Гость
Статьи
Я ушла от гражданского …

Я ушла от гражданского мужа на 8-м месяце беременности

Я ушла от гражданского мужа на 8-м месяце беременности.
Потому что я беременная содержала нас двоих, потому что он устраивал скандалы, потому что он интересовался не мной и нашим пузожителем
А своей бывшей женой и их ребёнком
Как только я родила, началось- яжеотец, яимею право и тд
Сейчас он ребёнка не содержит
Хочет приходить когда ему захочется и тд
Я не могу видеть этого человека
Я хочу что бы он просто исчез из нашей жизни
Ребёнка я вытяну сама, в этом я уверенна
Но как ему отбить желание появляется в нашей жизни?(
( юридически он не отец)

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

никак. уехать в др город

Гость
#2

Не пускать на порог. ВООБЩЕ. Будет буянить - милицию вызвать. Пары раз будет вполне достаточно, чтобы отбить всяческое желание таскаться.

Гость
#3

Ну что вы как маленькая...со словами - никаких прав ты не имеешь, повесить трубку или закрыть двери. Еще вариант - на кажде его появление/просьбу увидеть ребенка - постоянно, монотонно просить денег...вот смотри, папаша... У сына смесь закончилась...подгузники закончились...надо зимнюю одежду покупать надо это, надо то, короче, грузите грузите и грузите по полной! Пока до него не дойтет, что халявы не будет и рыбку сьесть и в воду не залесть не получится))

Гость
#4
Кира

( юридически он не отец)

Это как?
А в свидетельстве о рождении что написано?

Гость
#5
Гость

Это как?
А в свидетельстве о рождении что написано?

Прочерк там написан

Гость
#6

Вот я тоже так выгнала на 8 месяце из-за постоянных истерик. Затем спустя год началось яжеотец-яимеюправа. С ним по -человечески пытаешься, а он в крик, то угрожать наинает, то в суд собрался, то обещал ребенка выкрасть. Приходил, когда вздумается, но не когда обещал. Хватило меня еще на три месяца, далее он был послан. Тогда мне тоже хотелось, чтобы он исчез просто. Затем, когда нервы/здоровье более-менее поправились, время прошло, все немного забылось и т.д., пришло осознание, что в любом случае нужно суметь общаться по-человечески. Понимаете, это не вам надо, не мне, я тоже кого угодно сама вытяну. Но жизнь штука непредсказуемая. Лишить ребенка контакта с отцом - значит, лишить его половины защиты в жизни. Мало ли что может с вами случиться. Не рубите с плеча, пожалуйста.
А на тему, как отвадить, так он сам отвадится, когда найдет другую бабу. Вы еще поразитесь, как легко и просто он вычеркнет все, что связано с ребенком и вами, и не факт, что вас это обрадует.
Попробуйте все-таки договориться. Правда. Не ради себя..

Fia
#7

Автор, ну он же вам не муж. Он Сожитель. В свидетельстве о рождении он вообще не указан. Никаких прав он не имеет, все верно.))

👄
#8

скажи, что это не его ребенок. Нагуляла. Сразу отсохнет

Б-ка
#9
Гость

Вот я тоже так выгнала на 8 месяце из-за постоянных истерик. Затем спустя год началось яжеотец-яимеюправа. С ним по -человечески пытаешься, а он в крик, то угрожать наинает, то в суд собрался, то обещал ребенка выкрасть. Приходил, когда вздумается, но не когда обещал. Хватило меня еще на три месяца, далее он был послан. Тогда мне тоже хотелось, чтобы он исчез просто. Затем, когда нервы/здоровье более-менее поправились, время прошло, все немного забылось и т.д., пришло осознание, что в любом случае нужно суметь общаться по-человечески. Понимаете, это не вам надо, не мне, я тоже кого угодно сама вытяну. Но жизнь штука непредсказуемая. Лишить ребенка контакта с отцом - значит, лишить его половины защиты в жизни. Мало ли что может с вами случиться. Не рубите с плеча, пожалуйста.
А на тему, как отвадить, так он сам отвадится, когда найдет другую бабу. Вы еще поразитесь, как легко и просто он вычеркнет все, что связано с ребенком и вами, и не факт, что вас это обрадует.
Попробуйте все-таки договориться. Правда. Не ради себя..

Огромнейший Респект! Согласен, говорить ребенку гадости про отца - лишать половины защиты. Вообще в голову не помещается, как можно выбрать определенного мужчину, с определенным набором наследственных, психических и физических качеств, сохранить эти качества в своем драгоценном потомстве, а потом вталкивать потомству в голову, что его отец - редкая ***, *** и так далее.

Гость
#10

Кира! К счастью у Вас хватило мозгов не записывать осеменителя отцом. Он - никто. Ни Вам, ни ребенку. Куда он рвется приходить? Вы остались жить в его квартире? Если нет, то вообще без проблем. Настырничает - вызывайте полицию. Материально не помогает, юридически не отец. Только нервы Вам треплет.

Гость
#11

Гость 6 и Б-ка 9! Вы все правильно говорите при условии, что мужчина - нормальный, адекватный человек. Я тоже за цивилизованные отношения между родителями. Но нормальными и адекватными не бывают скандалисты. живущие засчет беременной подруги. Такой папаша счастье ребенку не принесет, хорошему не научит. Поэтому пусть лучше в жизни малыша будет абстрактный папа-герой или космонавт, погибший при выполнении подвига, которым надо гордиться и брать пример, чем такой, как бывший сожитель Автора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема