Гость
Статьи
Мне 26 и я одинока

Мне 26 и я одинока

Мне 26 лет,я не страшная,с хорошей фигурой,не глупа,имею своё жильё и работу.но кроме работы и кота у меня ничего нет.как настукают выходные хоть на стену лезь.есть мужчина,но будто его и нет,он живет своей жизнью,у него свои интересы,мне порой кажется что кроме секса нас ничего не связывает.подруг нет,нет вообще.в выходные я сижу дома,связа на работе подработку,чтобы было занятие,хожу на выставки,разукрашиваю картины,по номерам есть сейчас такие,собираю алмазную мозаику,наступит зима,пойду на каток,и так постоянно.хочется тепла,заботы,просто чтобы приходишь домой,а тебя ждут,объятий,домашних ужинов,а к меня ничего.....я в отчаянии

Марина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я примерно также живу, только вообще без мужчин.
Мне в кайф.

Гость
#2

Ну и зачем такое ***, что с ним ощущение пустоты.Лучше уж одной автор, чем с тем кто в выходные оставляет вас одну с вашей грустью, мыслями, тоской.

Гость
#3

Какие ваши годы.

Гость
#4

Я вот красивая, длиннононая и одна.Все думают на работе у меня все в шоколаде.Но дома только тоска и грусть.Секса не было более 2 лет, хоть тут могу рассказать правду и поделиться.Не могу спать ни с кем без отношении, даже не пробывала, знаю будит на душе плохо.А отношений нет давно, так как я домоседка, а если и знакомятся то обычно несерьезные кому секс только нужен.Я уже и не жду ничего, живу как живу.И все это сказки что красивым прохода не дают, да смотрят, восхишаются, но как в том анекдоте про шикарную машину "и смотрят и хвалят, а не берут - дорога в эксплуатации".И город у нас не такой большой.

А
#5
Марина

Мне 26 лет,я не страшная,с хорошей фигурой,не глупа,имею своё жильё и работу.но кроме работы и кота у меня ничего нет.как настукают выходные хоть на стену лезь.есть мужчина,но будто его и нет,он живет своей жизнью,у него свои интересы,мне порой кажется что кроме секса нас ничего не связывает.подруг нет,нет вообще.в выходные я сижу дома,связа на работе подработку,чтобы было занятие,хожу на выставки,разукрашиваю картины,по номерам есть сейчас такие,собираю алмазную мозаику,наступит зима,пойду на каток,и так постоянно.хочется тепла,заботы,просто чтобы приходишь домой,а тебя ждут,объятий,домашних ужинов,а к меня ничего.....я в отчаянии

такая же ерунда

Zombie Cat
#6

Автор, меня с вами отличает только одна буква в имени, я - Карина))) . мне 26, у меня хорошая работа, своя квартира, вроде есть мужчина, но его как бы и нет, нет подруг. кажется, будто я вот-вот отчаюсь.

А
#7

[quote="Марина"]Мне 26 лет,я не страшная,с хорошей фигурой,не глупа,имею своё жильё и работу.но кроме работы и кота у меня ничего нет.как настукают выходные хоть на стену лезь.есть мужчина,но будто его и нет,он живет своей жизнью,у него свои интересы,мне порой кажется что кроме секса нас ничего не связывает.подруг нет,нет вообще.в выходные я сижу дома,связа на работе подработку,чтобы было занятие,хожу на выставки,разукрашиваю картины,по номерам есть сейчас такие,собираю алмазную мозаику,наступит зима,пойду на каток,и так постоянно.

автор, вы из какого города ?

Ирина
#8

Попробуйте по общаться без секса какое то время и сразу поймете что вы для него значите.

Гость
#9

Ходить на выставки, алмазная мозаика, картины по номерам .... как-то не очень, как у пенсионера интересы у вас, не удивительно что вашему мужчине не интересно с вами. Уж лучше по-настоящему учитесь рисовать, писать картины маслом, лепите из глины, что-то еще. вот это было бы круто. Ну единственное, каток - хорошо.
А у него у самого какие интересы?

#10

Вы не те ценности ставите во главу угла.
Есть работа и квартира - это плюсы только для альфонсов. Для нормальных мужчин - ни холодно, ни жарко. В зависимости от вашего характера, это может быть даже минус.
Сами подумайте. В семье должен главенствовать мужчина, но сможет ли женщина с хорошей работой и своей квартирой подчиняться мужу? Чаще нет, чем да. Если что не по ней, собралась и ушла, или выгнала. Так проще. Найти решение, которое сохранит семейный очаг значительно сложнее.
Далее, вы уже забрали у мужчины около 2/3 его самореализации.
Первая 1/3: Мужчине это важно: "Посадить дерево, построить дом, воспитать сына". Дом с вами он уже не построит, вы будете направлять ваши или даже только его деньги на улучшение уже имеющегося жилища.
Мужчина никогда не будет чувствовать себя хозяином в доме, принадлежащем женщине. Дом должен быть либо его, либо приобретённый совместно. Тогда подсознательно он будет спокоен и относиться к такому дому как настоящий хозяин.
Вторая 2/3: Мужчине важно, что бы ему доверяли и подчинялись в семьей. Пусть даже на словах. Женщина может сказать: "Хорошо дорогой, пусть будет по-твоему". Но через некоторое время Женщина подойдёт и скажет: "Ну очень очень нужно, давай сделаем то-то ...", Мужчина щедрый и ответит согласием. Самостоятельная и самодостаточная женщина не будет подчиняться и доверять мужчине. Если бы она была способно доверять мужчине, она не стремилась бы к самодостаточности, она нашла бы мужчину, которому можно довериться.

Способны ли вы оставить свою работу и посвятить себя своему мужчине и семье? Вот что должно стоять во главе угла Женщины.

ашот
#11

почему на каждой странице сайта есть тема : мне столько то и я одинока, при этом обязательно стройная, симпатичная и прочее.

Это разводка или реально?

#12

Автор, ну в первую очередь Вам стоит избавиться от этого мужчины, который то ли есть, то ли его нет. Потому что его нет для Ваших целей, но он есть, чтобы не позволить Вам, как приличной и воспитанной девушке, ударяться в активный поиск. Так что незачем таскать чемодан без ручки, бросьте его.
Во-вторых, Вам действительно стоит как-то сменить круг занятий. Они неплохие, они не какие-то там пенсионерские, как некорректно выразился один из гостей, но они одиночные. Т.е. для занятия ими никто не нужен, кроме Вас самой. В том числе, кстати, и каток. Но там хоть действительно есть еще люди, с которыми можно заобщаться.
В-третьих, Вы же себя в одиночество по сути сами загнали. Подними зад и сделай что-нибудь!

#13

И ещё момент.
Мужчину сильным делает его женщина. Это не просто слова или поговорка, а фундаментальный кирпич в доме семейного счастья. Если Женщина доверяет и поддерживает своего мужчину, то мужчина в такой семье раскрывается, он развивается. И Женщина в такой семье тоже получает развитие своих Женских начал.
Мужчина желает построить дом для семьи, а не для себя. Сам он может жить в шалаше и быть доволен этим. Это его самореализация.
Мужчина желает обеспечить свою семью. Он добытчик. Деньги - это современные мамонты. Это так же самореализация.

Если женщина самодостаточна, то как может мужчина себя само реализовать рядом с такой женщиной?

Вот и получается, что Мужчина, который хочет само реализоваться как муж, отец и глава семейства не особо смотрит на самодостаточных женщин.

А мужчина, который ищет лёгких отношений, желает таких женщин. Он может прийти на территорию женщины, удовлетворить свои цели (похоть, поднять самооценку или другие цели) и уйти обратно, в свой шалаш. У него нет цели само реализоваться. Конечно, среди этих мужчин, может быть и тот, кто хочет самореализоваться, но в момент, когда он посещает женщину, у него стоит другая цель. Это как для женщины у которой есть хороший друг мужчина, но который хочет стать кем то больше. Для женщины такой мужчина только друг и переключить себя она не может. Так и для мужчины, женщина цель достижения определённой цели и сменить цель тоже непросто. Если он пришёл удовлетворить похоть, то он не сменит цель на брак.

Марина
#14
ашот

почему на каждой странице сайта есть тема : мне столько то и я одинока, при этом обязательно стройная, симпатичная и прочее.
Это разводка или реально?

Это реально,как не странно

Zombie Cat
#15

Разведенный, ок, мысль понятна. Но давайте говорить не о том, как должно быть в идеале (мужском идеале: женщина-служанка и нищебродка, чтоб любой мужчина мог за ее счет самореализоваться - читай самоутверждаться), а о том, что делать тем, кто сама является самодостаточной личностью: снижать свой уровень жизни? всю жизнь оставаться одной?

Гость
#16

К мужчины и женщины должны быть хоть какие то общие интересы,а Вас Марина что с вашим мч связывает?!

ашот
#17
Гость

Я вот красивая, длиннононая и одна.Все думают на работе у меня все в шоколаде.Но дома только тоска и грусть.Секса не было более 2 лет, хоть тут могу рассказать правду и поделиться.Не могу спать ни с кем без отношении, даже не пробывала, знаю будит на душе плохо.А отношений нет давно, так как я домоседка, а если и знакомятся то обычно несерьезные кому секс только нужен.Я уже и не жду ничего, живу как живу.И все это сказки что красивым прохода не дают, да смотрят, восхишаются, но как в том анекдоте про шикарную машину "и смотрят и хвалят, а не берут - дорога в эксплуатации".И город у нас не такой большой.

домоседка не может быть красивой, поэтому все логично с тобой, врунишка

Гость
#18
ашот

Я вот красивая, длиннононая и одна.Все думают на работе у меня все в шоколаде.Но дома только тоска и грусть.Секса не было более 2 лет, хоть тут могу рассказать правду и поделиться.Не могу спать ни с кем без отношении, даже не пробывала, знаю будит на душе плохо.А отношений нет давно, так как я домоседка, а если и знакомятся то обычно несерьезные кому секс только нужен.Я уже и не жду ничего, живу как живу.И все это сказки что красивым прохода не дают, да смотрят, восхишаются, но как в том анекдоте про шикарную машину "и смотрят и хвалят, а не берут - дорога в эксплуатации".И город у нас не такой большой.

домоседка не может быть красивой, поэтому все логично с тобой, врунишка

почему такие выводы? Просто я не тусовщица, редко где то бываю.Люблю проводить время дома.А внешность красивая от родителей досталась, фигура- это спорт.И слежу за собой, у меня пример ухожености перед глазами всегда был - моя мама.

#19
Zombie Cat

Разведенный, ок, мысль понятна. Но давайте говорить не о том, как должно быть в идеале (мужском идеале: женщина-служанка и нищебродка, чтоб любой мужчина мог за ее счет самореализоваться - читай самоутверждаться), а о том, что делать тем, кто сама является самодостаточной личностью: снижать свой уровень жизни? всю жизнь оставаться одной?

Твоё мышление примитивно. Мужчина голова - Женщина шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит. Тоже не просто слова. Мудрая женщина является истинным победителем в семейных отношениях. Для этого не надо быть терпилой и нищебродкой.

Zombie Cat
#20
Разведённый

Твоё мышление примитивно. Мужчина голова - Женщина шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит. Тоже не просто слова. Мудрая женщина является истинным победителем в семейных отношениях. Для этого не надо быть терпилой и нищебродкой.

не надо лить воду. я хадала вопрос, а ответа нету даже в качестве одной буквы. это не мое мышление примитивно - это ваше мнение слишкм филосовское, которое не имеет с реальной жизнью практически ничего общего

Гость
#21
ашот

почему на каждой странице сайта есть тема : мне столько то и я одинока, при этом обязательно стройная, симпатичная и прочее.
Это разводка или реально?

Нет, это неадекватная самооценка.

#22
Zombie Cat

не надо лить воду. я хадала вопрос, а ответа нету даже в качестве одной буквы. это не мое мышление примитивно - это ваше мнение слишкм филосовское, которое не имеет с реальной жизнью практически ничего общего

Мужчина голова - Женщина шея. - Это и есть ответ. Современные женщины пытаются быть сильными на мужской манер, при этом теряют свою женскую силу. Женщина, в которой сильны женские начала имеют более высокий уровень жизни, чем те женщины, которые пытаются развивать в себе мужскую силу и действуют по образцу мужчины.
Женщина, которая развивает свои женские начала живёт в гармонии со своим предназначением. Женщина, которая развивает мужские начала - какой бы успешной не была, находиться в дисгармонии со своим предназначением. Поэтому не может быть счастливой.
Предназначение - это не пустые слова. Миллионы лет человек эволюционировал и его поведение, характер и прочие характеристики адаптировались под выживание вида. У женщины свой организм, свой гормональный фон, своя психология, которая была заложена эволюцией под рождение и воспитание детей. Мужчины - заточены для добычи, охоты.

Zombie Cat
#23
Разведённый

Zombie Cat
не надо лить воду. я хадала вопрос, а ответа нету даже в качестве одной буквы. это не мое мышление примитивно - это ваше мнение слишкм филосовское, которое не имеет с реальной жизнью практически ничего общего
Мужчина голова - Женщина шея. - Это и есть ответ. Современные женщины пытаются быть сильными на мужской манер, при этом теряют свою женскую силу. Женщина, в которой сильны женские начала имеют более высокий уровень жизни, чем те женщины, которые пытаются развивать в себе мужскую силу и действуют по образцу мужчины.
Женщина, которая развивает свои женские начала живёт в гармонии со своим предназначением. Женщина, которая развивает мужские начала - какой бы успешной не была, находиться в дисгармонии со своим предназначением. Поэтому не может быть счастливой.
Предназначение - это не пустые слова. Миллионы лет человек эволюционировал и его поведение, характер и прочие характеристики адаптировались под выживание вида. У женщины свой организм, свой гормональный фон, своя психология, которая была заложена эволюцией под рождение и воспитание детей. Мужчины - заточены для добычи, охоты.

я не это спросила. я спросила, что теперь делать если оно так? продавать квартиру (если она есть) и искать на чьей бы шее посидеть? уходить с хорошей работы (с приличной зарплатой), чтобы умолять своего мужчины выделить денег на прокладки, только для того чтобы жить в гармонии с каким-то там своим "женским началом"? в каком веке вы живете? все уже давно не так. все хотят жить хорошо, мужик в харю больше не тянет даже самую посредственную жену, я уж не говорю о тех женщинах, в которых хотят видеть красотки, с которой есть о чем поговорить и о чем позаниматься сексом.

#24

У человека, есть 3 уровня мозга:
1. Рептилоидный - отвечает за базовые инстинкты, размножение, рефлексы, базовые действия, это как БИОС у компьютера. В критичные моменты рептилоидный мозг перехватывает управление у вышестоящих уровней, с целью сохранить жизнь. В обычной жизни он тоже играет огромную роль, так как он задаёт базовые цели человека (сохранение и воспроизведение жизни). Та же самая влюблённость (цветочно-конфетный период) это результат действия рептилоидного мозга. Он, когда встречается самка, даёт сигнал железам и в кровь впрыскивается большое количество гормонов. В результате, у влюблённого человека отключаются логические разделы мозга, он находиться в состоянии эйфории (из-за гормонов), он не может отлучиться от партнёра (тогда рептилоидный мозг меняет состав гормонов и у человека начинается "ломка", как у наркомана). А если не происходит зачатие, влюблённомть проходит. Этот мозг заброковал партнёра, как не способного дать потомство. Тогда и говрят: "Снял розовые очки".

#25

2. Мозг млекопитающего - отвечает за базовые поведенчиские аспекты.
3. Логический мозг - то что есть у человека. Но это только поверхность. Земная кора, по сравнению с ядром и мантией на земле.

И тут земная кора пытается диктовать всей "планете" как ей жить, пытаясь изменить орбиту и угол вращения. В результате и наступает дисбаланс.

Гость
#26
Разведённый

Твоё мышление примитивно. Мужчина голова - Женщина шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит. Тоже не просто слова. Мудрая женщина является истинным победителем в семейных отношениях. Для этого не надо быть терпилой и нищебродкой.

примитивны как раз вы
как можно уважать "барана"?

да, она победитель. да только без кайфа и с внутренним презрением.

#27
Zombie Cat

я не это спросила. я спросила, что теперь делать если оно так? продавать квартиру (если она есть) и искать на чьей бы шее посидеть? уходить с хорошей работы (с приличной зарплатой), чтобы умолять.....

Всё просто. Мужчине не зачем знать об этих аспектах. Эта квартира в любом случае останется за женщиной, даже после развода. Афишировать свою квартиру и зарплату не стоит вообще.
Квартира съемная, знакомые сдали недорого, чужим не хотели, а сами уехали за границу. Половина зарплаты уходит на аренду. Денег не много.
Излишки денег откладывать на нужды детей, желательно на счёт родителей. Тогда даже после развода деньги не уйдут. Можно заключить брачный договор с мужем. Найти причину, даже благонадёжную. Тогда можно откладывать на свои счета. Можно купить вторую квартиру. А когда дети вырастут, обеспечить их квартирами.
С мужчиной настаивать на приобретении собственного совместного жилья, или переехать к нему и строить гнёздышко уже там. Свою квартиру сдавать и откладывать на новую квартиру и для нужд детей. Женщина всегда знает, что её дети это её дети, в отличии от мужчины, поэтому эти инвестиции не пройдут даром.
И даже если что случиться, женщина не останется у разбитого корыта. У неё "попа" хорошо прикрыта.
И главное, мужчина ни в коем случае не должен получать деньги от жены, как бы он её не уговаривал. Если женщина даст деньги мужчине это ВСЕГДА аукнется в самый неожиданный момент. Если мужчина получил деньги от жены, на бизнес, на ремонт или на что-то другое, для него это огромный шаг назад. А что бы не было конфликтов, мужчине НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ об активах жены. Он должен быть в полной уверенности, что он обеспечивает семью полностью.
Если мужчина будет знать, что только от него зависит благополучие семьи и женщины, только в этом случае он будет идти вперёд.

Вот такое действие - это и есть мудрость женщины.

#28

А поводу остаточного дохода, сразу очертить, что женщина тратит его на себя. На свою красоту и свои нужды. Сколько вы потратили и сколько вы получили, тактично уклоняться от ответа. Если настаивает, отвечайте: "Немного.", конкретику не сообщайте. Тогда и от каждой копейки мужа зависеть не будете и муж будет обеспечивать. А когда мужчина достигнет определённого уровня дохода, можно склонить его на то, что бы он завёл карточку для жены и переводил часть зарплаты для ваших нужд. Мудрая женщина найдёт способ это сделать. И не забывайте, у вас есть квартира, которую вы сдаёте.
Тот же самый брачный договор, сильно успокоит успешного мужчину. А спокойный мужчина - наполовину счастливый мужчина. А счастливый мужчина - щедрый мужчина.
Если мужчина докапывается до денег женщины, такого мужчину надо слить, ибо это не мужчина.

Гость
#29
Разведённый

Всё просто. Мужчине не зачем знать об этих аспектах. Эта квартира в любом случае останется за женщиной, даже после развода. Афишировать свою квартиру и зарплату не стоит вообще.
Квартира съемная, знакомые сдали недорого, чужим не хотели, а сами уехали за границу. Половина зарплаты уходит на аренду. Денег не много.
Излишки денег откладывать на нужды детей, желательно на счёт родителей. Тогда даже после развода деньги не уйдут. Можно заключить брачный договор с мужем. Найти причину, даже благонадёжную. Тогда можно откладывать на свои счета. Можно купить вторую квартиру. А когда дети вырастут, обеспечить их квартирами.
С мужчиной настаивать на приобретении собственного совместного жилья, или переехать к нему и строить гнёздышко уже там. Свою квартиру сдавать и откладывать на новую квартиру и для нужд детей. Женщина всегда знает, что её дети это её дети, в отличии от мужчины, поэтому эти инвестиции не пройдут даром.
И даже если что случиться, женщина не останется у разбитого корыта. У неё "попа" хорошо прикрыта.
И главное, мужчина ни в коем случае не должен получать деньги от жены, как бы он её не уговаривал. Если женщина даст деньги мужчине это ВСЕГДА аукнется в самый неожиданный момент. Если мужчина получил деньги от жены, на бизнес, на ремонт или на что-то другое, для него это огромный шаг назад. А что бы не было конфликтов, мужчине НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ об активах жены. Он должен быть в полной уверенности, что он обеспечивает семью полностью.
Если мужчина будет знать, что только от него зависит благополучие семьи и женщины, только в этом случае он будет идти вперёд.
Вот такое действие - это и есть мудрость женщины.

"Я приезжий в большом городе, хоть и имею хороший доход, но квартира её матери" пишет Разведенный на других ветках))

ну и что, много наработал в итоге?))))) даже двое детей не подстегнули. эх, теоретики....

Zombie Cat
#30
Разведённый

Zombie Cat

Всё просто. Мужчине не зачем знать об этих аспектах. Эта квартира в любом случае останется за женщиной, даже после развода. Афишировать свою квартиру и зарплату не стоит вообще.
Квартира съемная, знакомые сдали недорого, чужим не хотели, а сами уехали за границу. Половина зарплаты уходит на аренду. Денег не много.
Излишки денег откладывать на нужды детей, желательно на счёт родителей. Тогда даже после развода деньги не уйдут. Можно заключить брачный договор с мужем. Найти причину, даже благонадёжную. Тогда можно откладывать на свои счета. Можно купить вторую квартиру. А когда дети вырастут, обеспечить их квартирами.
С мужчиной настаивать на приобретении собственного совместного жилья, или переехать к нему и строить гнёздышко уже там. Свою квартиру сдавать и откладывать на новую квартиру и для нужд детей. Женщина всегда знает, что её дети это её дети, в отличии от мужчины, поэтому эти инвестиции не пройдут даром.
И даже если что случиться, женщина не останется у разбитого корыта. У неё "попа" хорошо прикрыта.
И главное, мужчина ни в коем случае не должен получать деньги от жены, как бы он её не уговаривал. Если женщина даст деньги мужчине это ВСЕГДА аукнется в самый неожиданный момент. Если мужчина получил деньги от жены, на бизнес, на ремонт или на что-то другое, для него это огромный шаг назад. А что бы не было конфликтов, мужчине НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ об активах жены. Он должен быть в полной уверенности, что он обеспечивает семью полностью.
Если мужчина будет знать, что только от него зависит благополучие семьи и женщины, только в этом случае он будет идти вперёд.
Вот такое действие - это и есть мудрость женщины.

Тоесть врать всю жизнь своему мужу, о том, что у тебя есть квартира это "женская мудрость" в мужском понимании? Пхах. С вами больше не о чем вести диалог.

Светланка
#31
Гость

Я вот красивая, длиннононая и одна.Все думают на работе у меня все в шоколаде.Но дома только тоска и грусть.Секса не было более 2 лет, хоть тут могу рассказать правду и поделиться.Не могу спать ни с кем без отношении, даже не пробывала, знаю будит на душе плохо.А отношений нет давно, так как я домоседка, а если и знакомятся то обычно несерьезные кому секс только нужен.Я уже и не жду ничего, живу как живу.И все это сказки что красивым прохода не дают, да смотрят, восхишаются, но как в том анекдоте про шикарную машину "и смотрят и хвалят, а не берут - дорога в эксплуатации".И город у нас не такой большой.

господи!!!!как же я с вами согласна!!!!!!!!!!!!у меня точь в точь ситуацию....нахрен никому не уперлась наша внешность...толку от того что все глазеют и восхищаются(

#32
Гость

примитивны как раз вы
как можно уважать "барана"?
да, она победитель. да только без кайфа и с внутренним презрением.

А вот та женщина, которая будет презирать мужчину, который её обеспечивает, в конце лишиться кормильца и останется одна. Мужчина может быть и недалёкий в плане человеческих отношений, но уж точно не дурак и "баран". Презрение женщины будет чувствоваться. А мужчина, который достиг успеха в бизнесе имеет сильное чутьё "охотника" и презрение жены, как бы она его не скрывала, почувствует. Презрение жены оттолкнёт мужчину и он сам начнёт её унижать, либо бросит такую женщину.

Не смешивайте базовые чувства с дерьмом.

Мудрый мужчина не будет сам интересоваться доходами жены и его имуществом. В первую очередь для себя, что бы быть спокойным и уверенным.

Гость
#33
Разведённый

Гость
примитивны как раз вы
как можно уважать "барана"?
да, она победитель. да только без кайфа и с внутренним презрением.
А вот та женщина, которая будет презирать мужчину, который её обеспечивает, в конце лишиться кормильца и останется одна. Мужчина может быть и недалёкий в плане человеческих отношений, но уж точно не дурак и "баран". Презрение женщины будет чувствоваться. А мужчина, который достиг успеха в бизнесе имеет сильное чутьё "охотника" и презрение жены, как бы она его не скрывала, почувствует. Презрение жены оттолкнёт мужчину и он сам начнёт её унижать, либо бросит такую женщину.
Не смешивайте базовые чувства с дерьмом.
Мудрый мужчина не будет сам интересоваться доходами жены и его имуществом. В первую очередь для себя, что бы быть спокойным и уверенным.

в 2х соснах заблудились?
какой он там успешный бизнесмен с чутьем, если жена его больше зарабатывает?
)))

а презирать будет каждая. только выражаться это будет по-разному.

#34
Zombie Cat

Тоесть врать всю жизнь своему мужу, о том, что у тебя есть квартира это "женская мудрость" в мужском понимании? Пхах. С вами больше не о чем вести диалог.

Не врать, а молчать. Ну, либо самую малость. Например про квартиру вначале.
А дальше не отвечать прямо.
Например, вопрос: "Куда тратишь деньги?" - ответ: "Ну косметика, крема, нут там красивое бельё купила. Ну то самое, в котором я тебя, мур мур, встретила тогда .... Ну ещё по мелочи." А что в эту мелочь вы включили, только вы и знаете. Та же вторая квартира. Вы же не врали. А мелочь - это смотря с чем сравнивать. Некоторые дома в Англии берут, по сравнению с этим, квартира - мелочь.

Поверьте, нормальному мужику пофиг на самом деле, куда тратить деньги жена. Его ли это деньги, или её собственные. Для него главное держать всё под контролем.

В итоге вы и не врали, но и всего не говорили.

А ваша точка зрения недальновидна. И жизненного опыта у вас мало. Ещё чувствуется юношеский максимализм. Только белое и только чёрное. Промежуточные цвета отсутствуют.

Умная женщина знает что она права. Мудрая женщина знает, что права та, кто счастлива.

И ваше поведение всё больше похоже на форумного тролля.

#35
Гость

в 2х соснах заблудились?
какой он там успешный бизнесмен с чутьем, если жена его больше зарабатывает?
)))
а презирать будет каждая. только выражаться это будет по-разному.

Кто сказал, что автор больше 2 раза зарабатывает чем успешный бизнесмен? Автор такого не писал. Это ваши догадки.

У успешных бизнес вуман, проблем с поиском партнёра ещё больше. Хотя и там такая стратеги тоже сработает. Но масштабы уже другие.

Ну есть небольшая фирма. На хлеб с икрой хватает. Если потенциальный партнёр, Тоже бизнесмен. И тот же шаблон пошёл в действие.

Будьте более гибкими.

Zombie Cat
#36
Разведённый

Не врать, а молчать. Ну, либо самую малость. Например про квартиру вначале.
А дальше не отвечать прямо.
Например, вопрос: "Куда тратишь деньги?" - ответ: "Ну косметика, крема, нут там красивое бельё купила. Ну то самое, в котором я тебя, мур мур, встретила тогда .... Ну ещё по мелочи." А что в эту мелочь вы включили, только вы и знаете. Та же вторая квартира. Вы же не врали. А мелочь - это смотря с чем сравнивать. Некоторые дома в Англии берут, по сравнению с этим, квартира - мелочь.
Поверьте, нормальному мужику пофиг на самом деле, куда тратить деньги жена. Его ли это деньги, или её собственные. Для него главное держать всё под контролем.
В итоге вы и не врали, но и всего не говорили.
А ваша точка зрения недальновидна. И жизненного опыта у вас мало. Ещё чувствуется юношеский максимализм. Только белое и только чёрное. Промежуточные цвета отсутствуют.
Умная женщина знает что она права. Мудрая женщина знает, что права та, кто счастлива.
И ваше поведение всё больше похоже на форумного тролля.

Это вранье, чистой воды, и как мужчина вы должны согласитьс с тем, что такое в семье недопустимо. Как будет чувствоватьс себя самец, если узнает, что он вот весь такой голова, а его шея врет ему о своих тратах и имуществе Н-ное кол-во лет? Хватит философии, судя по тому что пишут гости в этой ветке, у самого у вас соооовсем другая жизнь

Гость
#37
Разведённый

Гость
в 2х соснах заблудились?
какой он там успешный бизнесмен с чутьем, если жена его больше зарабатывает?
)))
а презирать будет каждая. только выражаться это будет по-разному.
Кто сказал, что автор больше 2 раза зарабатывает чем успешный бизнесмен? Автор такого не писал. Это ваши догадки.
У успешных бизнес вуман, проблем с поиском партнёра ещё больше. Хотя и там такая стратеги тоже сработает. Но масштабы уже другие.
Ну есть небольшая фирма. На хлеб с икрой хватает. Если потенциальный партнёр, Тоже бизнесмен. И тот же шаблон пошёл в действие.
Будьте более гибкими.

пост 29, уважаемый теоретик.

Гость
#38
Zombie Cat

Разведённый
Не врать, а молчать. Ну, либо самую малость. Например про квартиру вначале.
А дальше не отвечать прямо.
Например, вопрос: "Куда тратишь деньги?" - ответ: "Ну косметика, крема, нут там красивое бельё купила. Ну то самое, в котором я тебя, мур мур, встретила тогда .... Ну ещё по мелочи." А что в эту мелочь вы включили, только вы и знаете. Та же вторая квартира. Вы же не врали. А мелочь - это смотря с чем сравнивать. Некоторые дома в Англии берут, по сравнению с этим, квартира - мелочь.
Поверьте, нормальному мужику пофиг на самом деле, куда тратить деньги жена. Его ли это деньги, или её собственные. Для него главное держать всё под контролем.
В итоге вы и не врали, но и всего не говорили.
А ваша точка зрения недальновидна. И жизненного опыта у вас мало. Ещё чувствуется юношеский максимализм. Только белое и только чёрное. Промежуточные цвета отсутствуют.
Умная женщина знает что она права. Мудрая женщина знает, что права та, кто счастлива.
И ваше поведение всё больше похоже на форумного тролля.
Это вранье, чистой воды, и как мужчина вы должны согласитьс с тем, что такое в семье недопустимо. Как будет чувствоватьс себя самец, если узнает, что он вот весь такой голова, а его шея врет ему о своих тратах и имуществе Н-ное кол-во лет? Хватит философии, судя по тому что пишут гости в этой ветке, у самого у вас соооовсем другая жизнь

да он сам примаком в квартире жены жил, так что тут говорит лишь о своих обидах.
и даже живя у жены, на жилье не заработал.

#39
Zombie Cat

Это вранье, чистой воды, и как мужчина вы должны согласитьс с тем, что такое в семье недопустимо. Как будет чувствоватьс себя самец, если узнает, что он вот весь такой голова, а его шея врет ему о своих тратах и имуществе Н-ное кол-во лет? Хватит философии, судя по тому что пишут гости в этой ветке, у самого у вас соооовсем другая жизнь

Это лишь показывает, что вы ещё подросток.
Во первых, женщина не должна быть раскрытой книгой перед мужчиной. Такое поведение добавляет загадку к женщине.
Во вторых, нормальные мужчины и женщины не докапываются до партнёров. Они знают, когда надо остановиться.
В третьих. Даже у супругов должны быть личные зоны, куда даже партнёр не имеет ходу. И оба знают, что такие зоны есть и не суют туда нос. Это взаимоуважение.
В четвёртых. Доверие, это не когда каждый полностью друг перед другом всё выкладывает, а тогда - когда понимаешь и принимаешь тот факт, что если партнёр не сказал правду, то значит у него была на это причина и что партнёр хочет взаимного счастья.

Например, ведь все считают нормальным такое поведение мужчины:
Муж - бизнесмен. На работе возникли проблемы. Приходит домой позже, уставший, беспокойный. Жена спрашивает: "Что случилось?", муж: "Да небольшие трудности возникли, скоро решу, не беспокойся". Хотя его фирма может быть на гране банкротства. Но муж хочет защитить семью от турбулетности в бизнесе. Он хочет сохранить островок спокойствия в доме, куда он может прийти, успокоится, набраться энергии и снова завтра в бой. Придя домой он видит, для чего старается. Кто обвинит такого мужчину во вранье?

Женщина так же недоговаривает для того, что бы в семье было счастье, гармония, спокойствие и уют.

Вот поэтому я и говорю, что у вас мышление как у подростка и вам не хватает жизненного опыта.

#40
Гость

да он сам примаком в квартире жены жил, так что тут говорит лишь о своих обидах.
и даже живя у жены, на жилье не заработал.

Тролль.

Zombie Cat
#41

Я то как раз не подросток, это скорее вы неудачник. Никак в своем мнении не определитесь - одно дело не лезть, другое дело ВРАТЬ! в этом вы разницы не видите судя по всему, сами у себя в противоречии.

Старый бздун
#42
Zombie Cat

Разведенный, ок, мысль понятна. Но давайте говорить не о том, как должно быть в идеале (мужском идеале: женщина-служанка и нищебродка, чтоб любой мужчина мог за ее счет самореализоваться - читай самоутверждаться), а о том, что делать тем, кто сама является самодостаточной личностью: снижать свой уровень жизни? всю жизнь оставаться одной?

-----------

Искать себе домохозяина

Гость
#43
Разведённый

Гость
да он сам примаком в квартире жены жил, так что тут говорит лишь о своих обидах.
и даже живя у жены, на жилье не заработал.
Тролль.

а, так ты троллил в своих темах?)))
много для семьи в итоге добился то, повторяю?
или сам ничего, а другие "верьте в мужчину"? когда они ничего не могут

Старый бздун
#44
Разведённый

Не врать, а молчать. Ну, либо самую малость. Например про квартиру вначале.
А дальше не отвечать прямо.
Например, вопрос: "Куда тратишь деньги?" - ответ: "Ну косметика, крема, .

------

Ну прям вспомнилась фраза Гоши из "Москва слезам не верит" : - А кто тут у нас директор фабрики ! :))
---------
Мысль то у Вас может и верная, но больше на бизнес план походит, чем на семейные отношения.

#45
Старый бздун

Разведённый
Не врать, а молчать. Ну, либо самую малость. Например про квартиру вначале.
А дальше не отвечать прямо.
Например, вопрос: "Куда тратишь деньги?" - ответ: "Ну косметика, крема, .
------
Ну прям вспомнилась фраза Гоши из "Москва слезам не верит" : - А кто тут у нас директор фабрики ! :))
---------
Мысль то у Вас может и верная, но больше на бизнес план походит, чем на семейные отношения.

А семья это и есть работа. Но многие этого не понимают. Что бы отношения были счастливыми, над ними надо работать. Само по себе счастье не придёт.

#46
Zombie Cat

Я то как раз не подросток, это скорее вы неудачник. Никак в своем мнении не определитесь - одно дело не лезть, другое дело ВРАТЬ! в этом вы разницы не видите судя по всему, сами у себя в противоречии.

Жизнь расставить всё по своим местам.

#47
Гость

а, так ты троллил в своих темах?)))
много для семьи в итоге добился то, повторяю?
или сам ничего, а другие "верьте в мужчину"? когда они ничего не могут

У тролля лопнул "пукан".

Гость
#48
Разведённый

Гость
а, так ты троллил в своих темах?)))
много для семьи в итоге добился то, повторяю?
или сам ничего, а другие "верьте в мужчину"? когда они ничего не могут
У тролля лопнул "пукан".

скорее с лицемера и врунишки корону сняли.

а то раздулся тут с важным видом....

#49
Гость

РазведённыйГость
а, так ты троллил в своих темах?)))
много для семьи в итоге добился то, повторяю?
или сам ничего, а другие "верьте в мужчину"? когда они ничего не могут
У тролля лопнул "пукан".
скорее с лицемера и врунишки корону сняли.
а то раздулся тут с важным видом....

У тролля пукан болит всё сильнее и сильнее.

Гость
#50
Разведённый

ГостьРазведённыйГость
а, так ты троллил в своих темах?)))
много для семьи в итоге добился то, повторяю?
или сам ничего, а другие "верьте в мужчину"? когда они ничего не могут
У тролля лопнул "пукан".
скорее с лицемера и врунишки корону сняли.
а то раздулся тут с важным видом....
У тролля пукан болит всё сильнее и сильнее.

тролль тут только ты.
а по поводу пуканов - не знаю, тебе виднее, что такое болящий пукан. тоже видать, из печального опыта.