Гость
Статьи
Дико влюбилась. Не …

Дико влюбилась. Не знаю, что мне делать

Здравствуйте. Хотелось бы спросить совета. Познакомилась на работе с парнем, хорошо проводили время вместе, были у его родителей, познакомил с друзьями, активно писал, выкладывал фотографии в инсте, ну естественно поцелуи, петтинг (до секса не дошло, я девственница). А потом стал редко писать, мы месяц не виделись. Решила уточнить у него, что возможно ему стало не интересно со мной, предложила закончить общение. Он сказал что все нормально, и это моя инициатива прервать все это. Позже я уже на прямую спросила у нас отношения или мы просто общаемся. Сказал что не решил, я на него давлю, и куда-то рвусь.
Ответила что нет не тороплюсь, но люблю определённость и хотела бы отношений. На что ответ не поступил. и два дня подряд писал пару сообщений в стиле доброе утро, как спалось, как настроение. Сегодня ниче пока не написал. Я запуталась, не понимаю что с ним, прямого ответа не поступает. Забыть и отвлечься тоже не могу ибо дико влюбилась. Не знаю что мне делать...

Анна
67 ответов
Последний — Перейти
вот тaк
#1

ты нaвязывaешься. зaймись своей жизнью, сделaй ее интересной. он сaм увидит что вaм интересно и без него и сaм будет писaть и звонить. ты поди зaдушилa его своим внимaнием

Ольга
#2

Вы дико влюбились, а он так, слегка заинтересовался. Какие гарантии он может вам дать?

Анна
#3

Да, отвлекаюсь как могу. Хобби нашла, работа есть, друзья. Не думаю, что именно вниманием, скорее "истерикой" (( За что мне сейчас дико стыдно. Слишком резко он отдалился. В качалку записался, написал что времени нет.
Боюсь, что ничего уже не исправлю.

Анна
#4

Ольга, прямой ответ я не получаю. Мне было бы так легче, даже если бы он был отрицательным. Я не понимаю зачем с друзьями и родными знакомить. Причём они сказали что он редко кого-то из девушек вводит в свой круг общения. Я на прямую спросила: мы встречаемся, дружим, или для тебя будет проще закончить все это

Лето 👁
#5

Сколько Вам лет? Мысленно отпустите его,это сложно, займитесь любимым интеесным делом, ходите гулять, в кино, в кафе, окружите себя приятными людьми, расширяйте свой круг общения. Парень увидит, что у Вас есть своя жизнь, Вы не зациклены на нем, он потянется к Вам. Мужчины любят самодостаточных женщин, а не тех, у кого для кого они у единственный смысл жизни

Гость
#6
Анна

Ольга, прямой ответ я не получаю. Мне было бы так легче, даже если бы он был отрицательным. Я не понимаю зачем с друзьями и родными знакомить. Причём они сказали что он редко кого-то из девушек вводит в свой круг общения. Я на прямую спросила: мы встречаемся, дружим, или для тебя будет проще закончить все это

Нормально вы подружили телами

анна
#7

22 года. Я вроде как с самого начала позиционировала себя занятой девушкой) и с друзьями время проводила, и всячески себя развивала, тоже спортом занялась. Может он другой заинтересовался.

#8

у мужиков сейчас обострение. назовите это осенней депрессией. по скольку сама нахожусь сейчас в такой ситуации, заметила что 3-5 тем в день на форуме стабильно о том, что мужчина просто взял и охладел ни с того, ни с сего. летом не было таких тем

Анна
#9

Ахах, ну я предпочитаю всегда оставаться в дружеских отношениях с человеком.
И да, первв раз он написал, что если хочешь давай встречаться. Договорились встретиться на днях, но он продинамил и даже не написал. Только на след день когда я спросила, написал что был в 7 часов вечера на собеседовании и там сел телефон. (он ищет подработку на выходные, по его словам )

Лето 👁
#10

[quote="анна"]22 года. Я вроде как с самого начала позиционировала себя занятой девушкой) и с друзьями время проводила, и всячески себя развивала, тоже спортом занялась. Может он другой заинтересовался.[/quote

Вы действительно на него давите, стали спрашивать, интересно ли ему с Вами, встречаетесь ли Вы или прото общаетесь, мужчины не любят допросов

Анна
#11

Zombie Cat, он тоже вам не пишет и не настаивает на встречах? Как Вы Поступаете в такой ситуации?

Анна
#12

Лето, то есть сейчас мне лучше не писать ему самой? Не воспримет ли он это как то что я больше не заинтересована?
пс. Хих, боюсь он мне такой истеричке сам больше не напишет) или действительно замену нашел.

#13
Анна

Zombie Cat, он тоже вам не пишет и не настаивает на встречах? Как Вы Поступаете в такой ситуации?

когда последний раз общались, около трёх недель назад обещал приехать, через неделю я уточнила приедет или нет, на что ответил, что не знает, где он будет мол работы много. с тех пор я ему ничего не писала, он, понятное дело тоже

Лето 👁
#14
Анна

Лето, то есть сейчас мне лучше не писать ему самой? Не воспримет ли он это как то что я больше не заинтересована?
пс. Хих, боюсь он мне такой истеричке сам больше не напишет) или действительно замену нашел.

Есть возможность ненароком с ним встретиться? Еслитда, то Вам надо выглядеть на все 100, улыбка на лице, уверенность в себе, постарайтесь действительно иметь хорошее настроение в жтотм момент, а не показное (что-то приятное перед встречей с ним представьте, но не о нем думайте) . он увидит Вас счастливую, подумает :"Вот Анна улабыется, что за повод? " Прдогреете интерес аким образом. По поводу писать ИИ ект, советую подождать, выкладывайте в соц.сети красивые фото, где у Вас насыщенная жизнь. Мужчины любят недоступных и слегка холодных к ним женщин

Анна
#15

Zombie Cat, кошмар какой. Неужели им так сложно просто говорить правду. Три недели это много. Как вы?

Анна
#16

Лето, есть. Он сис админ моего отдела. Работаем в одном здании, он может камеры просматривать.
По поводу фоточек, так и делаю. Реакции пока никакой, сегодня думаю сообщения от него не дождусь. Хотя выходной у нас совпал. И вроде как вечером он в клуб идет. обидно.

Лето 👁
#17
Анна

Лето, есть. Он сис админ моего отдела. Работаем в одном здании, он может камеры просматривать.
По поводу фоточек, так и делаю. Реакции пока никакой, сегодня думаю сообщения от него не дождусь. Хотя выходной у нас совпал. И вроде как вечером он в клуб идет. обидно.

Кто был инициатором знакомства? Как он проявлял себя на начальной стадии отношений? Вы первая на него задали или он на Вас? Это тоже важно. По поводу клуба, Вы ведь тоже не можете ходить с ним ВЕЗДЕ, поэтому, не печальтесь, понимаю, сейчас у Ва на уме только он, но Вам нудно отвлечься

Лето 👁
#18

Если етб возможность встреч, тогда все упрощается, следуйте мои советам, которые я дала выше) Выглядеть на все 100, быть счастливой

#19
Анна

Zombie Cat, кошмар какой. Неужели им так сложно просто говорить правду. Три недели это много. Как вы?

тяжело мне))) прочитав 500 тысяч тем по всему интернету стараюсь не унывать. просто у нас (у меня?) история длилась 10 лет, а потом так некрасиво закончилась))

Анна
#20

Лето, ну дело в том что мы в тиндере познакомились, а потом он уже оказалось что он у нас работает)
Думаю инициатором был он, активно написывал, выкладывал фото, приглашал куда либо. Говорил что у нас много интересов совпадает, и что он всегда был в отношениях и без них не может.
А я его стопорила ибо ему не доверяла, надо было послушать интуицию ((
Мы виделись редко за два месяца раз наверное 5-6. В сентябре вообще не виделись, и в октябре по моей инициативе 2 раза.

Анна
#21

Zombie Cat, интересно что у вашего мужчины в голове (( сложнее всего избавится от надежды и синдрома хатико ((

#22

какая прелесть, мы тоже в тиндере в итоге познакомились)))

Лето 👁
#23
Анна

Лето, ну дело в том что мы в тиндере познакомились, а потом он уже оказалось что он у нас работает)
Думаю инициатором был он, активно написывал, выкладывал фото, приглашал куда либо. Говорил что у нас много интересов совпадает, и что он всегда был в отношениях и без них не может.
А я его стопорила ибо ему не доверяла, надо было послушать интуицию ((
Мы виделись редко за два месяца раз наверное 5-6. В сентябре вообще не виделись, и в октябре по моей инициативе 2 раза.

Поняла. Думаю, Вы слишком активно себя веди и проявляли симпатию, мужчины охотники по природе, в начале нужно вести себя нейтрально, пока мужчина не влюбится, им нравится бегать за женщинами. Сейчас ведите себя нейтрально

Анна
#24

Лето, блин он написал. А я даже отвечать боюсь и мне стыдно (
Нейтрально? Я постараюсь. Навер но е сейчас буду общаться с ним как с другом.

Лето 👁
#25
Анна

Лето, блин он написал. А я даже отвечать боюсь и мне стыдно (
Нейтрально? Я постараюсь. Навер но е сейчас буду общаться с ним как с другом.

Правильно! Что пишет он?

Анна
#26

Время 3 часа дня, а он доброе утро пожелал. Лол

Лето 👁
#27
Анна

Время 3 часа дня, а он доброе утро пожелал. Лол

)))) 😊Может недавно проснулся?)

Лето 👁
#28

Вы ему Доброго вечера пожелайте)))

Анна
#29

Лето, ахах)) да нет) с утра, в вк был) странный он)

Лето 👁
#30
Анна

Лето, ахах)) да нет) с утра, в вк был) странный он)

Что написали? Как общение сейчас складывается?

Анна
#31

Лето, спрашивает как настроение и как проходят выходные

Лето 👁
#32
Анна

Лето, спрашивает как настроение и как проходят выходные

Уже неплохо, главное сильно инициативу не проявляйте, а то он видимо считает, что Вас завоевал уже.

123
#33

Я ВОТ ТУПОСТИ УДИВЛЯЮСЬ! ДОМ 2 ваши мозги перевернул что ли? НЕТ ТАКОГО статуса официального "войти в отношения строить отношения" . спрашивать мы в отношениях или мы просто встречаемся -верх тупости. ЛЮди встречаются если им вместе хорошо и все! если месяц вы не встр -уже не встречаетесь . что писать "давай закончим" . Что заканчивать ,то уже закончено !? Будто ОТНОШЕНИя это как брак имеет законное основание. просто общайтесь как с подругами. вы ж сними не устанавливаете границы взаимоотношений. Начинаете спрашивать "законность" ваших встреч. Парни пугаются и вовсе исчезают. а он исчез потоум что секса надо ему, что с тобой петтинговаться

Анна
#34

Лето, спасибо) я наверное не буду ему ни каких вопросов задавать, только отвечать по делу.

Анна
#35

Лето, добавил в друзья девушку, выложил фото какого-то кота в инсте, и он явно с ней знаком и ведёт переписку (

Лето 👁
#36

[quote="Анна"]Лето, спасибо) я наверное не буду ему ни каких вопросов задавать, только отвечать по делу.[/quote

Правильно, держитесь ровно и спокойно) Теперь пусть он за Вами бегает.

Лето 👁
#37

[quote="Анна"]Лето, добавил в друзья девушку, выложил фото какого-то кота в инсте, и он явно с ней знаком и ведёт переписку ([/quote

Анна, откуда Вы знаете, что он с ней переписывается? В комментах под фото что ли?

Анна
#38

Лето, вяло беседа идёт откуда-то приехал. не знаю откуда. Тип отдыхает

Анна
#39

Лето, да в инсте прокомментировала, явно знает что за кот. Написал что у знакомых пиццерия открылась, тип ездил к ним. Перед этим парня добавил.

Лето 👁
#40
Анна

Лето, да в инсте прокомментировала, явно знает что за кот. Написал что у знакомых пиццерия открылась, тип ездил к ним. Перед этим парня добавил.

Хотя бы написал, уже неплохо. Простите, а близость у Вас как скоро была после знакомства?

Анна
#41

Лето, дальше петтинга у нас не зашло. я ещё девственница, предупредила его. А так через месяц я думаю, даже меньше
ахах, как побороть в себе ревность)

Лето 👁
#42
Анна

Лето, дальше петтинга у нас не зашло. я ещё девственница, предупредила его. А так через месяц я думаю, даже меньше
ахах, как побороть в себе ревность)

Если сильно любите его, то можно и поторопиться с сексом)) Да, ревность способна творить страшное. Но ведь у Вас наверняка тоже есть знакомые парни? Я со своим парнем рассталась из-за того, что он меня ревновал ко всем

Гость
#43

капец несколько раз летом встречались. На этом всЁ. осенью сама напросилась 2 раза и все. еще пишет "давай закончим" ))) афца. за эти месяцы он встречается трахается с кем хочет , она тут думает , начнет бегать за ней..парень повстречался несколько раз полно других

Анна
#44

Лето,конечно есть) есть и те кому я нравлюсь)
Я не против, вот только он на встречах не настаивает ( в последний раз вообще продинамил (

Лето 👁
#45
Анна

Лето,конечно есть) есть и те кому я нравлюсь)
Я не против, вот только он на встречах не настаивает ( в последний раз вообще продинамил (

Вы предложили встречу и он отказался? Единственным правильным решением в данной ситуации будет Ваше нейтральное отношение

Анна
#46

Лето, он сказал что освободил вечер. Написала чтобы предупредил в 5 во сколько и где встречаемся. А потом все не отписался, телефон выключен был. На след день сказал что был на собеседовании, а на работе был завал.(подработку хочет найти)

Гость
#47

на хрен ты ему не сдалась, что не понятного тут?

Анна
#48

Зачем тогда писать мне?

Лето 👁
#49
Анна

Зачем тогда писать мне?

Печально конечно, сто встречу отменил. Не понимаю, зачем он пишет, то ли нравитесь, то ли не хочет отпускать, но зачем???

Анна
#50

Лето, я не знаю. Может ему приятно, что ща ним девочка бегает. Или я запаска.