Гость
Статьи
Как объяснить что …

Как объяснить что дружба после отношений невозможна?

Встречался с женщиной на 19 лет старше меня (мне 28,ей 47). По прошествии 5 месяцев поняли, что из за разницы в возрасте совместное будущее невозможно. Вернее она поняла, а я только сделал вид и пытался все вернуть. Все мои попытки она пресекала, и вскоре я успокоился на этот счет, но... За 5 месяцев после расставания она практически ни разу не пропадала из моей жизни. Пишет в вк каждый день что то типа "Привет,как дела,как работа,как жизнь,как родители?". Также очень любит позвонить мне и по часу ( а то и по 2) поболтать про общих знакомых, поперемывать кости местным политикам (сами работаем в органах власти). Но предложения о любых встречах, в том числе невинных дружеских , она отвергает. Мне разумеется это не нравится, так как у меня еще остались чувства. Я всегда прошу ее перестать мне писать и говорю что друзьями оставаться не хочу. Что то типа "Я не трогаю тебя пи ты меня не трогай. Вычеркни меня из своей жизни и я обещаю что сам тоже не буду искать общения с тобой". Она соглашается , но через пару дней начинается все по новой. Сообщения,звонки и так далее. Как мне еще ей объяснить что дружба между нами невозможна,и быть бабками-сплетницами по переписке и звонкам я тоже не хочу? Как объяснить что если расстались надо ставить точку в общении? общаться без отношений мне с ней все равно не комфортно. Спасибо.

Михаил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у неё дети есть ? Женись ! детей усынови

Гость
#2

Не надо ничего объяснять, надо ставить точку. Почему вы этого не делаете? Один раз говорите: мне неуютно с тобой общаться. И больше не берете трубку, на сообщения не отвечаете. Все. Надо переболеть один раз. Ну и может к психологу стоит вам сходить, не осуждаю ни в коем случае, но влечение к женщине под 50 молодым человеком немного странно выглядит.

Лидия
#3

Когда то 20-летним я жил на квартире у 50-летней женщины пол года.Такая приятная и добрая женщина,помогала мне в учебе и как то неожиданно случился у нас секс,я был после вечеринки и осмелился а она не отказала,вернее просто пожалела и уступила,а потом мы пол года с ней регулярно.Вроде и толстовата,и грудь немного отвисла,а помню до сих как хорошо у нас с ней получалось,хотя была стеснительна не по возрасту,потом я уехал,потом женился и женат 30 лет,жену люблю и секс хороший,а все же нет того что было с ней.Влагалище у нее было горячее

мохнатая булка
#4

а вы ее взамуж то звали????

Гость
#5

Автор, а кто или что вам мешает отправить ее номер в нежелательные и не отвечать на сообщения в соцсетях? Вы же сами ее провоцируете на это общение. Может, женщине неудобно, что она вас бросила, вот и считает себя обязанной с вами общаться. А так, когда начнете игнорить, она только вздохнет с облегчением, что больше не надо тащить этот надоевший чемодан без ручки.

Гость
#6
Лидия

Когда то 20-летним я жил на квартире у 50-летней женщины пол года.Такая приятная и добрая женщина,помогала мне в учебе и как то неожиданно случился у нас секс,я был после вечеринки и осмелился а она не отказала,вернее просто пожалела и уступила,а потом мы пол года с ней регулярно.Вроде и толстовата,и грудь немного отвисла,а помню до сих как хорошо у нас с ней получалось,хотя была стеснительна не по возрасту,потом я уехал,потом женился и женат 30 лет,жену люблю и секс хороший,а все же нет того что было с ней.Влагалище у нее было горячее

Ну считай мамку ебббал

гостья
#7

так трубку не бери что сложного то

Аноним
#8

Да, уж. Меня в мои 29, 26 летний свободный и голодный парень "не взял" А-ля принципы у него, я не свободна. А я была готова тряпочкой перед ним стелиться. И теперь от чувств не могу избавиться. Я для него - френдзона. А не общаться не получается, мы коллеги по работе.

boss
#9

пригласить в кафе к примеру и познакомить со своей девушкой. как лакмус. если отреагирует и сольется, значит имеет прочие мотивы. если останется пр своем мнении, значит друг. не уверена, но полагаю, что не все женщины имеют двойное дно по части дружбы

Гость
#10

Можно и дружить,но только надо хоть иногда раз в полгода ахнуть ее как раньше.Я думаю этого она и хочет.А тебе что,тяжело это сделать,или противна стала.Мужики жестоки

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем