Гость
Статьи
Дружба или что?

Дружба или что?

Всем привет, хочу поделиться своей историей... У меня есть лучший друг, мы дружим более 10 лет, он младше меня на пару лет. Вместе в жизни прошли многое от розачорований в личной жизни до смерти близких. Лет 8 назад у нас начались переодические интимные связи. Когда мы рядом нам очень хорошо, ситуация в том, что каждый из нас встречался с разными людьми, я даже выходила замуж, в день свадьбы он пришёл и сказал, давай уедем, но я отказалась. Потом он влюбился, а я развелась, пыталась поддержать его в его отношениях, хотя ревность внутри присутствовала, как и он ревновал меня ко всем. Но все равно находясь на едине все заканчивалось страстью. Нам всегда есть о чем поговорить, понимаем друг друга с полуслова. После очередного его разрыва он познакомился с девушкой и мы перестали общаться, Но не из за неё, а из за личных причин каждого. Она меня стала недолюбливать и запрещать со мной общаться, в итоге я попала в чёрный список, но почти каждый день он звонит сам и мы видимся, когда он ее посылает. Безумный секс есть до сих пор, мы видимся тайком. Чувствую, что ему хорошо со мной и начинаю понимать, что именно такой человек мне нужен, но не хочу что то предпринимать, я и так отдаюсь ему..... Он тоже испытывает что то, всегда делится со мной, о своей девушке в том числе. Последнее время у нас началась бурная переписка, о том чтобы мы сделали друг с другом, фотографии и тд. Но потом я снова ухожу в чёрный список, я не могу с ним видеться, когда я хочу. Но он про меня не забывает. Я не знаю, что думать, но так как мы прошли много вместе, он мне в первую очередь самый близкий человек, как то сказал, будем ли мы вместе, покажет время. На днях была сумасшедшая ночь и он снова молчит, как быть ?......

Светуля
15 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Эта дружба удобна только ему. Твои годы идут...время теряешь только) Была бы нужна не банил бы тебя и был с тобой, а не с другой! Глупая ты женщина!

Гость
#2

выходи за него замуж, ***! У вас идеальная любовь

Света
#3

Автор, а че ж он на вас жениться не хочет?
ЛюбоФь, любоФь, а живет с другой...
Смешно.

Гость
#4
Не автор

Эта дружба удобна только ему. Твои годы идут...время теряешь только) Была бы нужна не банил бы тебя и был с тобой, а не с другой! Глупая ты женщина!

Завидуешь, да?)) У тебя то такого друга нет и не будет)

Гость
#5

Надо это отпустить и все видимо, похоже правда дружбы между мужчиной и женщиной - редкий случай

Гость
#6
Света

Автор, а че ж он на вас жениться не хочет?
ЛюбоФь, любоФь, а живет с другой...
Смешно.

Ну наверное автор просто ему не предлагала

Гость
#7

Автор, а может сказать в лоб "давай будем вместе, по настоящему"))??

Светлана
#8
Света

Автор, а че ж он на вас жениться не хочет?
ЛюбоФь, любоФь, а живет с другой...
Смешно.

Но длится это все много лет, мне не смешно

Гость
#9
Гость

Надо это отпустить и все видимо, похоже правда дружбы между мужчиной и женщиной - редкий случай

А ты вообще понимаешь что такое дружба. Люди могут быть либо врагами, либо друзьями, либо быть безразличными друг к другу. По-твоему, когда женщины выходят замуж за мужчин, они кто? Враги? Ну наверное друзья всё же. А тут вообще идеальная дружба описана.

Светуля
#10
Гость

Автор, а может сказать в лоб "давай будем вместе, по настоящему"))??

он всегда говорит, что я лучшая, как то напились и в лоб сказали друг другу, когда говорим о его пасси, все сводится на привычку

Светуля
#11
Гость

А ты вообще понимаешь что такое дружба. Люди могут быть либо врагами, либо друзьями, либо быть безразличными друг к другу. По-твоему, когда женщины выходят замуж за мужчин, они кто? Враги? Ну наверное друзья всё же. А тут вообще идеальная дружба описана.

Муж в первую очередь должен быть другом!

Светуля
#12
Светуля

он всегда говорит, что я лучшая, как то напились и в лоб сказали друг другу, когда говорим о его пасси, все сводится на привычку

и на то, в чем она его не устраивает

Гость
#13

Да пое/бывает тебя,когда ему удобно.Хотел бы большего,уже было бы.
ЗЫ Если что,я не девушка

Гость
#14
Гость

Да пое/бывает тебя,когда ему удобно.Хотел бы большего,уже было бы.
ЗЫ Если что,я не девушка

а смысл, он вниманием не обделён

#15

Прижми его к стене и поставь свои условия.Раз он с тобой ночи до сих пор проводит-значит ему это надо.Скажи,что либо будете вместе,либо никак,что тебе уже надоело.
Ишь какой.

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы