Гость
Статьи
Дарят ли вам …

Дарят ли вам мужчины-друзья подарки?

Вопрос девушкам и женщинам...Не имеется ввиду на День рождение или Новый год...

ffff
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина-друг дарит подарки, то это любовник, или будет им в скором времени

Гость
#2

ничего не дарят только трах предлагают. достало разогнала всех. нет у меня больше мужчин-друзей

гость 2
#3
Гость

Если мужчина-друг дарит подарки, то это любовник, или будет им в скором времени

вот это правда. либо соглашаться на тр ах друзья-любовники. либо расходиться -прощаться третьего не дано

Лето 👁
#4

Мой друг дарит мне цветы и конфеты без повода, но он изначально хотел встречаться со мной, я не захотела и он согласился на дружбу ради общения со мной

Гость
#5

При каждой встрече друзья мужа дарят мне цветы, мой друг - мужчина водит в рестораны и театры. Никакого желания сексуального к ним нет. Нам 40+

Галина
#6
Гость

При каждой встрече друзья мужа дарят мне цветы, мой друг - мужчина водит в рестораны и театры. Никакого желания сексуального к ним нет. Нам 40+

Вы старая. Они импотенты.

Ню
#7
Галина

Вы старая. Они импотенты.

Ахахаха Она старая и они импотенты :D

Эль
#8

Друг работает в косметической компании. При встрече всегда дарит косметику и кремы :) и мне, и мужу :)

Гость
#9
Эль

Друг работает в косметической компании. При встрече всегда дарит косметику и кремы :) и мне, и мужу :)

О, а вот это интересно. Может ключевое слово там "муж"?

Ню
#10

Вообще ненормально, друзья могут дарить максимум безделушки. И неважно, какого они пола.

Гость
#11
Гость

При каждой встрече друзья мужа дарят мне цветы, мой друг - мужчина водит в рестораны и театры. Никакого желания сексуального к ним нет. Нам 40+

А мне интересно, а как реагирует жена того друга, который вас по театрам-ресторанам гуляет? Или она в это время с вашим мужем оттягивается?

Ню
#12

И уж явно не водить по театрам ресторанам ахахаха вот это уже дичь

певица всея Руси
#13

Нет. Я не халявщица и не динамщица.

выдр ёжиков
#14
Гость

При каждой встрече друзья мужа дарят мне цветы, мой друг - мужчина водит в рестораны и театры. Никакого желания сексуального к ним нет. Нам 40+

Мне тоже 40+. Вожу женщину 40+ в театр, в хороший ресторан. Но как дело доходит до секса у меня не встает, а вовнутрь втягивается.

Ню
#15
выдр ёжиков

Мне тоже 40+. Вожу женщину 40+ в театр, в хороший ресторан. Но как дело доходит до секса у меня не встает, а вовнутрь втягивается.

Ахахахахаааааааааа может мало водки? Ну знаете "не бывает некрасивых женщин , бывает мало водки" Вы опрокиньте стопарик, сосуды расширятся, кровь прильнет и.... понесется :D

Гость
#16
Гость

При каждой встрече друзья мужа дарят мне цветы, мой друг - мужчина водит в рестораны и театры. Никакого желания сексуального к ним нет. Нам 40+

Это у вас нет) а у того друга совсем другие взгляды на это дело или он уже просто импотент

выдр ёжиков
#17
Ню

Ахахахахаааааааааа может мало водки? Ну знаете "не бывает некрасивых женщин , бывает мало водки" Вы опрокиньте стопарик, сосуды расширятся, кровь прильнет и.... понесется :D

__
Да тогда зачем мне эта женщина? Уж тогда лучше махнуть стопарик и с друзьями душевно посидеть, чем по пьяне изображать с целлюльной теткой секас. Ну нах

Ню
#18
выдр ёжиков

__
Да тогда зачем мне эта женщина? Уж тогда лучше махнуть стопарик и с друзьями душевно посидеть, чем по пьяне изображать с целлюльной теткой секас. Ну нах

А Вас в принципе секс вообще интересует, или уже нет?

выдр ёжиков
#19
Гость

Это у вас нет) а у того друга совсем другие взгляды на это дело или он уже просто импотент

___
Импотент не импотент, но на 30+ женшин у мужчин 40+ встает, а вот с ровесницами проблемы((( Одно дело знать ее смолоду, другое дело когда тебе эту старушку готовую ставят. Виагра не помогает(((

выдр ёжиков
#20
Ню

А Вас в принципе секс вообще интересует, или уже нет?

Интересует, но не с ровесницами.

Ню
#21
выдр ёжиков

Интересует, но не с ровесницами.

Вы первый сороклетний, который мне ответил! Вау.... блин а можно еще узнать меня просто интересует, только не обижайтесь! У Вас мягкий когда встает даже? Мягче, чем у тех, кто на 10 лет моложе????Ссори сразу но реально интересно

Гость
#22
выдр ёжиков

Интересует, но не с ровесницами.

Мой муж мне также говорил когда еще встречались😂. Потом узнал что я его старше😂😂😂. В итоге даж поженились.

Гость
#23

Нет, не дарят. Дарили только те, кто претендовал на отношения.

Гость
#24
выдр ёжиков

Мне тоже 40+. Вожу женщину 40+ в театр, в хороший ресторан. Но как дело доходит до секса у меня не встает, а вовнутрь втягивается.

Хорошо то как. А меня вот всегда водили ток те кто присунуть хочет. И лезли потом после театров и ресторанов.

Ню
#26
Гость

выдр ёжиков
Мне тоже 40+. Вожу женщину 40+ в театр, в хороший ресторан. Но как дело доходит до секса у меня не встает, а вовнутрь втягивается.
Хорошо то как. А меня вот всегда водили ток те кто присунуть хочет. И лезли потом после театров и ресторанов.

Я не пойму ,как они вообще суют, если мягкий ? Вы заталкиваете что ли с силой туда???

Гость
#28
Ню

Гостьвыдр ёжиков
Мне тоже 40+. Вожу женщину 40+ в театр, в хороший ресторан. Но как дело доходит до секса у меня не встает, а вовнутрь втягивается.
Хорошо то как. А меня вот всегда водили ток те кто присунуть хочет. И лезли потом после театров и ресторанов.
Я не пойму ,как они вообще суют, если мягкий ? Вы заталкиваете что ли с силой туда???

Да нахрена?! Мне вообще секс не особо нужен стал после 30. Колом стоит.

выдр ёжиков
#29
Ню

Вы первый сороклетний, который мне ответил! Вау.... блин а можно еще узнать меня просто интересует, только не обижайтесь! У Вас мягкий когда встает даже? Мягче, чем у тех, кто на 10 лет моложе????Ссори сразу но реально интересно

__
Обьясню на пальцах. Механически стоит всегда. Твердый. Ночью, или утром когда встаешь в туалет. На бывшую жену, которую лишил девственности в ее 18, и прожив с ней в браке больше 25 лет встает всегда(иногда встречаемся для здоровья). На молодых, до 35 лет встает всегда. А вот на ровесницу((( пичаль. Кроме тех, кого знал в молодости. Потенция или импотенция она в голове.

Гость
#30
выдр ёжиков

Интересует, но не с ровесницами.

Ну дык и старым бабам ровесники не нравятся.

Гость
#31

Мягкий😂😂😂. Скажешь тоже))) я таких мужиков у кого мягкий не встречала

Гость
#32

А мне интересно, а как реагирует жена того друга, который вас по театрам-ресторанам гуляет? Или она в это время с вашим мужем оттягивается?

Жена друга с моим мужем не знакома, поэтому с моим мужем не оттягивается, как вы выразились. Жена эта - интроверт, любит с книгой посидеть или на пляже полежать.

Гость
#34
выдр ёжиков

__
Обьясню на пальцах. Механически стоит всегда. Твердый. Ночью, или утром когда встаешь в туалет. На бывшую жену, которую лишил девственности в ее 18, и прожив с ней в браке больше 25 лет встает всегда(иногда встречаемся для здоровья). На молодых, до 35 лет встает всегда. А вот на ровесницу((( пичаль. Кроме тех, кого знал в молодости. Потенция или импотенция она в голове.

Говорю муж также говорил)))) думаете у него упал как он мой возраст узнал?) Неа. Секса хочет как ненормальный

Ню
#35
выдр ёжиков

__
Обьясню на пальцах. Механически стоит всегда. Твердый. Ночью, или утром когда встаешь в туалет. На бывшую жену, которую лишил девственности в ее 18, и прожив с ней в браке больше 25 лет встает всегда(иногда встречаемся для здоровья). На молодых, до 35 лет встает всегда. А вот на ровесницу((( пичаль. Кроме тех, кого знал в молодости. Потенция или импотенция она в голове.

А... ну есть же ухоженные женщины и 40 ( но я скажу честно, тоже таких не встречала, у меня они вызывают боль и страх.... если они так ужасно все выглядят я боюсь стареть(((( но Вы представьте себя на их месте...мне бы было обидно если бы мне было 40 и я бы стала неинтересна мужчинам а ведь все там будем брррр.... а какой у вас рост вес кстати?

Гость
#36

Это у вас нет) а у того друга совсем другие взгляды на это дело или он уже просто импотент

Импотент? Не знаю. До секса дело не доходило, хотя знакомы с ним со студенчества.

Соня
#37
Гость

Мягкий😂😂😂. Скажешь тоже))) я таких мужиков у кого мягкий не встречала

Да дохрена таких!
Мягкий, как мякиш свежего хлебушка :(((

Ню
#38
Соня

Да дохрена таких!
Мягкий, как мякиш свежего хлебушка :(((

Ну да а на форуме только и пишут женщины типо "после 40 у мужчин мягкий" что за мужчин они описывают тогда?

выдр ёжиков
#39
Ню

А... ну есть же ухоженные женщины и 40 ( но я скажу честно, тоже таких не встречала, у меня они вызывают боль и страх.... если они так ужасно все выглядят я боюсь стареть(((( но Вы представьте себя на их месте...мне бы было обидно если бы мне было 40 и я бы стала неинтересна мужчинам а ведь все там будем брррр.... а какой у вас рост вес кстати?

Мне ровно 50, рост 186, вес 91, лысины нет, зубы целые, живота нет, велоспорт и дайвинг делают свое дело в плане здоровья. Иногда покуриваю, по праздникам иногда могу выпить.

Гость
#41
Гость

А мне интересно, а как реагирует жена того друга, который вас по театрам-ресторанам гуляет? Или она в это время с вашим мужем оттягивается?
Жена друга с моим мужем не знакома, поэтому с моим мужем не оттягивается, как вы выразились. Жена эта - интроверт, любит с книгой посидеть или на пляже полежать.

Интересно, это на каком это пляже она лежит, когда вы с ее мужем по кабакам шастаете? Судя по всему,семьями вы не знакомы, и лишь передаете ту лапшу, которую вам рассказывает знакомый. Он явно на что-то рассчитывает. А может уже и имеет.

Ню
#42
выдр ёжиков

Мне ровно 50, рост 186, вес 91, лысины нет, зубы целые, живота нет, велоспорт и дайвинг делают свое дело в плане здоровья. Иногда покуриваю, по праздникам иногда могу выпить.

Ну Вам 35+ самое нормальное, они еще не такие вонючие и обвисшие , как 40

Гость
#43
Ню

Соня
Да дохрена таких!
Мягкий, как мякиш свежего хлебушка :(((
Ну да а на форуме только и пишут женщины типо "после 40 у мужчин мягкий" что за мужчин они описывают тогда?

Ню, колитесь, с чего у вас такой повышенный интерес к членам мужиков за 40?

Ню
#44
Гость

НюСоня
Да дохрена таких!
Мягкий, как мякиш свежего хлебушка :(((
Ну да а на форуме только и пишут женщины типо "после 40 у мужчин мягкий" что за мужчин они описывают тогда?
Ню, колитесь, с чего у вас такой повышенный интерес к членам мужиков за 40?

Хы.... да так.... чисто медицинский интерес)

Злюка со скальпелем
#45

мне дарят друзья-мужчины билеты в кино, на выставки, в театры, походы в рестораны и пабы, прыжок с парашютом и прочие а-ля впечатления. Были предложения насчет путевок-путешествий на я+1 на свой выбор, причем не дарящий, но я отказываюсь от таких предложений, так как не хочу потом быть сильно должной дарящему ДРУГУ

Гость
#46

Друг-мужчина-это алень которого динамят.

#47

Мне да, не вижу в этом прям что-то такое странное)

гост
#48
выдр ёжиков

___
Импотент не импотент, но на 30+ женшин у мужчин 40+ встает, а вот с ровесницами проблемы((( Одно дело знать ее смолоду, другое дело когда тебе эту старушку готовую ставят. Виагра не помогает(((

Это у вас с потенцией проблемы. Мне 45 , любовнику 37 всё встаёт без проблем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема