Гость
Статьи
Имя Саша

Имя Саша

Кому нравится имя Александра?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится. Хоть и говорят, что характер у них жесткий. Но имя красивое.

Гость
#2

Мне нравится, я сама Александра

Гость
#3

Мне не нравится, не женственное, уменьшительно-ласкательные формы отвратительные. Саша-какаша ассоциация))

Гость
#4

Александру можно еще Алей звать, более женственно.

Гость
#5

Аля - ужасно, как кисель с соплями. Александра - очень энергетическое имя, мне нравится. Саша тоже хорошо.

Гость
#6
Гость

Аля - ужасно, как кисель с соплями. Александра - очень энергетическое имя, мне нравится. Саша тоже хорошо.

А мне Аля больше нравится. На вкус и цвет, пора бы знать..

Мо
#7

Александра- как минимум Саша, Шура, Алекса, Сандра...
Имя сильное, как и любое,которое производное от мужского. Евгения, Кира-из той же оперы. И обязует носительницу быть сильной и в чем-то даже жесткой. Звучит красиво, слух не режет.

Гость
#8

Мне нравится имя Александра, но только если называют полным именем. Потому что звать девочку Саша - это некрасиво.
Я разочаровалась в имени, когда подруга дочку Александрой назвала, а зовут теперь мальчишеским именем Саша, и про Александру даже не вспоминают, а жаль (

Гость
#9

Я знала одну носительницу имени - её все называли Шурик.Она такая зажигалка была,ей это - Шурик - так шло.Жаль,умерла рано.Болезни не щадят никого.

гость
#10

Хорошее имя, мне нравится

Гость
#11
Гость

Мне нравится имя Александра, но только если называют полным именем. Потому что звать девочку Саша - это некрасиво.
Я разочаровалась в имени, когда подруга дочку Александрой назвала, а зовут теперь мальчишеским именем Саша, и про Александру даже не вспоминают, а жаль (

А мне наоборот, нравится , когда девочку называют Саша. Очень красиво звучит, а вот Александра не нравится. Грубо.

Маша и медведи ахают соседей
#12

мне очень нравится, дочку бы так назвала с удовольствием

Гость
#13

Отличное имя! Александра, Саша. Я только за! Одно из моих любимых женских имено. А вот мужское Александр, Саша - чересчур избито и банально.

гость
#14

Шурочек сейчас пруд пруди. Оскомина уже.

Гость
#15

Очень красивое имя.

Гость
#16

Сашка--говняшка, в жеппе таракашка.

Гость
#17

мужские имена у женщин не нравятся. и мужики с такими именами универсальными какие то недоноски.

Гость
#18

Мое любимое имя!

Евгений
#19
Гость

Отличное имя! Александра, Саша. Я только за! Одно из моих любимых женских имено. А вот мужское Александр, Саша - чересчур избито и банально.

Согласен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: