Гость
Статьи
На протяжении трёх …

На протяжении трёх месяцев)

На протяжении трёх месяцев за мной ухлестывает мужчина, знакомы с ним год. Пару раз ходили компанией в кино, боулинг. Так же пару раз виделись вдвоем, провожал до дома, платил за такси. Пишет всякие приятности по утрам и перед сном, часто звонит и интересуется как я и где я, готов к семье (ему 32, женат не был, детей нет), хочет видеть меня в роли жены. Мы обнимались, целовались, но больше ничего не было, слов о том, что давай будем вместе-тоже, сегодня я еду покупать шмотки, он хочет поехать со мной, а потом вместе в кино. Как все это понимать?)))Спрашивать в лоб, как-то неохота. Я и близости боюсь с ним, у меня давно ничего не было, я уж забыла как это)))
А он опытный, взрослый.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз в боулинг сходили, и уже хочет вас видеть своей женой, при этом без секса?

Гость
#2
detko-respekt@mail.ru

На протяжении трёх месяцев за мной ухлестывает мужчина, знакомы с ним год. Пару раз ходили компанией в кино, боулинг. Так же пару раз виделись вдвоем, провожал до дома, платил за такси. Пишет всякие приятности по утрам и перед сном, часто звонит и интересуется как я и где я, готов к семье (ему 32, женат не был, детей нет), хочет видеть меня в роли жены. Мы обнимались, целовались, но больше ничего не было, слов о том, что давай будем вместе-тоже, сегодня я еду покупать шмотки, он хочет поехать со мной, а потом вместе в кино. Как все это понимать?)))Спрашивать в лоб, как-то неохота. Я и близости боюсь с ним, у меня давно ничего не было, я уж забыла как это)))
А он опытный, взрослый.

Гы гы авторшп типичная Oвца) С ней пару раз погуляли, а она уже счиате что её видят в качестве жены.... Двум детям от него уже имена поди придумала?!

detko-respekt@mail.ru
#3
Гость

На протяжении трёх месяцев за мной ухлестывает мужчина, знакомы с ним год. Пару раз ходили компанией в кино, боулинг. Так же пару раз виделись вдвоем, провожал до дома, платил за такси. Пишет всякие приятности по утрам и перед сном, часто звонит и интересуется как я и где я, готов к семье (ему 32, женат не был, детей нет), хочет видеть меня в роли жены. Мы обнимались, целовались, но больше ничего не было, слов о том, что давай будем вместе-тоже, сегодня я еду покупать шмотки, он хочет поехать со мной, а потом вместе в кино. Как все это понимать?)))Спрашивать в лоб, как-то неохота. Я и близости боюсь с ним, у меня давно ничего не было, я уж забыла как это)))
А он опытный, взрослый.

Гы гы авторшп типичная Oвца) С ней пару раз погуляли, а она уже счиате что её видят в качестве жены.... Двум детям от него уже имена поди придумала?!

Вооот. И я об этом же, что в уши льёт, но смысл...

detko-respekt@mail.ru
#4
Гость

На протяжении трёх месяцев за мной ухлестывает мужчина, знакомы с ним год. Пару раз ходили компанией в кино, боулинг. Так же пару раз виделись вдвоем, провожал до дома, платил за такси. Пишет всякие приятности по утрам и перед сном, часто звонит и интересуется как я и где я, готов к семье (ему 32, женат не был, детей нет), хочет видеть меня в роли жены. Мы обнимались, целовались, но больше ничего не было, слов о том, что давай будем вместе-тоже, сегодня я еду покупать шмотки, он хочет поехать со мной, а потом вместе в кино. Как все это понимать?)))Спрашивать в лоб, как-то неохота. Я и близости боюсь с ним, у меня давно ничего не было, я уж забыла как это)))
А он опытный, взрослый.

Гы гы авторшп типичная Oвца) С ней пару раз погуляли, а она уже счиате что её видят в качестве жены.... Двум детям от него уже имена поди придумала?!

Ахахаха
Вот и я об этом же, смысл в кши лить так долго, если можно найти че попроще .

detko-respekt@mail.ru
#5

Ахахахаха
Вот и я об этом же же, дамы)))!
Что в уши льет конкретно, но смысл, если можно найти че попроще, ведь знакомы не первый день)

мохнатая булка
#6

*** себя везде протежировать
не интересна ты никому: ни мужикам , ни бабам

мохнатая булка
#7

лили тебе в уши, чтобы Алдар который с Ситник жил на тот момент, рассказал мне что ты трешься об моего мужика
поняла?
размечталась тут, секс бомба

мохнатая булка
#8

была бы хорошим человеком, никто бы не выбрал тебя на такую роль
а заносчивой ТП-полезно лопатой корону поправить

мохнатая булка
#9

ты своим идиотским поведением только подтвердила свою ТПшность

мохнатая булка
#10

теперь вон пошла из моих отношений

Гость
#11

У вашего 32-летнего парнишки какие-то тараканы, и лучше о них выяснить заранее. Так и спросите его, почему под юбку не лезет. А то потом выяснится, что мелкописечник/извращенец/импотент.

Гость
#12

Блин, да что ж вы такие зашоренные, дамы? Везде ищете только подвох. Значит, как баба - так должна ценить себя, выбирать грамотно, быть мудрой и бла-бла-бла... А что мужик может быть адекватным и оценивать свои отношения в перспективе, не, не слышали? Автор, возможно ваш кавалер как раз-таки нормален, уважительно к вам относится и умеет думать наперед.

Гость
#13

А что Вам не так? Мужчина ухаживает, Вы встречаетесь, целуетесь. Я не поняла вопроса. В койку что- ли не тащит? Так нормальные взрослые мужчины не ведут себя как подростки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: