Гость
Статьи
или забывает или …

или забывает или забивает

Мне 22 девушке 24, встречаемся месяц, заметил некое ************* в ней, забывает меня набрать когда я прошу, забывает взять вещь которую прошу. Когда начинаю ей об этом высказывать все сводит на шутку, начинает лаской меня брать, в общем я забиваю и не строю ее. Стоит ли фиксить эти мини косичи, которые меня раздражают или забить и смирится. Если же строить ее то как?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что дальше? она тп. Ты выдержишь тп в долгом браке? а так, на время, пока плюсов больше..сам решай, а то сам скоро тп станешь))))) строят дом, Васянь, а человека можно просто зашугать))) зашуганная тп, это Ваш выбор?)))))

Гость
#2

Блин мне она нравится, не хочу быть каким то строителем, но распиздяйство раздражает

С.К.
#3

Девушка старше, а значит, она более занята делами.
И недосуг ей угождать маленькому обидчивому мальчику.
Ах, да: "строить" должна она вас, ибо она старше.
Ну, как оно?))))

Гость
#4

То что она меня старше меня это пугает( меня построить не получится, я просто расстаюсь и все, но сейчас стал замечать в отношениях, что она мужик, а не я...

Гость
#5

Я больше проявляю инициативу, я больше звоню, больше делаю подарков, а когда она "косячит" я пытаюсь ее под себя настроить, она начинает обижаться и дуться, пытается манипулировать чтоли, я на это не ведусь

Лаура
#6

По возрастному соотношению девушка относится к зоне ровесников, а никакое не старше.
Есть такие рассеянные с улицы Бассейной. Может девушка такая. А может манипулятор какой. Если вас это раздражает, это означает, что подсознание это не расценивает как природную рассеянность. Понаблюдайте за девушкой, поспрашивайте её, ласка может быть манипуляцией, чтобы уйти от ответа - а что там кроется в этом ответе: может страх, что вы её такой тормозной не примете, а может и какие-то другие моменты, возможно в её семье не принято проговаривать серьёзные вещи и всё вот так завуалировывается другими реакциями.
А может быть что вы со своей гипермужественностью и допросами-требованиями выглядите настолько мило и забавно, что у девушки автоматом просыпается нежность к вам. )

Гость
#7
Лаура

По возрастному соотношению девушка относится к зоне ровесников, а никакое не старше.
Есть такие рассеянные с улицы Бассейной. Может девушка такая. А может манипулятор какой. Если вас это раздражает, это означает, что подсознание это не расценивает как природную рассеянность. Понаблюдайте за девушкой, поспрашивайте её, ласка может быть манипуляцией, чтобы уйти от ответа - а что там кроется в этом ответе: может страх, что вы её такой тормозной не примете, а может и какие-то другие моменты, возможно в её семье не принято проговаривать серьёзные вещи и всё вот так завуалировывается другими реакциями.
А может быть что вы со своей гипермужественностью и допросами-требованиями выглядите настолько мило и забавно, что у девушки автоматом просыпается нежность к вам. )

Когда вкосячит она так начинает лаской брать, что я не могу на нее дуться долго, да и не вижу смысла. В гиперопеке стараюсь не перегибать палку и все в меру. Спасибо за ответ

Гость
#8

Только месяц встречается а уже претензии. ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: