были одни гульки, друзья, он не работал и ни к чему не стремился. Ко мне часто доносились слухи об изменах. Случилось так, что я забеременела ,я решила рожать не смотря ни на что! Сьиграли свадьбу, потом я родила, но ничего не изменилось, он как гулял, так и продолжал гулять. Я его вечно пилила, он будто меня не слышал. Часто приходил в нетрезвом состоянии, поздно, а иногда и к утру, бывало и с засосами на шее. Работать у нас в городе не хотел, так как копейки платят. Тут мы решаем, что он поедет на зароботки. Он уезжает, малышу нашему уже на тот момент было 1,5 года. Находясь на "зароботках" год он ни разу не выслал домой денег. Я и ребёнок жили с его родителями и они нас можно так сказать кормили. Спустя год он едет домой с пустыми руками и я твёрдо решаю уходить от него. Не дожидаясь его приезда я съезжаю. Муж приехал на неделю, мы с ним даже не поговорили и он уехал назад.Как раз в это время я знакомлюсь с молодым человеком, у нас все стремительно развивается. И через несколько месяцев мы уже живём вместе. Он хороший, спортсмен, без вредных привычек, домовитый, все время проводит с нами, работает, старается. Прожили мы пол года все хорошо, но тут в гости приезжает муж и все пошло наперекосяк. Муж хочет забрать нас с собой, у него наладилось с работой, он хочет быть с нами, говорит, что любит, все понял и осознал.Я теперь не знаю как мне быть. Неделю ничего не ем, только рыдаю и все. С одной стороны я хочу, чтобы у сына был родной отец (сама прожила с отчимом, знаю как это), да и муж не чужой человек мне. Но мне страшно ему довериться. И со своим молодым человеком я не могу так поступить, он ведь ничего плохого мне не сделал, всегда был рядом, когда было трудно, у него большие планы на меня.Вроде все понятно, как стоит поступить, но что-то мне мешает(( муж сегодня уезжает и надеется на то, что я в скором времени уйду от своего МЧ. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Иля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу как можно с безработным даже мутить было? он на вашей шее сидит? это ж баба, а не мужик, а мужик вы

Гость
#2

Не верится в глобальное изменение и "поумнение" вашего мужа. Всю жизнь был никакущим мужем, б*лядуном, а тут вдруг (о,чудо!) прозрел и всё понял! Да просто собственнический инстинкт в нем взыграл. А тот, другой мужчина, вам дан не зря судьбой, не разбрасывайтесь хорошими вариантами, а то останетесь у разбитого корыта. Удивительно, вы даже многочисленные измены мужа простили, как тряпка.

Гость
#3

Автор, он вас выдернет от хорошего человека и всё начнется сначала. Его задело,что вы с ребенком и вдруг хорошего человека встретили.

Asia
#4

Расскажу пример из жизни.
Двоюродная сестра. Замужем за распиздяем есть сын,муж работает,получает мало,хотя потенциал есть получать и много,нет желания,выпивает. Поругались разошлись. Встретила парня,хорошо зарабатывает,ухаживает к ребенку относится хорошо, и вот опять на горизонте замаячило это чюдо,пожелела,простила,ребенку ведь нужен отец родной. Короче итог. Щас беременна 3 им,муж как работал за 40 так и работает,в год 3 раза увольняют так как гонора много. Щас желеет что вернулась так как не изменилось в муже Н И Ч Е Г О. А с 3 детьми вы ненужны ни кому. Думай сама. Пусть сначала докажет что у него все хорошо и гладко.

Гость
#5

Они ж обычно как говорят - да кому ты нужна с ребенком...

Гость
#6

Вот из всего текста,одна фраза объясняет все-"Я забеременела и решила рожать не смотря ни на что."Почему же муж виноват теперь?До свадьбы,как и после он вёл образ жизни о котором вы прекрасно знали,а рожать вы сами приняли решение,так что же теперь?

Гость
#7

Люди не меняются, ваш муж не исключение. Вряд ли вам с ребенком еще раз так повезет встретить достойного человека, такого как ваш сегодняшний М Ч

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: