Гость
Статьи
девочки помогите …

девочки помогите советом

Девочки всем привет! Не могу разобраться в себе и сутации помогите советом (( У меня есть муж 6 лет вместе, есть общий ребенок 2.5 года. Муж не заботиться о нас, невнимательный, любит только себя. С июля месяца мы не живем вместе так как разругались и он собрал вещи и ушел. Ругались из за его работы, он работает в другом городе видит нас толко на выходных. Всю неделю я одна с ребенком. Я ему говорила что меня такой расклад не устраивает, он считатет что я его пилю и придираюсь. Работу он менять не намерен.
После того как разошлись с мужем я стала ближе общаться со старым знакомым которого знаю уже 2 года. Он стал помогать нам, сказал что любит и хочет с нами семью.
Я незнаю что мне делать. Меня тянет к мужу, я скучаю очень по нему, люблю, ребенок его очень любит, но он очень холодный ко мне. Старый знакомый очень заботливый, добрый, ласковый, любит нас, но его я не люблю.
Подскажите советом что делать? Остаться с человеком которого люблю я или с человеком который любит меня?

evgenia.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно с тем который тебя любит! Даже не раздумывай!

Гость
#2

Автор, а что, в вашем классе ещё не проходили "Не с глаголами" ? Уж про тся и ться я и не спрашиваю…

Nadia Turk
#3
Гость

Автор, а что, в вашем классе ещё не проходили "Не с глаголами" ? Уж про тся и ться я и не спрашиваю…

Вот найдутся же везде люди "в каждой бочке затычка "
Тебе какая разница как она написала ?
Она не спрашивает правильность написаний глагола и тся , ться !

Она спрашивает совет !

Nadia Turk
#4

Зачем писать не по теме ?

Гость
#5
Nadia Turk

Зачем писать не по теме ?

И что ты, дубинушка, написала ПО ТЕМЕ??!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Следующая тема