Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть девушка?

Какие девушки нравятся парням? Скромные и тихие или дъяволицы из ада? Худые или полные? У меня нет молодого человека и поэтому эти вопросы каждый день мучают. Сижу и думаю что наверное проблема в том что не такая худая как модели или внешность не идеальная. Ведь наверное у каждого мужчины существует идеальный образ его спутницы и хочется этому образу соостветствовать, но вот каким он должен быть?...

🙈✨
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У каждого парня свое предпочтение. Как собираешься соответствовать каждому?
Будь сама собой, совершенствуй и развивай в себе то, что дано.

Гость
#3

Да всякие нравятся! И вы смешная, вот я скажу вам "только высокие", так вы что, на ходулях ходить начнете?))) Главное, чтоб не хмурая, а то знаете ли, иногда вижу девушек с таким перекошенным лицом, будто злы они на весь мир (сами они наверное думают, что изображают некую трагичность), вот с такими мужчины точно не захотят никаких дел иметь!

Уве Болт
#4
Гость

Да всякие нравятся! И вы смешная, вот я скажу вам "только высокие", так вы что, на ходулях ходить начнете?))) Главное, чтоб не хмурая, а то знаете ли, иногда вижу девушек с таким перекошенным лицом, будто злы они на весь мир (сами они наверное думают, что изображают некую трагичность), вот с такими мужчины точно не захотят никаких дел иметь!

Именно так!

Ольга
#6
Гость

Да всякие нравятся! И вы смешная, вот я скажу вам "только высокие", так вы что, на ходулях ходить начнете?))) Главное, чтоб не хмурая, а то знаете ли, иногда вижу девушек с таким перекошенным лицом, будто злы они на весь мир (сами они наверное думают, что изображают некую трагичность), вот с такими мужчины точно не захотят никаких дел иметь!

Ахаха. Про "трагичность" верно подмечено.

Mia
#7

Кому должна? Кому должна, всем прощаю.

Гость
#8

У мужчин разные вкусы, но всем понравиться и не надо, и не получится.
Хотя в принципе всем мужчинам нравятся девушки с хорошим характером - приветливые, добрые.
А внешность это очень второстепенно. Достаточно посмотреть, какие некрасивые внешне невесты порой счастливо замуж выходят.

Летти Ортис
#9

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы