Гость
Статьи
Любит не любит?

Любит не любит?

В общем, ситуация такая. С девушкой более полугода в месте, она мне сразу говорила что не привязываться к людям и не чувствует ничего к ним ни к родителям ни к кому более. Была у психологов но реакции ноль. Последние две недели не виделись в связи с плотным графиком обоих (всякое бывает) за эти две недели общения не было совсем. Мы с ней планировали съезжаться в скором времени и следовательно я задал ей два вопроса.
1. Правда ли ты хочешь переехать ко мне и жить со мной или это только слова которые я хочу слышать.
2. Любишь ли ты меня по настоящему или у нас одностороняя любовь.
На что получил очень не однозначный ответ
"Ее слова"
1) Na danyj moment ja mnogo ob etom dumaju, i točnogo otveta datj ne mogu, poimioš s otveta na 1 vopros.
2) Na etom voprose ja ostanovliuj. Ja ne otrecaju fakta, čto mne xorošo s toboj provoditj vremia, čto ty zamečiatelnyj čelovek, parenj vaše lidovyj, no priviazanasti netu, tak vot eto bolšaja problema dla menia i daže OČENJ bolšaja problema dla tebia, tak kak eto realna muka, a ja dibilka prosto. Ja mnogo dumaju i xočiu podumaj obo vsiom, na dannyj moment nedarau skubotų išvadų(не делаю поспешных выводов), čtob ne zdelatj samuju bolšuju ošibku v svojej žyzni. Prosto vsego očenj mnogo tiper, plus otnošenie, kotorye inogda menia gruziat, naprimer segodnia. Byla mysl, čto možet my potoropilis s etoj družboj, no padumala tolko odin raz na 5 minut. Mne nado vremia, čtob postavitj sibe vse za i protiv, poniat, čego ja sama xočiu. Nu možet po smskam ja eto vsio serjozno napisala, no et ni tak. Esmė tame(вывод такой):da, učioba mne nomer odin i ne xočiu sibe zamaračivatj golovu otbošenijami. No ja ix i ne sryvaju. Nežinau, ar supratai apie ką aš kalbu(не знаю,понимаешь ли о чем я говорю). Nu vrode nčv plaxova ne napisala.
На что я предложил ей время на раздумие без меня, в плане не буду давить, искать встречи, что бы все решила для себя, на что получил ответ "а может не надо?"
Как эту ситуацию понимать?

Sam
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Xpен знает, как эту ситуацию понимать, потому что "её" слова читать невозможно.

Santa
#2

А, может, она и правда не решила и мечется еще. Скорее всего у менее сильные чувства (если они есть вообще). но она понимает, что ей хорошо и комфортно будет с Вами. Может, лучше и не будет. Вот и думает.
А так скорее всего, у нее в принципе низкая эмоциональность, если к родителям привязанности нет. Что психологи сказали про это? Она же отдает должное, что ей с Вами хорошо.

Гость
#3

баба каким-то чиновничьим языком изъясняется, бросай ее скорее, от греха.
ну и учись задавать вопросы, на которые можно ответить только "да" или "нет"

мое мнение
#4

Не решительная. Таких людей 1000. К чему эта тема? Я одна прочла только "а может не надо"))) не понятно че там иностранными буквами.
Она может быть вполне не решительная в личных отношениях. Переубеди,что вдвоем лучше и ты ей будешь помогать во всем. А вообще бросай эту канитель... она много разговаривает с тобою, а начале целуются. Ей нужен сейчас взрыв емоциональный-сюрприз..может прыжок с парашютп или конная прогулка. Или вы не можете начать с поцелуя?)) Только блабла..это угнетает даже если вы классные оба

Sam
#5
мое мнение

Не решительная. Таких людей 1000. К чему эта тема? Я одна прочла только "а может не надо"))) не понятно че там иностранными буквами.
Она может быть вполне не решительная в личных отношениях. Переубеди,что вдвоем лучше и ты ей будешь помогать во всем. А вообще бросай эту канитель... она много разговаривает с тобою, а начале целуются. Ей нужен сейчас взрыв емоциональный-сюрприз..может прыжок с парашютп или конная прогулка. Или вы не можете начать с поцелуя?)) Только блабла..это угнетает даже если вы классные оба

У нас много и веселого и захватывающего было, эмоциональных всплесков было придостаточно)

Sam
#6
Santa

А, может, она и правда не решила и мечется еще. Скорее всего у менее сильные чувства (если они есть вообще). но она понимает, что ей хорошо и комфортно будет с Вами. Может, лучше и не будет. Вот и думает.
А так скорее всего, у нее в принципе низкая эмоциональность, если к родителям привязанности нет. Что психологи сказали про это? Она же отдает должное, что ей с Вами хорошо.

Психолог не помог в общем то, сказал ей, пока она не полюбит себя и не повысит свою самооценку, ничего не изменится

Sam
#7
Гость

Xpен знает, как эту ситуацию понимать, потому что "её" слова читать невозможно.

Полячка

Sam
#8
мое мнение

Не решительная. Таких людей 1000. К чему эта тема? Я одна прочла только "а может не надо"))) не понятно че там иностранными буквами.
Она может быть вполне не решительная в личных отношениях. Переубеди,что вдвоем лучше и ты ей будешь помогать во всем. А вообще бросай эту канитель... она много разговаривает с тобою, а начале целуются. Ей нужен сейчас взрыв емоциональный-сюрприз..может прыжок с парашютп или конная прогулка. Или вы не можете начать с поцелуя?)) Только блабла..это угнетает даже если вы классные оба

Она сама говорит что ей очень хорошо со мной и с моей стороны поддержка и помощь + понимание всегда есть, тут в чем то другом дело

люди все разные
#9
Sam

Она сама говорит что ей очень хорошо со мной и с моей стороны поддержка и помощь + понимание всегда есть, тут в чем то другом дело

Страх разочарования.. пока хохочет рядом довольна и счастливая, а как представит что можете жить вместе, а потом ссоры вдруг..сразу в кусты)). Это отпечаток прежних отношений запечетлен 100%. На нее накатывают наверное плохие воспоминания.
А зачем вам жить вместе? Вы ее пугаете наверное этим.. у человека категоричное отторжение жить с чужим человеком.. с вашего поста и ее ответов следует, что она как а панике. Понаблюдайте, точно паникует, это психология.
Щачем спрашивать ты меня ьюбишь 100 раз.встречайтесь..проводите время..иногда ночевка и не более. ..потом блинчики испечет..бутик сделает и теплые моменты ее наполнят с вами.А там -может получится и пожить..начнете с 2 дней..видете что она уже говорит типа :"мне пора", вы ей ответьте хорошо, дорогая, отвезли ее домой...там она поубирала..маникюр подстригла и соскучится, а тут вы со звонком:' ты покушала? Хочешь что-то..а через денек и опять вместе спите.
Так она привыкнет к вам как к родному.
Ультиматумы ставите, а человек в кусты сразу.

Sam
#10
люди все разные

Страх разочарования.. пока хохочет рядом довольна и счастливая, а как представит что можете жить вместе, а потом ссоры вдруг..сразу в кусты)). Это отпечаток прежних отношений запечетлен 100%. На нее накатывают наверное плохие воспоминания.
А зачем вам жить вместе? Вы ее пугаете наверное этим.. у человека категоричное отторжение жить с чужим человеком.. с вашего поста и ее ответов следует, что она как а панике. Понаблюдайте, точно паникует, это психология.
Щачем спрашивать ты меня ьюбишь 100 раз.встречайтесь..проводите время..иногда ночевка и не более. ..потом блинчики испечет..бутик сделает и теплые моменты ее наполнят с вами.А там -может получится и пожить..начнете с 2 дней..видете что она уже говорит типа :"мне пора", вы ей ответьте хорошо, дорогая, отвезли ее домой...там она поубирала..маникюр подстригла и соскучится, а тут вы со звонком:' ты покушала? Хочешь что-то..а через денек и опять вместе спите.
Так она привыкнет к вам как к родному.
Ультиматумы ставите, а человек в кусты сразу.

Это ее идея была жить вместе, как то получилось что я ей дал свои ключи и уехал на пару дней, что бы за котом присмотрела, так они у нее и остались и пошли разговоры жить вместе (она первая предложила) я ей не задаю каждый день вопросов любит не любит, видел что ей хорошо со мной и все. Сейчас как две недели не виделись по разнообразным причинам, я у нее спросил эти вопросы что бы быть точно уверены что все хорошо ибо общение стало на подобие (ага,да,хм,ок и все в таком духе)

гость
#11

автор ты действительно думаешь что люди будут читать каракули?

Sam
#12
гость

автор ты действительно думаешь что люди будут читать каракули?

Извини, я просто перекопировал ее сообщение, она не русская и слабо пишет на нем

Sam
#13

Все, спасибо всем за советы, приехал сегодня к ней поговорить, сказала что я самый замечательный из всех кто у нее был но сердцу не прикажешь, не чувствует когда мне ничего, забрал ключи, попрощался с ее родителями и расстались.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем