Гость
Статьи
Проблемы живу с парнем …

Проблемы живу с парнем 5 лет

Привет .помогите.как быть .живу с парнем 5 лет .
Я быда замужем и он был женат .спусья время где то пол года я узнала что у него сын есть от первого брака .первый год он не ездил к нему не оьщался а потом начал общение с ним .я его не перевариваю.и бешенство и ревность что парень к нему ездит.плстоянно ругаемся как только он хочет поехать к нему .и меня отказывается брать с собой .и живет ретенок 350 км от москвы .как быть .не смирюсь с этим .но у мкня тоже есть дочь но он о ней сразу узнал и сейсас она его папой называет .

Лиана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть сто раз твоя дочка назовёт этого дядьку папой, он на тебе все равно не женится.

Гость
#2

Он же вашу дочь принял,что вы беситесь непонятно?!Пусть не сразу сказал,имеет полное моральное право видится с сыном.Если бы вы были бездетная,другое дело,еще можно понять..

Гость
#3
Гость

Хоть сто раз твоя дочка назовёт этого дядьку папой, он на тебе все равно не женится.

У нас с мужем по ребенку от предыдущих браков,общего нет,я и сама не захотела официального брака,все уже было в прошлом,свадьба,рождение детей,повтора не хочется.Вместе уже 14 лет.Если общего ребенка не планируется,не вижу никакого смысла в штампе.

Мангуст
#4

Автор, а вы, часом, не охренели?

Лиана
#5
Гость

Хоть сто раз твоя дочка назовёт этого дядьку папой, он на тебе все равно не женится.

Я и не говорю о женитьбе.
Пррсто сам факт его ребенка бесит

Гость
#6
Мангуст

Автор, а вы, часом, не охренели?

Нет

Гость
#7

понять вас можно, но вы успокойтесь и примите для себя факт существования его ребенка.Радуйтесь тому,что его ребенок не живет с вами.Хотя,никогда нельзя исключать такой возможности в перспективе.

Гость
#8
Гость

У нас с мужем по ребенку от предыдущих браков,общего нет,я и сама не захотела официального брака,все уже было в прошлом,свадьба,рождение детей,повтора не хочется.Вместе уже 14 лет.Если общего ребенка не планируется,не вижу никакого смысла в штампе.

Ну вы нормально относитесь.а я не могу нормально отнестись.знаю что неправа.но мне кажется он просто сейчас начал специально чаще общаться .тк рантше ему было все равно на него .1.5 года ни звонков ни поездок

Гость
#9
Гость

понять вас можно, но вы успокойтесь и примите для себя факт существования его ребенка.Радуйтесь тому,что его ребенок не живет с вами.Хотя,никогда нельзя исключать такой возможности в перспективе.

Были разговоры что хочет его забрать жить в москву потому что бывшей он не нужен она им не занимается.но как ????! Живет он у меня .а заьерет и отдаст родителям????!!!

Андрей
#10

Были у меня две такие курицы с детьми от бывших отношений. И каждая зачем то принуждала своего ребёнка называть меня папой!!!! Вы зачем это делаете овцы??! При том что у ребёнка есть отец, он не умер, он жив. Просто из за поганого характера бывшей ребёнка не навещает.... Никогда не понимал этого бреда, принуждать ребёнка чужого мужика называть папой

Гость
#11
Гость

Были разговоры что хочет его забрать жить в москву потому что бывшей он не нужен она им не занимается.но как ????! Живет он у меня .а заьерет и отдаст родителям????!!!

Своим родителям?Лучше уж так,если матери ребенок не нужен.Он же человек,не виноват что его на свет произвели,пусть забирает,и вы не припятствуйте,сделайте доброе дело,на небесах вам зачтется.

Гость
#12
Андрей

Были у меня две такие курицы с детьми от бывших отношений. И каждая зачем то принуждала своего ребёнка называть меня папой!!!! Вы зачем это делаете овцы??! При том что у ребёнка есть отец, он не умер, он жив. Просто из за поганого характера бывшей ребёнка не навещает.... Никогда не понимал этого бреда, принуждать ребёнка чужого мужика называть папой

Они принуждали детей называть вас папой,а вы сами то что молчали?Только по интернету смелый?Сказали бы своё нет,высказали бы несогласие,никто бы никого не принуждал.Но боялись почему то и слова сказать..

Гость
#13
Андрей

Были у меня две такие курицы с детьми от бывших отношений. И каждая зачем то принуждала своего ребёнка называть меня папой!!!! Вы зачем это делаете овцы??! При том что у ребёнка есть отец, он не умер, он жив. Просто из за поганого характера бывшей ребёнка не навещает.... Никогда не понимал этого бреда, принуждать ребёнка чужого мужика называть папой

Ни кто не принуждал.если твои курицы принуждали то это их проблемы .а в моей ситуации ребенок сам так решил.и он ее в рождения воспитывал.а родной папаша *** забил.

Ek
#14

Автор он может поэтому и стал чаще ездить. Вы ему навязываете своего. Даже заставили девочку его папой называть. Но это вы зря от этого ничего не изменится. Будете наезжать он вообще свалит. Так что сами думайте

Мангуст
#15
Гость

Нет

А по-моему, охренели. Причем, конкретно.
С какого перепугу вы отказываете ему в праве иметь своего ребенка и общаться с ним??

Гость
#16
Ek

Автор он может поэтому и стал чаще ездить. Вы ему навязываете своего. Даже заставили девочку его папой называть. Но это вы зря от этого ничего не изменится. Будете наезжать он вообще свалит. Так что сами думайте

Если с рождения воспитывал,никто никого не заставлял,само так вышло.

#17
Гость

Были разговоры что хочет его забрать жить в москву потому что бывшей он не нужен она им не занимается.но как ????! Живет он у меня .а заьерет и отдаст родителям????!!!

у нас такая же песня,сыночки бывшей жене не нужны,она ими не занимается...ага,мой бывший например тоже так считает,и не раз предлагал мне забрать сына к себе,мне кажется они под копирку это говорят,из ревности,,чтобы чужой мужик их ребенка не воспитывал,а на деле бла бла только,ну кто будет заниматься детьми от прошлых браков?их новые жены?да нафиг они им не упали,как и их дети нам.гостить,ок,пускай привозит через день ночевать,но жить,нет уж,увольте,на том и разбежались]
Своим родителям?Лучше уж так,если матери ребенок не нужен.Он же человек,не виноват что его на свет произвели,пусть забирает,и вы не припятствуйте,сделайте доброе дело,на небесах вам зачтется.

Гость
#18
Гость

Гость
Были разговоры что хочет его забрать жить в москву потому что бывшей он не нужен она им не занимается.но как ????! Живет он у меня .а заьерет и отдаст родителям????!!!
Своим родителям?Лучше уж так,если матери ребенок не нужен.Он же человек,не виноват что его на свет произвели,пусть забирает,и вы не припятствуйте,сделайте доброе дело,на небесах вам зачтется.

не зачтется,не питайте иллюзий( Все мы разные и ситуации жизненные разные, автор не сможет смириться с наличием этого ребенка,выход -бросить этого мужика детного + безквартирного

Гость
#19
Ek

Автор он может поэтому и стал чаще ездить. Вы ему навязываете своего. Даже заставили девочку его папой называть. Но это вы зря от этого ничего не изменится. Будете наезжать он вообще свалит. Так что сами думайте

Я не навязывала.я поставила человека в известность.что есть реьенок.и я не просила его заменить отца или заставляла дочь называть его папой.она сама решила потому что полюбила.и он был вмегда рчдом с ней .

Гость
#20

кто же выходит замуж за чужих мужей? это не по христиански.

Гость
#21
Hacteha

у нас такая же песня,сыночки бывшей жене не нужны,она ими не занимается...ага,мой бывший например тоже так считает,и не раз предлагал мне забрать сына к себе,мне кажется они под копирку это говорят,из ревности,,чтобы чужой мужик их ребенка не воспитывал,а на деле бла бла только,ну кто будет заниматься детьми от прошлых браков?их новые жены?да нафиг они им не упали,как и их дети нам.гостить,ок,пускай привозит через день ночевать,но жить,нет уж,увольте,на том и разбежались]
Своим родителям?Лучше уж так,если матери ребенок не нужен.Он же человек,не виноват что его на свет произвели,пусть забирает,и вы не припятствуйте,сделайте доброе дело,на небесах вам зачтется.

Я молчу и так .но когда видела когда он приезжал к нему как тот плакал.и боялся его .а мамаша пихала его и говтрила иди погуляй с папой......да он уже привозил его на вых к родителям .итог приехада я он его кинул и мы ушли на речку .итог какой просто показать что он хороший папа ? И он просто угрожал жене .что не жай бог реьенок жругого папой назовет он ей голову свернет.она лимита боится а у него связи .вот и родила та езе одного.а этот с бабкой

Гость
#22
Гость

кто же выходит замуж за чужих мужей? это не по христиански.

А кто сказал что я замужем ?!

Гость
#23
Гость

не зачтется,не питайте иллюзий( Все мы разные и ситуации жизненные разные, автор не сможет смириться с наличием этого ребенка,выход -бросить этого мужика детного + безквартирного

Может так и надо ..... бросить .... но не раз раставались и сходились

Гость
#24
Гость

А кто сказал что я замужем ?!

то есть ты сношаешься с ним? это называется блудить. блуд - это смертельный грех.
Блуд – физическая близость лиц, не состоящих в законном браке.
Грех супружеской измены называется прелюбодеянием. у тебя есть муж. у этого мужчины есть жена.
От пяти причин усиливается блудная брань:
1) от празднословия,
2) от тщеславия,
3) от многого сна,
4) от любления красивой одежды,
5) от пресыщения.
K блуду причисляются также проституция, гомосексуальные отношения, кровосмешение, рукоблудие (мастурбация, малакия).

Майсин
#25
Мангуст

Автор, а вы, часом, не охренели?

Вот меня тоже каждый раз поражает, что женщина начинает мужчину считать чуть ли не своим рабом и начинает его ревновать к собственному ребенку. Автор, Вы всерьез считаете, что Ваш мужчина должен жить только по Вашей указке и не имеет права на собственные чувства?
Моя подруга в таких случаях говорила: "Ты знаешь, развод очень отрезвляет. Вот ты выходишь со свидетельством о разводе из ЗАГСа и понимаешь, что НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НИЧЕГО И НЕ ДОЛЖЕН. А до этого казалось, что должен" :))) А вы даже и не женаты. Вам как никому другому нужно помнить, что он может в любой момент куда-то кильнуть, не сказавши адреса. И пойдете Вы со своей ревностью далеко и надолго!

Гость
#26
Гость

Гость
А кто сказал что я замужем ?!
то есть ты сношаешься с ним? это называется блудить. блуд - это смертельный грех.
Блуд – физическая близость лиц, не состоящих в законном браке.
Грех супружеской измены называется прелюбодеянием. у тебя есть муж. у этого мужчины есть жена.
От пяти причин усиливается блудная брань:
1) от празднословия,
2) от тщеславия,
3) от многого сна,
4) от любления красивой одежды,
5) от пресыщения.
K блуду причисляются также проституция, гомосексуальные отношения, кровосмешение, рукоблудие (мастурбация, малакия).

Это по православным догмам блуд и грех если не венчаны,даже если штамп имеется все равно грех.

Гость
#27
Гость

то есть ты сношаешься с ним? это называется блудить. блуд - это смертельный грех.
Блуд – физическая близость лиц, не состоящих в законном браке.
Грех супружеской измены называется прелюбодеянием. у тебя есть муж. у этого мужчины есть жена.
От пяти причин усиливается блудная брань:
1) от празднословия,
2) от тщеславия,
3) от многого сна,
4) от любления красивой одежды,
5) от пресыщения.
K блуду причисляются также проституция, гомосексуальные отношения, кровосмешение, рукоблудие (мастурбация, малакия).

Бывшие ....и жена и муж

Гость
#28
Майсин

Вот меня тоже каждый раз поражает, что женщина начинает мужчину считать чуть ли не своим рабом и начинает его ревновать к собственному ребенку. Автор, Вы всерьез считаете, что Ваш мужчина должен жить только по Вашей указке и не имеет права на собственные чувства?
Моя подруга в таких случаях говорила: "Ты знаешь, развод очень отрезвляет. Вот ты выходишь со свидетельством о разводе из ЗАГСа и понимаешь, что НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НИЧЕГО И НЕ ДОЛЖЕН. А до этого казалось, что должен" :))) А вы даже и не женаты. Вам как никому другому нужно помнить, что он может в любой момент куда-то кильнуть, не сказавши адреса. И пойдете Вы со своей ревностью далеко и надолго!

Может быть.но человек все знает я ему говорила .и до сих пор со мной.я не делаю раба .я высказываю свое мнение люьимому пока еще человеку

Гость
#29
Гость

Гостьто есть ты сношаешься с ним? это называется блудить. блуд - это смертельный грех.
Блуд – физическая близость лиц, не состоящих в законном браке.
Грех супружеской измены называется прелюбодеянием. у тебя есть муж. у этого мужчины есть жена.
От пяти причин усиливается блудная брань:
1) от празднословия,
2) от тщеславия,
3) от многого сна,
4) от любления красивой одежды,
5) от пресыщения.
K блуду причисляются также проституция, гомосексуальные отношения, кровосмешение, рукоблудие (мастурбация, малакия).
Бывшие ....и жена и муж

да. они бывшие. но при этом они муж и жена.

Гость
#30
Гость

ГостьГость
А кто сказал что я замужем ?!
то есть ты сношаешься с ним? это называется блудить. блуд - это смертельный грех.
Блуд – физическая близость лиц, не состоящих в законном браке.
Грех супружеской измены называется прелюбодеянием. у тебя есть муж. у этого мужчины есть жена.
От пяти причин усиливается блудная брань:
1) от празднословия,
2) от тщеславия,
3) от многого сна,
4) от любления красивой одежды,
5) от пресыщения.
K блуду причисляются также проституция, гомосексуальные отношения, кровосмешение, рукоблудие (мастурбация, малакия).
Это по православным догмам блуд и грех если не венчаны,даже если штамп имеется все равно грех.

вы не можете венчаться без регистрации в загсе.
до революции венчание было браком, признаваемым государством. сегодня Церковь не имеет возможности проверить, является ли заключаемый брак единственным.

Гость
#31

да не ваш мужик он. вы ему никто, он вам никто. ни ребенка, ни котенка у вас нет.
Че из мухи слона делать не понимаю. Он помрет вы на улице останетесь. Со всеми любвями, церквями

Гость
#32
Мангуст

Автор, а вы, часом, не охренели?

Как вы вообще поняли, что написано. Мне показалось, что кто-то на клавиатуру попой сел, посидел и нечайно отправил. Не может человек с головой и руками ТАК писать.

Гость
#33
Гость

да не ваш мужик он. вы ему никто, он вам никто. ни ребенка, ни котенка у вас нет.
Че из мухи слона делать не понимаю. Он помрет вы на улице останетесь. Со всеми любвями, церквями

Почему это я на улице останусь ???

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы