Гость
Статьи
Мой друг сидит в …

Мой друг сидит в тюрьме

Я коммуникабельна, но никогда ни с кем не дружила, не доверяла. А тут познакомилась с пареньком и поняла - "мое". Но не в плане любовных отношений. Он для меня многое делал, хотя для него это были пустяки, мы доверяли друг другу, рассказывали о своих переживаниях. Единственный человек, которого я впустила в свою жизнь. Потом у меня начались отношения с парнем, совместная жизнь, друг уехал на заработки, и мы потерялись. Я о нем часто думала, не могла никак связаться, т.к. он совсем исчез. Далее долгая история моих поисков, в итоге я узнала, что он оказался в тюрьме. Я пишу ему письма почти год, никаких посылок, ничего не просит, хотя я предлагаю. И вот, что меня мучает: его семья никогда не знала обо мне, потом оказалось, что он меня считал просто хорошей знакомой, а не другом, меня это сильно задело. Могут ли моя поддержка и письма помочь ему осознать, что я могу быть ему другом? Статья несерьезная, выйдет примерно через год. Мне просто грустно понимать, что моя дружба односторонняя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах недавно читала трэш на бАгине про ждуль и зекуль..вам в ту тему

Гость
#2

а с которым живёшь, не впустила в свою жизнь?

Гость
#3

Конечно, обязательно проявляйте заботу о нем, раз он вам там дорог, одними письмами сыт не будешь, соберите посылку, кофе, чай, конфеты, это не дорого, но ему будет безумно приятно!

Sonya
#4

да какая дружба. вдуть он тебе хотел, но понимал что он во френдзоне. Теперь просто на зоне))

Гость
#5

О Господи!.. Автор! Даже из мест лишения свободы человек не дорожит общением с вами.Не хочет посылок даже! Не донимайте вы его своим покровительством,отстаньте от него наконец.1.У него и без ваших подачек есть посылки и он не бедствует.2.Он не хочет вам быть обязан за ваше внимание.3.Он не видит в вас ту,к которой вернется после отсидки.
Поэтому не надо воображать себя матерью Терезой.

Умны
#6

Вечер в хату…

Гость
#7

жаль девок...

#9
Грант

сдохни ты и твой уголовник

сама сдохни *** жирная уродливая сначала в спорт зал сходи и второй подбордок растряси свинья блевотная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема