Гость
Статьи
Канадец ищет серьезные …

Канадец ищет серьезные отношения в России

Познакомлюсь с девушкой в возрасте от 20 до 32 лет (без детей) для серьезных отношений с перспективой создания семьи. Твое место проживания не имеет значения. Желательно, чтобы у тебя было высшее образование или ты была в процессе получения такового. О себе: гражданин Канады, проживаю в прекрасном небольшом научном городе в Московской области, не курю, пью алкоголь крайне редко, женат не был, детей нет, есть высшее образование. Увлекаюсь музыкой, кино, люблю сериалы, пить кофе и винил. Также люблю делать барбекю на природе у озера и водить машину. Как хобби – пишу музыку в стиле House, издаюсь на зарубежных лейблах, в скором времени должны выпустить виниловую пластинку. Если я тебя заинтересовал, напиши мне письмо о себе с фото и приезжай ко мне в гости :) canadianforyou@mail.ru

Canadian
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

РАЗВОДНЯК ДЛЯ С Р А Ч А)

Гость
#3

Двадцатилетнюю ищет, а свой возраст не указал. Точно разводняк.

Гость
#4

Возраст? Образование? Профессия? Доход? Ну и фотография.

Гном
#5

И главное ищет, на вумане. Вуман-современный аналог Иваново.

Гость
#6

Какой-то шашлычник из Подмосковья зазывает к себе молодух на поеббаца.

Гость
#8

Канадец неплохо пишет по -Русски

Гость
#9
Гость

Канадец неплохо пишет по -Русски

Так он русский, просто гражданин Канады.

Гость
#10
Гость

Какой-то шашлычник из Подмосковья зазывает к себе молодух на поеббаца.

Грачик Кочерян - канадский армян

Гость
#12
Гость

А давайте его проверим?
Ну-ка, автор, а напишите что-нибудь по-канадски!

Он и по-русски молчит!

Гость
#13
Гость

А давайте его проверим?
Ну-ка, автор, а напишите что-нибудь по-канадски!

Да он зайдет в гугл транслэейт и все напишет

Маша и медведи ахают соседей
#15

ну прям мечта, не пьет не курит)

Гость
#16

Что за прекрасный научный город в московской области?)

Гость
#17
Гость

Что за прекрасный научный город в московской области?)

Дубна, наверное. Не знаю, насколько он прекрасный, правда.

Гость
#18
Гость

Что за прекрасный научный город в московской области?)

Бутово?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

.
Да миллионщик он, точняк, и скорее всего молодой лет 30 - 35, просто не хочет чтоб его за деньги любили.
.
И что в Подмосковье не может жить канадец? Что за стереотипы?
.
_

Гость
#20

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"].
Да миллионщик он, точняк, и скорее всего молодой лет 30 - 35, просто не хочет чтоб его за деньги любили.
.
И что в Подмосковье не может жить канадец? Что за стереотипы?
Ну ладно, пусть кто-нибудь полюбит за канадский паспорт😬

Зинаида
#21

Какой секс ты любишь???Возможно извращенец?

Маша и медведи ахают соседей
#22
Зинаида

Какой секс ты любишь???Возможно извращенец?

на почту пиши

Гость
#23

Интересно, ему кто-нибудь написал?

Маша и медведи ахают соседей
#24

конечно написали, сидит дрочит извращюга

гостья
#25

[quote="Гость"]Канадец неплохо пишет по -Русски [/quot+1))))

Гость
#26

опять сидельцы с абф разводки стррчат, неумёхи, you suck.

Canadian
#27

Ну вы тут понаписали. Это не разводка! Я действительно живу в Московской области и ищу вторую половинку. Заинтересованные девушки, просьба не обращать внимание на комментарии и сразу писать мне на почту.

Гость
#28

Спалился на email адресе: такой адрес ни на одной популярной почте зарегить не получиться - разобраны давно. Кроме того, канадец не станет регить почту на мейл ру. Вот вы представьте, что житель америки поехал секс туристом в какой нибудь Габон - африканки любят белых, особенно с деньгами. Скажите, будет он специально для этой поездки выяснять какой там национальный домен почты и разбираться в местной корявой регистрации на местом габонском языке? Вряд ли. У него давно свой gmail есть.

Гость
#29

Более-менее убедительно бы выглядел ваш номер: у канадца он будет на +1 и получить такой номер в России не получится.

Гость
#30

Если я тебя заинтересовал, напиши мне письмо о себе с фото и приезжай ко мне в гости
Разбежался секс с доставкой)) Сам и езжай

Гость
#31
Canadian

Ну вы тут понаписали. Это не разводка! Я действительно живу в Московской области и ищу вторую половинку. Заинтересованные девушки, просьба не обращать внимание на комментарии и сразу писать мне на почту.

ну значит так, канадец. Если ищешь вторую половину, чего козыряешь гражданством. Вторая половина она ведь такая - ей до твоего гражданства дела нет, ты ей покажи какой ты без этих своих С ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ бонусов. А то себя ты уже поставил выше, а ей, значит, надо соответствовать из той кучи особей, что тебе напишут? Такое твое представление о половине?
И что значит - ищу для отношений с перспективой серьезных? Это половинке-то такие условия ставишь? Примерять на себя будешь, оценивать, достойна ль тебя?
С такими подходами ты найдешь себе кармический урок, а не половинку. Не созрел ты для той самой. Половинка не потерпит фальш, житье "на пробу", твои торги и условия. Выводы сам сделаешь.
Удачи тебе в поисках такой же хитрой гайки на твой хитрый болт.

Гость
#32

Нашел где жену искать, тут же половина баб себя считает богиней. Сходи на концерт, в театр, на какую-нибудь выставку и найди себе нормальную девушку.

Для женщин, живущих в России, поясняю раз так непонятно. Я живу в штатах и у меня электронные адреса есть с разными доменами. И по-русски я пишу лучше, чем 90% женщин тут. Неужели можно быть такими глупыми, чтобы оставлять такие комментарии, как выше?

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем