Гость
Статьи
Влюбилась в женатого((

Влюбилась в женатого((

Покоя себе уже не нахожу! Вот моя история.
Мне 26. С мужем вместе 7 лет, в браке 2 года. Уже год встречаюсь с женатым мужчиной, у него двое детей. У меня нет. До этого мужу никогда не изменяла и подумать не могла. С любовником началось всё с обычного общения и мыслей не было, что так затянет. В итоге стали встречаться. Живет он в соседнем городе, виделись достаточно часто. Несколько раз в две недели, оставшиеся дни он работает вахтой. Жду его всегда с нетерпением, с ума схожу. Поняла, что влюбилась, но семью рушить не хотелось как свою, так и его. Вот спустя полгода наших встреч, нас спалила его жена (забыл смс стереть). Звонила мне, угрожала. Наслушалась я вообщем. Но она простила ему. Месяц, он не проявлял себя вообще никак. Потом снова начал звонит и искать встреч. Я знаю, что он так же меня любит, как и я. И всё по прежнему, так же встречаемся. В семье у него обстановка не очень, жену он не любит. Но очень привязан к детям. У меня с мужем отношения испортились, рассмотрела его так сказать. За всё время никакой поддержки. Хотелось быть за мужем как за каменной стеной, а оказалось наоборот. Вот подумываю разводиться. Но не знаю как быть с любовником, семью рушить не хочу, хотя у него и так там не всё гладко. Но и без него не могу. Как же мне трудно! Совсем не знаю, что делать и как поступить.

Ви)
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё проходит-пройдёт и это.Его жена не отпустит, а мужики боятся жён.
Там нет ничего плохого-семья как семья.Такая же как у вас.

Одно дело встречаться, другое-жить вместе.
Нормальный мужчина своих детей не бросит.

Отстаньте от него.
Таких историй воз и малая тележка.
В жизни почти каждой женщины были такие страсти.
Ничего, кроме короткой радости и долгих страданий, они не принесли.

Живите с мужем.И умейте видеть у него хорошие черты-ведь вы вышли замуж за него-никто вас на аркане не тащил.

Каменных стен никаких не бывает, имейте это ввиду.
Это иллюзия .
Все повязаны обязательствами перед женой и детьми, и надо быть очень эгоистичной сволочью, чтобы ради "любви", которая пройдёт довольно скоро, бросить своих малышей.

Не гневите Бога.Отстаньте от семьи.Ничего хорошего здесь не будет.
Да и мужу вашему это всё вряд ли понравится.

Уйдёт муж, и будете локти кусать, когда ваш "возлюбленный" быстро ноги сделает, когда вы скажете, что разводитесь и готовы быть с ним.

Скажите ему это-и вы увидите , чего стоит ваша "каменная стена".
Его устраивает то,что есть и он ничего менять не будет.Он ведь не просто так притих, когда жена спалила.

Он-обычный подкаблучник, вырвавшийся из-под каблука на небольшой период вахты.
Поймите это.Если у вас есть остатки разума, то вы со мной согласитесь, хотя в таких ситуациях ума обычно не бывает у женщин.Они думают, что вот оно , что ждала всю жизнь.)))

Она ещё не знает истинное лицо своего возлюбленного.

Узнайте его тем методом, что я вам сказала-и вы увидите кто перед вами на самом деле.

Гость
#2

С чего вы взяли, что ваш любовник разведется со своей женой?! Глупости! Слова, слова. Деток его не жалко? Уверены, что вы будете лучше его жены и вам он будетзменять, ваш ребенок тоже может остаться без отца?

Гость
#3

Да врет он все и не разведется.
С женщиной хорошо гульнуть, если она замужем. Жениться не надо.

Лана
#4

Скажите ему, что от мужа уходите и это будет последний раз, когда вы его видите. Все они герои, пока вы несвободны, а значит неопасны.

Водолейка
#5

Полезла к женатому -- так тебе и надо. Отвращение вызывают бабы вроде тебя. И свою семью похерила и его хочешь похерить? Все у него хорошо с женой, овца ты ТупАя, это для тебя сказочник распинается про нелюбимую жену, про то, что у них секса год нету, про то, какая она стерва! Ну-ну, хавай лапшу, не обляпайся! Он приходит домой и целует жену в щечку, пока ты, спермослив, сидишь и розовые сопли на кулак наматываешь! Живи и дальше в своем придуманном мире!

Гость
#6

Правильно вам говорят, попробуйте сказать,что будете разводиться,его как ветром сдует. Если бы хотел быть с вами, воспользовался бы ситуацией ,когда его жена спалила,предложил бы вам уйти от мужа и жить вместе . Но он почему то притих и ждал,пока жена успокоится и опять по новой,потому что ему так удобно

Марина
#7

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся. Главное делать это усердно и постоянно, всегда когда есть возможность

Гость
#8

Конечно, разводитесь! Пусть муж найдет себе нормальную женщину, а не ш*** и будет счастлив

Гость
#9
Марина

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся. Главное делать это усердно и постоянно, всегда когда есть возможность

Оооо, если это помогает, умоляю скажите, можно ли его фото заменить чем-то?? Страдаю от безотвеиной любви, устала унижаться перед человеком, он ноги об меня вытирает, а я его превозношу.Умом вижу, что он не идеал, но с собой поделать не могу ничего.Словно привязана к нему, им живу и никакие убеждения не останавливают.Сама от себя устала.Помогите!Как избавиться от этого

🎆
#10

автор вы типо считаете что он к вам побежит если узнает о разводе или что?

#11
🎆

автор вы типо считаете что он к вам побежит если узнает о разводе или что?

#12
Водолейка

Полезла к женатому -- так тебе и надо. Отвращение вызывают бабы вроде тебя. И свою семью похерила и его хочешь похерить? Все у него хорошо с женой, овца ты ***, это для тебя сказочник распинается про нелюбимую жену, про то, что у них секса год нету, про то, какая она стерва! Ну-ну, хавай лапшу, не обляпайся! Он приходит домой и целует жену в щечку, пока ты, спермослив, сидишь и розовые сопли на кулак наматываешь! Живи и дальше в своем придуманном мире!

#13
Ви)

Если так разобраться, кто куда влез. То это он сделал первые шаги, а я потом уже запала. А в своей семье думаю, если бы было всё гладко, то до такого бы не дошло. Потому что до этого я не изменяла.

#14
Гость

С чего вы взяли, что ваш любовник разведется со своей женой?! Глупости! Слова, слова. Деток его не жалко? Уверены, что вы будете лучше его жены и вам он будетзменять, ваш ребенок тоже может остаться без отца?

Я ни с чего не взяла, что он разведётся. И когда даже малейшие разговоры об этом заводил, я сама говорила, что не стоит семью с детьми бросать. Просто я не знаю как разорвать теперь всё. Сил не хватает. Вот уж не думала, что затянет так.

#15

Он меня пытается убедить на ребёнка совместного. Я понятное дело в отказ. Вот и не понимаю я его тактику. Чего он сам хочет, как мне быть. Знаю я, понимаю, отношения эти ни к чему не приведут. Всё это не правильно. Но никак не могу забить на него, отказаться. Пробовала несколько раз.

Гость
#16

Почитаешь- прям ужас. А как же уходят из семьи, вторые браки? Мой муж за пару месяцев собрал вещички и ушел от бывшей. Иду с работы- стоит под дверью. Не все так просто,девушка,нет в жизни никаких правил. Потерпите, все решится как нибудь, только время...

Катя
#17

Автор ты конченая и лучше если ты сдохнешь в муках!!! Сгоришь заживо, или попадёшь к маньяку который будет держать тебя много лет в темном подвале, трахать и скармливать тебе твоих же уродливых детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: