Гость
Статьи
Он Алиментщик, что …

Он Алиментщик, что делать

Закрутила роман с разведенным (есть дочь 2 года) Ех...Теперь не знаю что делать. С ребенком не видится (БЖ та еще язва, не подпускает) Только денежки доит. Что делать, может ли у нас быть будущее?? Я так боюсь. Я собственница. Он человек хороший, но, но.... Алименты ...А потом ребенок подрастет, не знаю чего ожидать.... Он говорит хочет крепкую семью... Мне страшно. Мне 25 , детей нет, в браке не была. ему 28. Видно старается для меня.... Но все это смущает меня... И то не то, и это... Как угадать? Вдруг холостой бездетный гадом будет. Ну почему мне так везет, я ему сразу сказала, чужие дети мне не нужны.

Оля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец мужик!Сразу тебе в уши напел,что мол бывшая и стерва и деньги доит,а ты и рада слушать))))))

Варвара
#2

кто хочет крепкую семью, тот детей не бросает

Гость
#3
Оля

Видно старается для меня.

Насчет бж язва вы, конечно, знаете только с его слов.)

Ну естественно, первое время он и будет стараться))). А потом станет всем жаловаться, что вы язва и бегать от алиментов уже вашего ребенка. Вот терпеть не могу, когда о бывших плохо отзываются, это характеризует человека как весьма гниленького.

Гость
#4

БЖ не подпускает к ребенку не просто так,видимо гов.енный человек,вы его еще не знаете,не показал своего истинного лица.

Гость
#5

Смотрите, какая красота - жена в семье жизни не дает, потом по суду отнимает детей, не дает видеться, тянет деньги, новая мадам не хочет алиментщика, а подружки еще напевают, что детей ему не дают просто так. Равноправие по-русски.

Гость
#6

Почему доит-то? А если бы вы были на месте Бж? О вас тоже сказали бы "доит". Приятно будет? Или он не должен ребёнка содержать?
А самое главное, автор, я заметила, что многие девушки пишут -встречаюсь (живу) с детным мужчиной. Чужие дети мне категорически не нужны! Вы там все с ума посходили что ли? Да не встречайтесь вы с детными, сколько уже можно.

Виктория
#7

Бросил бы ребенка, вы б подумали , что плохой ) Нужно как-то золотую середину найти, хотя и сложно. Если алименты только платит, а не носит туда половину своего заработка, то почему бы и нет. Это его обязанность и никуда не денешься от нее. Так должно быть. Примите это. Если не сможете-значит больше не заводите серьезных отношений с мужчинами с детьми. Потому что "ломать" себя тоже не стоит

с
#8
Варвара

кто хочет крепкую семью, тот детей не бросает

плюсую, это самый главный показатель.

Гость
#9
с

плюсую, это самый главный показатель.

Что он может сделать если бывшая та еще язва,к ребенку не подпускает,только деньги доит.А человек он хороший.

Гость
#10

все мы разные. вообще не было алименщиков, мне так точно проблемы не нужны, а они будут. и еще какие. Но все равно случилось так, что сошлась с алимещиком. сыну его 15 лет.почти 16. еще 2 года куда ни шло. но 18 лет! на фига такое надо!

Просто Глаша
#11
Гость


плюсую, это самый главный показатель.

Что он может сделать если бывшая та еще язва,к ребенку не подпускает,только деньги доит.А человек он хороший.

Хотел бы - через суд определил бы встречи с ребенком. Значит не хочет.

Оля
#12

Кто знает, разные БЖ бывают. Сами должны понимать. А насчет ребенка, ему очень обидно. Но он хочет построить нормальную семью и отношения в ней. На две семьи прыгать не получится.Может он играет, время покажет. Сейчас я сомневаюсь конечно.

Гость
#13

Бездетный гадом будет? Возможно.
Но разведенец уже есть гад.

Оля
#14
Гость

Бездетный гадом будет? Возможно.
Но разведенец уже есть гад.

Не знаю. А как жить ради ребенка, если они постоянно ссорились? Ну не сложилось.

Гость
#15
Оля

ГостьБездетный гадом будет? Возможно.
Но разведенец уже есть гад.
Не знаю. А как жить ради ребенка, если они постоянно ссорились? Ну не сложилось.

А вы с его женой поговорите. Может много нового о нем узнаете. Неспроста его к ребенку не подпускают.

Злая
#16

Автор, по собственному опыту и опыту подруг. Послушайте - для обычной среднестатистической женщины принятия решения изъятия из жизни ребенка отца - это не просто нужно доконать бабу, это нужно сделать все, чтобы она была готова тоже на все, чтобы только ребенок такого чудного папочку не увидел и не услышал. Присмотритесь. С ним явно что-то не так. А то, что он сейчас соловьем заливается, в уши льет литрами сироп - это вообще ни о чем не говорит, вообще. Это стандартная лапша в стандартной упаковке. В нашей жизни ни одна женщина, если бывший муж порядочен, воспитан и не потоптался на ее самомнении и не вытер об нее ноги, как это часто бывает /ребенку два года, значит в декрете - развод, когда тетка в декрете - тут должны оооочень веские основания у тетки быть, просто "не сошлись характерами" тут не прокатывает/ она наоборот будет пользоваться любой возможностью сблизить отца и ребенка. Поверьте. И насчет "видится" не позволяет, я вас умоляю, хотел бы виделся. Знаете, я писала сто раз, у меня с косяка деревянная дверь внутрь квартиры падала как-то, я на папика в 17 лет обиделась, телефоны выключила и пропала с радаров в своей квартире /от него же/. через три дня у меня вылетела квартирная дверь. Он же потом чинил. Хочет мужик видится - будет видится, пойдет в суд, к приставам, подтянет всю родню. Уговорит женщину. Вариантов масса.

Оля
#17
Злая

Автор, по собственному опыту и опыту подруг. Послушайте - для обычной среднестатистической женщины принятия решения изъятия из жизни ребенка отца - это не просто нужно доконать бабу, это нужно сделать все, чтобы она была готова тоже на все, чтобы только ребенок такого чудного папочку не увидел и не услышал. Присмотритесь. С ним явно что-то не так. А то, что он сейчас соловьем заливается, в уши льет литрами сироп - это вообще ни о чем не говорит, вообще. Это стандартная лапша в стандартной упаковке. В нашей жизни ни одна женщина, если бывший муж порядочен, воспитан и не потоптался на ее самомнении и не вытер об нее ноги, как это часто бывает /ребенку два года, значит в декрете - развод, когда тетка в декрете - тут должны оооочень веские основания у тетки быть, просто "не сошлись характерами" тут не прокатывает/ она наоборот будет пользоваться любой возможностью сблизить отца и ребенка. Поверьте. И насчет "видится" не позволяет, я вас умоляю, хотел бы виделся. Знаете, я писала сто раз, у меня с косяка деревянная дверь внутрь квартиры падала как-то, я на папика в 17 лет обиделась, телефоны выключила и пропала с радаров в своей квартире /от него же/. через три дня у меня вылетела квартирная дверь. Он же потом чинил. Хочет мужик видится - будет видится, пойдет в суд, к приставам, подтянет всю родню. Уговорит женщину. Вариантов масса.

Не забывайте что женщины разные есть)) Вот его Бж. не убирала, не готовила, мозги колупала только. Это даже его родители мне говорили! Кода закрутил отношения со мной, почти не появлялся у ребенка. чтоб меня не обидеть, наверное. Вот бж и взбесилась, послала подальше, мол не приходи не травмируй .Он и не против. С такой мамашей, такой и ребенок вырастет, только деньги им нужны. Было не раз, пришел, денег дал, сразу и выпроводили. А я сразу предупредила, Не нужно мне это! Я своих хочу детей и им все внимание. Как, никак, Зато Честно!

Злая
#18
Оля

Не забывайте что женщины разные есть)) Вот его Бж. не убирала, не готовила, мозги колупала только. Это даже его родители мне говорили! Кода закрутил отношения со мной, почти не появлялся у ребенка. чтоб меня не обидеть, наверное. Вот бж и взбесилась, послала подальше, мол не приходи не травмируй .Он и не против. С такой мамашей, такой и ребенок вырастет, только деньги им нужны. Было не раз, пришел, денег дал, сразу и выпроводили. А я сразу предупредила, Не нужно мне это! Я своих хочу детей и им все внимание. Как, никак, Зато Честно!

Автор, да ради бога, риск дело благородное. Чеуж. Только вы посмотрите сколько ребенку - 2 года!! Ах она не убирала, не готовила. У нее ребенок маленький, у меня у подруги дочке 1,5 года, егоза страшная и характер ужас. Так там подруга в три ночи спать ложиться, чтобы приготовить. Меня изумляет. Откуда вы знаете, что за мотивы были у этой женщины. Плюс, кого вы слушайтек - родителей мужчины? Нууу конееечно, ониж всегда правдивые. Автор, любой родитель будет всегда защищать своего ребенка, сколько бы лет не было ребенку и как бы он не косячил. Знаете, я у своего папика тоже была для других идеальным ребенком, а что он мне мог сказать тет-а-тет, это никого не касалось. И вот это "только деньги нужны" автор, снимите лапшу с ушей. Не поверите, когда у бабы маленький ребенок, ей первым делом, о ужас, нужны деньги, потому что она в декрете и расходы огромные. У ребенка ради вас не появлялся. Без комментариев. Автор, способы испортить себе жизнь разнообразны. Но ничего нового. Вперед. Свой газон, свои грабли.

Мира
#19

А, ясно. Тебя не парит что он бросил ребенка. Тебе надо чтобы он перестал платить алименты. Бесстрашная ты тетка.

Гость
#20
Оля

Не забывайте что женщины разные есть)) Вот его Бж. не убирала, не готовила, мозги колупала только. Это даже его родители мне говорили! Кода закрутил отношения со мной, почти не появлялся у ребенка. чтоб меня не обидеть, наверное. Вот бж и взбесилась, послала подальше, мол не приходи не травмируй .Он и не против. С такой мамашей, такой и ребенок вырастет, только деньги им нужны. Было не раз, пришел, денег дал, сразу и выпроводили. А я сразу предупредила, Не нужно мне это! Я своих хочу детей и им все внимание. Как, никак, Зато Честно!

Родители всегда будут поддерживать своего сына,с вами не получится,то же самое будут говорить и про вас.Вы тоже окажитесь плохой,а он просто идеальным.Смотрите сами,поживите с ним,посмотрите каков в быту,может он тиран какой нибудь..Встречаться и жить вместе совершенно разные вещи.

Гость
#21

Мой муж очень хотел жену не ***, молодую,он и сам молодой был, никаких контактов с бж и ребенком не было за 20 лет. Так что все возможно.

Гость
#22

Я знаю одну женщину,которая не допускает бм к ребенку,так он гулять начал когда была беременная,а когда лежала в роддоме бабу в их квартиру приводил.А потом начал и руки распускать,но по виду не скажешь,вроде вежливый такой,обходительный.После рождения ребенка, кстати, у многих начинаются проблемы.Вы автор в своем воображении уже представили крепкую семью,детей с ним,но не все так просто,вполне можете оказаться на месте бж.

Гость
#23

Странные мы, женщины, создания.. Клеймим позором нерадивых отцов - побегунчиков, бросивших своих детей, но из ревности и жадности требуем от мужчин стать нравственными уродами, когда забота об их детях хоть каким-то боком касается нас.

ололо
#24

бывший муж тоже про меня говорит что я язва.хотя с ребенком видеться не запрещала,сам отказался.и алименты через суд выдрала.так что,сверните ушки)))

Гость
#25
Гость

Что он может сделать если бывшая та еще язва,к ребенку не подпускает,только деньги доит.А человек он хороший.

Похоже Автор "закрутила роман" не с разведеным, а с женатым, который после развелся. Вот БЖ и не пускает к ребенку, обида. Автор, нравится Вам или нет, но этот ребенок всегда будет в Вашей жизни. Подумайте, оно Вам надо?

Ирина
#26

БЖ та еще язва, родители МЧ что-то вам напели, а вы верите всему. Автор, вам еще рано в семью, раз вы настолько все за чистую монету принимаете. А ведь вам правильно пишут, что декрет- та еще проверка на вшивость. Что если БЖ на алименты подала, потому что элементарно не могла денег на ребенка или хозяйство выпросить у "хорошего человека"? Многие, очень многие женщины с маленькими детьми проходят через это, и терпения хватает не всем. Как вам такой вариант?

Тоня
#27
Гость

Почему доит-то? А если бы вы были на месте Бж? О вас тоже сказали бы "доит". Приятно будет? Или он не должен ребёнка содержать?
А самое главное, автор, я заметила, что многие девушки пишут -встречаюсь (живу) с детным мужчиной. Чужие дети мне категорически не нужны! Вы там все с ума посходили что ли? Да не встречайтесь вы с детными, сколько уже можно.

Если бы обо мне сказали "доит", мне было бы пофигу! "Доить" и содержать ребенка - это разные вещи. Мужчина должен платить алименты, а если она "доит", значит просит что то сверх этого, а этого мужчина уже не обязан делать. Хватит навязывать мужикам то чего, им природа не дала! Хватит ставить их на один уровень с матерями, материнский инстинкт и отцовский - это совершенно разные вещи! Мужчина любит ребенка пока любит его мать. Нравится вам это или нет, но это так. Закон установил для мужчин платить алименты. ВСЕ! Больше он ничего не должен.

Тоня
#28

P.S. С алиментщиком я встречаться не стала бы, категорически. Эти мужчины для меня неликвид

Аля❤
#29

Никогда не было разведенных у меня и так же и детных..само собой так получались знакомства нормальные.да и не хочу я такого
Автор..на бж плевать
Но.алименты.25% от зп
Плюс.помимо он будет дарить подарки ребенку всегда!др /8е марта/новый год/рождество
А потом..жилье ребенку если решат ?а свадьбу оплатить?а институт?а в школу вечные поборы??вы же не будете отрицать ,милые дамы ,что он должен вкладваться впополаме?эти алименты это на питание и одежду!а на все остальное подскидываться обязан хоть частично. тем более если любит ребенка.как отец он должен половину на это все выложить
Иначе он г.а.н.д.о.н просто
Моя подруга в 21 вышла замуж за алиментщика..он ездит стабильно к ребенку.денег не хватает
Теперь и она родила.но на эти алименты она бы их общему ребенку что купила.а так ужимается ,потому что есть первый ребенок и надо и туда тоже
Жалуется постоянно на нехватку денег

Так он еще и без жилья.у нее живет.

Пупсик
#30

Бросай его, не порти ему жизнь, исходя из посыла тебе нужен не он, а его деньги. Если бы было не так ты бы об алиментах и не думала.

Пупсик
#31
Варвара

кто хочет крепкую семью, тот детей не бросает

А при чем тут бросает?!! Ты мозг то включи, если есть что включать:
1. На развод подала жена, что он может сделать?!! По закону НИЧЕГО.
2. БЖ Отсудила ребенка себе, что он может сделать?! По закону НИЧЕГО
3. БЖне дает фидеться с ребенком, что он фактически может сделать? НИЧЕГО
4. Суд присудил алики, что он фактически может сделать? НИЧЕГО.
Ну и?! Он то может и хочет крепкую семью, но кого ж его желания интересуют.... Вон даже автору это не интересно, только на его деньги смотрит...

Пупсик
#32
Гость

БЖ не подпускает к ребенку не просто так,видимо гов.енный человек,вы его еще не знаете,не показал своего истинного лица.

Чаще гав.енный человек это БЖ. Скорее всего её бесит, что он без такой королевны как она может счастливо жить (даже тут если услышали алиментщик, то всё сразу он во всем виноват, как так... мужчина смог собственное мнение высказать), а то что ребенку хуже делает, так какую женщину в первую очередь интересует ребенок?!! Покажите хоть одну, только которую на деле а не на словах интересует...

Пупсик
#33
Просто Глаша

Гость
плюсую, это самый главный показатель.
Что он может сделать если бывшая та еще язва,к ребенку не подпускает,только деньги доит.А человек он хороший.
Хотел бы - через суд определил бы встречи с ребенком. Значит не хочет.

Это легко, а вот исполнять такие решения судов бывшую заставить фактически нельзя. Так что вопрос ну определили он встречи и чо?!!! Встреч всё равно не будет. А ну да, для вас тёток главное чтобы бумажка была всем доказывать что я хотел :)))

Пупсик
#34

Он же потом чинил. Хочет мужик видится - будет видится, пойдет в суд, к приставам, подтянет всю родню. Уговорит женщину. Вариантов масса. [/quote]
Ты действительно злая, а еще и глупая.... *** какую-то пишешь. Хочешь свою историю? Не давали видеться почти год, хотя ничего плохого не делал (прост не стал бегать за ней когда она решила уйти к родителям чтобы показать гонор. Не выгонял, просто не побежал вслед. Потом несколько месяцев виделся без проблем, потом опять нетушки, по той же приине, а потом потому что " у него др папа" :) А теперь гадай почему несколько месяцев виделся без проблем? А потому как трахал БЖ всё :) И она кого не спроси хорошая мать, только ставит сво похоть выше интересов ребенка и это ХОРОШАЯ мать. А что говорит об обычной. Так что бред тут не несите.

Гость100
#35
Гость

Бездетный гадом будет? Возможно.
Но разведенец уже есть гад.

Опять мыслите стереотипно. Не поверите, уже писала на форуме свою историю, но мой муж развелся со своей бывшей женой, когда вскрылась её интрижка и позже выяснилось, что третий ребёнок не от него. Днк на всех трёх детей сделал. 9, 5 и 3 года. Младший не его, и вот вопрос, ну как с годовалым ребёнком она ещё успевала роман закрутить. Всякое бывает. Развод - не клеймо.

Гость
#36
Оля

Закрутила роман с разведенным (есть дочь 2 года) Ех...Теперь не знаю что делать. С ребенком не видится (БЖ та еще язва, не подпускает) Только денежки доит. Что делать, может ли у нас быть будущее?? Я так боюсь. Я собственница. Он человек хороший, но, но.... Алименты ...А потом ребенок подрастет, не знаю чего ожидать.... Он говорит хочет крепкую семью... Мне страшно. Мне 25 , детей нет, в браке не была. ему 28. Видно старается для меня.... Но все это смущает меня... И то не то, и это... Как угадать? Вдруг холостой бездетный гадом будет. Ну почему мне так везет, я ему сразу сказала, чужие дети мне не нужны.

Мой совет, пока еще не привязалась к нему, пока еще молодая: сваливай в туман. Это очень сложно, ребенок будет расти, БЖ будет манипулировать... Нах тебе такой геморрой? В 25 вполне реально найти мужчину без прицепа.

Свет Лана
#37

Фигею, как молодые девушки алиментщиков разбирают.

Я считаю, только закономерно, что современные 28-33 летние (я уже про 25-летних молчу!) женщины (особенно если у него обычный средний доход, будучи самой при этом бездетной и без материально-жилищных проблем) этих алиментщиков слабо разбирают, в отличии от старшего поколения. С заработком туго, ползарплаты на алименты, бегает на все дни рождения, в цирк, и.т.д. Толк с такого? Конечно, есть везучие алиментщики, которые находят себе бездетных женщин, которые хорошо зарабатывают, и которым "главное, что брюки дома", но таких д ур все меньше.
Тут уж за Вас никто не решит - а беретесь ли Вы с таким мужиком семью строить? Если нет, то лучше сразу - до свидания! Если да... через 5 лет не нойте, что почему мне, несчастной, такая жизнь... Конечно - ползарплаты на алименты, бегает на все дни рождения... Именно поэтому за алиментщиками не особо то очереди и стоят. Заплатил алименты, заплатил за квартиру, еду... И все! А хочется-то хоть изредка и в ресторан, и в путешествие, пусть даже недорогое... Это с кем планировать, с мамой и сестрой? ) Если связать свою судьбу с детным, то только: 1) хорошо зарабатывает (сорри, хочешь уйти из семьи и начать заново, так и заработай себе на эту новую жизнь, я не считаю, что я меркантильная, мужик сам виноват, что с выбором матери ребенка ошибся, и новые отношения захотел, и капейки зарабатывает) и после алиментов хоть какие-то деньги в новой семье остаются; 2) не чувствует себя виноватым за распад семьи и не будет у бывшей ходить на поводу, не поддастся на ее манипуляции. Если нет этих двух факторов, то нафиг надо детный? Не советую.

Елка
#38

Вы ещё молоды. Зачем Вам проблемы!!!!

Елка
#39
Пупсик

Бросай его, не порти ему жизнь, исходя из посыла тебе нужен не он, а его деньги. Если бы было не так ты бы об алиментах и не думала.

А как растить другого ребенка, который вероятно появиться? Ребенок новый страдать будет. Не так ли ревность и прочее...

Милана
#40
Гость

Что он может сделать если бывшая та еще язва,к ребенку не подпускает,только деньги доит.А человек он хороший.

И вы когда-то станете "бывшей"))) была хорошая, стала плохая) ну понятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: