Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать навязывать себя людям, без которых ты не можешь

Нужен советКак перестать навязывать себя тем людям, без которых ты не можешь, ведь они дороги тебе, но при этом им совершенно на тебя наплевать, и на то, что ты для них делаешь? Могут обратиться лишь тогда, когда "приспичит" и чисто для своей выгоды. Я говорю о безответных чувствах между мужчиной и женщиной, когда по сути, идет "игра в одни ворота"...

Александр
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться собой и перестать навязываться.
Вот ей богу, бесят прилипалы, даже если и испытывала к таким теплые чувства, они своей настойчивостью их убивали напрочь.

Александр
#2
Гость

Заняться собой и перестать навязываться.
Вот ей богу, бесят прилипалы, даже если и испытывала к таким теплые чувства, они своей настойчивостью их убивали напрочь.

Нет никакой настойчивости. Просто внимание, которое порой уделяешь людям. Это нормально и в этом нит ничего плохого... судя по всему, и ничего хорошего тоже нет. А жаль... на самом деле, нужно относится ко всему и всем более цинично. Просто... на пофиге.

Александр
#3
Гость

Заняться собой и перестать навязываться.
Вот ей богу, бесят прилипалы, даже если и испытывала к таким теплые чувства, они своей настойчивостью их убивали напрочь.

Еще такой момент. Вы же, девушки, хотите чтобы Вам уделяли внимание, так ведь? И при этом добивались... были настойчивы, а иначе все - считаете, что - "не так уж и нужна, раз не звонит, не пишет и ничего не делает". Логика выше всяких похвал...

Лэйла
#4

Просто в следующий раз продемонстрируйте фигуру из трёх пальцев и всё, делов то!

Гость
#5
Александр

Еще такой момент. Вы же, девушки, хотите чтобы Вам уделяли внимание, так ведь? И при этом добивались... были настойчивы, а иначе все - считаете, что - "не так уж и нужна, раз не звонит, не пишет и ничего не делает". Логика выше всяких похвал...

Добиваетесь наверное какую-то снежную королеву.У которой и без вас толпа поклонников.Станьте успешным и все девки сами будут преследовать.Или влюбитесь в девушку попроще.

Гость
#6
Александр

Нет никакой настойчивости. Просто внимание, которое порой уделяешь людям. Это нормально и в этом нит ничего плохого... судя по всему, и ничего хорошего тоже нет. А жаль... на самом деле, нужно относится ко всему и всем более цинично. Просто... на пофиге.

Все хорошие ребята в наших глазах скучные зануды.Только очень умная и мудрая способна понять,что мужа надо именно такого как вы,а не мачо.Почти все хотят мачо и страданий.

Александр
#7
Гость

Добиваетесь наверное какую-то снежную королеву.У которой и без вас толпа поклонников.Станьте успешным и все девки сами будут преследовать.Или влюбитесь в девушку попроще.

Девушка простая, вроде, но судя по всему, я ее очень плохо знаю, если она позволяет себя так вести. Я успешен для своего возраста, по крайней мере, мои коллеги так считают. А сам же я даже не знаю, кажется все есть что нужно... но при этом, чего-то не хватает. Видать того самого внимания человека, который мне все же не безразличен.

Александр
#8
Гость

Все хорошие ребята в наших глазах скучные зануды.Только очень умная и мудрая способна понять,что мужа надо именно такого как вы,а не мачо.Почти все хотят мачо и страданий.

Хорошо сказано! 🙄

Гость
#9

Автор, перестаньте быть слюнтяем, и поймете разницу между добиваться и навязываться.
Если есть мужской стержень, тогда проблем не возникнет.

Вишня
#10

Александр.Цените себя и свое время.И она тоже невольно станет ценить вас и ваше время.И вас.Люди не ценят того,что им без усилий достается.Похоже,что вы себя щедро предлагаете ей.На,пользуйся.Ну она и думает,что вы никому не нужны,в нее вцепились от собственной ущербности.Пусть вам будет почаще" некогда "с ней время проводить.Но она ей-Богу,не готова иметь такого парня,как вы.Может ей воспитание мешает.Или еще не настрадалась.Не ваш человек она,в любом случае.Со своим человеком у вас проблем не будет.И вопросов тоже не будет.

Гость
#11

Чувак, ты почти пропал. Если ты свои действия оцениваешь с позиции посторонних людей, значит ты тряпка и свои собственные интересы и потребности ни во что не ставишь. Будь мужиком, ***! Тебе надо - делай, не надо - не делай! Какое ещё "навязываться"???

Александр
#12

Спасибо за советы! Все по делу!

Гость
#13
Вишня

Александр.Цените себя и свое время.И она тоже невольно станет ценить вас и ваше время.И вас.Люди не ценят того,что им без усилий достается.Похоже,что вы себя щедро предлагаете ей.На,пользуйся.Ну она и думает,что вы никому не нужны,в нее вцепились от собственной ущербности.Пусть вам будет почаще" некогда "с ней время проводить.Но она ей-Богу,не готова иметь такого парня,как вы.Может ей воспитание мешает.Или еще не настрадалась.Не ваш человек она,в любом случае.Со своим человеком у вас проблем не будет.И вопросов тоже не будет.

Как это вы так распознали, что она не его человек? Вы ее видели, их отношения, ее мнение знаете? По двум абзацам судить - слишком много на себя берете.

Гость
#14
Гость

Все хорошие ребята в наших глазах скучные зануды.Только очень умная и мудрая способна понять,что мужа надо именно такого как вы,а не мачо.Почти все хотят мачо и страданий.

От чего же бабы дуры, что живут эмоциями.

Вишня
#15
Гость

Как это вы так распознали, что она не его человек? Вы ее видели, их отношения, ее мнение знаете? По двум абзацам судить - слишком много на себя берете.

Распознала так: она не стремится проводить с ним все свое время и не ценит его виемя

Гость
#16
Гость

Все хорошие ребята в наших глазах скучные зануды.Только очень умная и мудрая способна понять,что мужа надо именно такого как вы,а не мачо.Почти все хотят мачо и страданий.

Неправда я всегда хотела хорошего и заботливого, а чтоб добивался, такого и не приснится, внешность обычная. Добиваются только красоток или стерв

Лика
#17
Александр

Нужен советКак перестать навязывать себя тем людям, без которых ты не можешь, ведь они дороги тебе, но при этом им совершенно на тебя наплевать, и на то, что ты для них делаешь? Могут обратиться лишь тогда, когда "приспичит" и чисто для своей выгоды. Я говорю о
безответных чувствах между мужчиной и женщиной, когда по сути, идет "игра в
одни ворота"...

Те вы сейчас один, без девушки и пытаетесь с ней завязать отношения?

Ню
#18

Автор, Вы путаете "добиваться" с нытьем неудачника. Почитайте что ли пикап - сайты. Там черным по белому, главное правило для мужчины - уверенность в себе. Если не уверен по жизни, играйте хотя бы, когда мужчина не уверен в себе , это хуже всего. Слабость можно показать, когда уже близки с человеком, но на начальном этапе это оттолкнет.

Александр
#19
Лика

Те вы сейчас один, без девушки и пытаетесь с ней завязать отношения?

Все верно. "Бегаю" за ней больше года и каждый день, как с чистого листа. Сегодня с ней все хорошо, образно... а завтра, как-будто совсем чужие друг для друга.

Ню
#20
Александр

Все верно. "Бегаю" за ней больше года и каждый день, как с чистого листа. Сегодня с ней все хорошо, образно... а завтра, как-будто совсем чужие друг для друга.

Автор, вопрос 1) сколько тебе лет? 2) твои чувства к ней? Я могу тебе накидать пару методов развода но только если ты полувоззрелый и действительно любишь в разводках на секс не помогаю я типо как из фильма "Правила съема. Метод Хитча"

Александр
#21
Ню

Автор, Вы путаете "добиваться" с нытьем неудачника. Почитайте что ли пикап - сайты. Там черным по белому, главное правило для мужчины - уверенность в себе. Если не уверен по жизни, играйте хотя бы, когда мужчина не уверен в себе , это хуже всего. Слабость можно показать, когда уже близки с человеком, но на начальном этапе это оттолкнет.

Мы с ней больше 3-х лет знакомы. Слабости нет, есть забота. Да, да, именно забота, а не вытирание попы и взгляд на нее, из-под каблука. Были моменты, когда она сама была инициатором нашего с ней общения, флирта, а я сам по себе уже тогда к ней не ровно дышал. Потом, стал больше времени проводить с ней... но все бестолку.

Ню
#22
Александр

Мы с ней больше 3-х лет знакомы. Слабости нет, есть забота. Да, да, именно забота, а не вытирание попы и взгляд на нее, из-под каблука. Были моменты, когда она сама была инициатором нашего с ней общения, флирта, а я сам по себе уже тогда к ней не ровно дышал. Потом, стал больше времени проводить с ней... но все бестолку.

Ну чувства то какие у Вас? И возззраст !

Александр
#23
Ню

Автор, вопрос 1) сколько тебе лет? 2) твои чувства к ней? Я могу тебе накидать пару методов развода но только если ты полувоззрелый и действительно любишь в разводках на секс не помогаю я типо как из фильма "Правила съема. Метод Хитча"

1) 22
2) Дружеское общение, которое порой перерастает в нечто большее, можно сказать страсть во время общения/флирта, пылкие вгляды друг на друга и все в этом роде. Я с ней общаюсь не ради возможного с ней секса, а лишь потому, что люблю. Может это громко сказано, но все это действительно именно так. Вижу в ней своего человека, она знает, что она мне нравится, но толку...

Ню
#24
Александр

1) 22
2) Дружеское общение, которое порой перерастает в нечто большее, можно сказать страсть во время общения/флирта, пылкие вгляды друг на друга и все в этом роде. Я с ней общаюсь не ради возможного с ней секса, а лишь потому, что люблю. Может это громко сказано, но все это действительно именно так. Вижу в ней своего человека, она знает, что она мне нравится, но толку...

Ну для 22 лет....любить.... ну))) а что такое любовь по - Вашему? Дайте определение, пожалуйста.

Александр
#25
Ню

Ну для 22 лет....любить.... ну))) а что такое любовь по - Вашему? Дайте определение, пожалуйста.

Не у Всех в 22 ветер в голове. Кому-то лиж-бы потрахаться, да, а кто-то может девушку в жены позвать, если видит, что у них все взаимно...
Лично для меня любовь, это тогда, когда два любящих друг друга человека готовы на все (в пределах разумного конечно), чтобы быть вместе, быть счастливыми. Помогать друг другу, поддерживать... уважать, доверять... для начала...
В общем, предлагаю закончить разговор на эту тему, ведь толку? Стеб и сарказм есть, а советов ровно столько, сколько ничего.

Ню
#26
Александр

Не у Всех в 22 ветер в голове. Кому-то лиж-бы потрахаться, да, а кто-то может девушку в жены позвать, если видит, что у них все взаимно...
Лично для меня любовь, это тогда, когда два любящих друг друга человека готовы на все (в пределах разумного конечно), чтобы быть вместе, быть счастливыми. Помогать друг другу, поддерживать... уважать, доверять... для начала...
В общем, предлагаю закончить разговор на эту тему, ведь толку? Стеб и сарказм есть, а советов ровно столько, сколько ничего.

Да ладно Вам не обижайтесь) тут уже был Александр Вашего возраста, забавный парниша) видно, что искренний, это и Ваша пока что главная черта - искренность (берегите это в себе и развивайте свои сильные стороны)))

Александр
#27
Ню

Ну для 22 лет....любить.... ну))) а что такое любовь по - Вашему? Дайте определение, пожалуйста.

А когда по вашему нужно любить? В 25-35? В любом аозрасте все это практиеуется. Не нужно судить по себе...

Александр
#28
Ню

Да ладно Вам не обижайтесь) тут уже был Александр Вашего возраста, забавный парниша) видно, что искренний, это и Ваша пока что главная черта - искренность (берегите это в себе и развивайте свои сильные стороны)))

Да какие обиды, все хорошо!)

Ню
#29
Александр

А когда по вашему нужно любить? В 25-35? В любом аозрасте все это практиеуется. Не нужно судить по себе...

Ну так то да) Ромео и Джульетта так вообще в 14 что ли любили) всяко возможно, есть и исключения)

Ню
#30
Александр

Да какие обиды, все хорошо!)

Давайте дружить?) Я Вам скажу, существует 5 методов, мною изученных, чтобы зацепить девушку (чтобы она обратила на Вас внимание) 1) напор 2) измор 3) отрицание 4) гусарский подкат 5) комбо. О каком Вы бы хотели услышать подробнее?)

Александр
#31
Ню

Давайте дружить?) Я Вам скажу, существует 5 методов, мною изученных, чтобы зацепить девушку (чтобы она обратила на Вас внимание) 1) напор 2) измор 3) отрицание 4) гусарский подкат 5) комбо. О каком Вы бы хотели услышать подробнее?)

Давайте! :)
3 и 5, довольно интересно звучит. Честно сказать, не отказался бы узнать об этом более подробно...)

Ню
#32
Александр

Давайте! :)
3 и 5, довольно интересно звучит. Честно сказать, не отказался бы узнать об этом более подробно...)

.... ух мне просто ногти показали ужасные...вообще следите за ногтями... ну ладно... значит 3 это отрицание тут рассчитано на красивую девушку с высокой самооценкой, у которой куча поклонников и вот Вам надо к ней как то пробиться, среди толпы фанатов и что мы видим? Как на ее произвести впечатление, если она привыкла к комплиментам, говорите ей наоборот! Отрицайте , что она красивая, она заинтересуется, ее ударит по самооценке, захочет доказать Вам обратное - оп она у Вас на крючке. мммм а 5-ый метод это понемножку из каждого предыдущего. Если кратко 1-ый это больше кавказским джигитам подходит типо Ыду напрлом баба будит маей - грубо долбишься в закрытую дверь, не принимая отказов. 2- измор для скромных домашних мальчиков , которые умеют терпеть без секса долго (в доверие втираешься как друг везде ее поддерживаешь и когда в очередной раз ее бросит альфач и она придет к тебе плакаться в жилетку подставляешь ей плечо, сцеловываешь слезы поцелуями , объятия - секс и тд и если все ок она скажет "ооо какой же дурой я была не замечала такого хорошего мужчину!" все - хеппи енд

Ню
#33

4 - гусарский подкат (это для взрослых мужчин за 35 -40) это подкат как в старые времена типо "барышня подскажите ка сударю" но это для умных мужчин подходит тут уже женщину эрудией привлекаешь но надо быть умнее всех остальных, чтобы сработало, но если она начнет восхищаться то считай - она твоя. А 5-ый комбо это понемногу из каждого метода

Ню
#34

Смотрите автор, вот я умный мужик виртуоз в методах пикапа, мне нада красивую девушку, ее окружает куча поклонников, мой алгоритм? Сначала я пройду с самодовольной ухмылкой и громко скажу "фух ничего особенного и чой то ей так восхищаются" тем самым девушка подумает "это как??? одни комплименты, а тут такое?" и подойдет ко мне с вопросом "а чего это нам не нравится . не поняла?" а я продолжаю воротить нос и тут девушка уже всерьез заинтересованна, оп! Поймали внимание и вытянули ее из толпы поклонников (это был метод отрицания) далее ... нам надо чем то удержать внимание .... поехали! Гусарский подкат я начинаю объяснять ей заумные вещи всякие фиговины там из литературы, девушка в шоке! Как так ее кавалеры были тупее поговорить не о чем было а тут такое! Оп! Внимание привлекли мы уже на 1 базе.... дальше... если хотим поиметь на 1 раз можно в принципе тут ее и поиметь.... и с утра слиться,

Ню
#35

но допустим я порядочный гусар и вот хочу ее влюбить в себя, а она уже заинтересована оп! я перехожу к методу "измор" и начинаю прикидываться другом, обсуждаю темы всякие умные, так может продолжаться до года (постепенно приучаю ее к себе, мы лежим вместе смотрим фильм обсуждаем книги но я никогда не лезу) и вот девушка расслаблена и доверяет мне я это вижу и тут оп - напор - последний метод она сдалась - все , ясно тебе автор?)))))))))))))

Ню
#36

Автор запиши в тетрадку, но если переиграешь или передавишь хоть в 1 методе тебя ждет адский разгром и позор.... комбо красиво делают только маэстро

Александр
#37

Хм... познавательно! Спасибо Вам за разъяснения и советы! Я обязательно прислушаюсь к ним :)

Гость
#38

Саша, то есть ты год без секса и бегаешь за девицей, извини Саша, но там у тебя уже всё отсохло

Александр
#39
Гость

Саша, то есть ты год без секса и бегаешь за девицей, извини Саша, но там у тебя уже всё отсохло

Я девственник... мне не горит)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: