Гость
Статьи
Любовь или собственный …

Любовь или собственный комфорт и цели

Здравствуйте, помогите разобраться. Мне 25 лет, встречаюсь с парнем почти 4 года...он младше меня на год. Раньше встречалась с парнями на много постарше (28/30).Но суть не в этом.Мой парень очень развит не по годам и умён и очень любит меня, заботиться , а я всё время сомневаюсь в нем. Мне хочется жить на полную ,путешествовать ,быть в центре внимания.
До этого у меня был очень богатый парень, который давал мне всё что я хочу(а этот не может) у меня высокие запросы.
Я сама не бедная (купила квартиру). Но мне скучно, я не могу жить без путешествий и внимания , а он ревнивый - много запретов .
Но я понимаю , что у меня уже такой возраст, что мне надо строить карьеру ,семью , а не пользоваться популярностью среди мужчин ...
Но хотелось бы просто общаться с иностранцами - увидеть Мир и жить как раньше ... Что же делать

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

почему вы должны делать то,что принято,а не то,что желаеие сами?
хотите путешествовать? вперед.наслаждайтесь жизнью.
а ограничения и ревность и вовсе прищнак недоверия .

Мо
#2

Никто не мешает Вам совмещать. Найдите профессию, которая даст Вам эту возможность. Или Вы рассматриваете путешествия и красивую жизнь только за счет мужчины?

Гость
#3

Зачем Вам нужен мужчина, с которым скучно? С которым много запретов? Зачем себя ущемлять и ограничивать? Путешествуйте, делайте карьеру. Живите так, как нравится.

winter
#4

в своей жизни на первом месте вы. А какие цели вы преследуете, и в какой мере мужчина создаёт вам комфорт, знаете только вы.
Слово "намного" пишется слитно. Парень умён, но вы не любите, это нормально.
Пока вы в своей жизни не ставите мужчину на первое место, можете не заморачиваться. Да и 25 это не так уж много. У меня знакомый был.. Он говорил: "35? Какие наши годы?.." Он оказался прав: в 35 можно начать с нуля.Cегодня вы способны достигнуть многого, и нет разницы, вам сегодня 25 или 35...

Гость
#5
Алина

Но хотелось бы просто общаться с иностранцами - увидеть Мир и жить как раньше ... Что же делать

Что же делать - продолжать работать эскортницей, на семью забить.
В 35 завести котов.

Гость
#6

Вот примерно по этой причине я одинока: я живу как хочу. Захочу - завтра полечу в Португалию или поеду к друзьям в глушь Костромской области. Могу пойти в клуб, в бар, в театр, и меня вообще никто не сможет остановить.
У вас не будет другой молодости, а другой парень очень даже может быть

cosm
#7

Если за четыре года он так и не сделал предложение... Конечно, выбирайте себя. Семьи у Вас нет все равно.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы
Предыдущая тема