Гость
Статьи
Моя сестра. Как помочь …

Моя сестра. Как помочь ей?

Какие доводы помогут и убедят?
Моя сестра встречается меньше года с парнем. Первая любофф,и отношения.
Но уже большую часть времени она живет с ним.Довольно быстро съехались. Причем сначала с его родственниками у него, теперь у друга его(друг как бы не живет на той квартире)...Не его и не ее территория.Мило. Постоянно друзья приходят- в итоге она толком не учится в такой атмосфере. Не работает тоже. Ее мч сам из себя-тоже не ахти какой кормилец,живет за счет пенсии,пособий каких-то,сейчас вроде устроился,но кто там знает..
Не сильно там все радужно- он ей запрещает ,например,без него куда-то идти.Или гулять если с кем-то ,тоже потом ссоры.
А сам может спокойно уйти без нее развлекаться.
И с ее слов,тычет ей тем,что он ее кормит вот. неблагодарная она такая. Притом конфетно-букетного,похоже.толком не было,а сейчас очень очень проблема для нее-что не дарит цветы.а одна бытовуха и пр.
С ним живет говорит, потому,что он не соглашается просто встречаться,живя в разных местах.И не хочет остаться одна говорит
В чем счастье раньше времени втягивать себя в бытовуху было?

Вообщем, как-то хочу помочь,потому что бесконечно она страдает и жалуется И согласны ли вы,что при таком раскладе для девушки профитов,кроме штанов в доме,нет ничего??

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезьте в чужую жизнь, пожаловалась сестра, поддержите словами и все.

Гость
#2

Ваша сестра, похоже весьма недалекая. Как жаль, что прошли времена, когда голос родителей был решающим. Тем более студентка, доучись вначале, потом играй в семью. Разговора нет, был бы парень серьёзный, а то непойми что. По теме-нифига не сделаете, пусть шишек набивает, хорошо, если легко отделается-без детей и драм.

гость
#3
Гость

не лезьте в чужую жизнь,
+++++
пожаловалась сестра, поддержите словами и все.

нет, не поддерживать, а послать. дураков только так лечат

Елена
#4
гость

Гостьне лезьте в чужую жизнь,
+++++
пожаловалась сестра, поддержите словами и все.
нет, не поддерживать, а послать. дураков только так лечат

=)

Гость
#5
Гость

не лезьте в чужую жизнь, пожаловалась сестра, поддержите словами и все.

Вот мудрый совет. Ваша сестра уже взрослая и жизнь свою будет строить сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: