Гость
Статьи
почему когда плохо …

почему когда плохо охота бывшим писать

это только у меня так? когда чтото плохо охота бывшим писать..они конечно в основном не отвечают,но мне легче становится

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливым, даже когда плохо, не хочется писать бывшим.

Гость
#2

Вы в них вложили в свое время много энергии, а когда вам плохо - не хватает сил. Они свой энергетический должок ощущают, и даже если молчат - мысленно его отдают. Вот и ответ ) Все просто )

Гость
#3
Гость

Вы в них вложили в свое время много энергии, а когда вам плохо - не хватает сил. Они свой энергетический должок ощущают, и даже если молчат - мысленно его отдают. Вот и ответ ) Все просто )

О, психически-нестабильные объявились. Ох уж это межсезонье))

Гость
#4

Когда плохо,хочется поделиться с кем нибудь родным,а в подсознании сидит что те люди с которыми вы были когда то близки ,родные в какой то степени.Мы же когда нам в детстве было плохо и больно бежали сразу к родителям,а во взрослом возрасте к своим любимым и родным людям

гостья
#5

[quote="Гость"]Вы в них вложили в свое время много энергии, а когда вам плохо - не хватает сил. Они свой энергетический должок ощущают, и даже если молчат - мысленно его отдают. Вот и ответ ) Все просто ) [/quot хороший ответ:)

гостья
#6

[quote="Гость"]Когда плохо,хочется поделиться с кем нибудь родным,а в подсознании сидит что те люди с которыми вы были когда то близки ,родные в какой то степени.Мы же когда нам в детстве было плохо и больно бежали сразу к родителям,а во взрослом возрасте к своим любимым и родным людям[/quoтоже понравилось;)

муся
#7
гостья

это только у меня так? когда чтото плохо охота бывшим писать..они конечно в основном не отвечают,но мне легче становится

ой плохая " охота". пишите на форуме.зато стыдно не будет когда будет хАрАшо

Я
#8

Бывшие объявляются, когда им плохо, чтобы убедиться, что они не совершили ошибку, расставшись с Вами. Если бывшему тоже плохо или он не отвечает, сразу становится автоматом хорошо, потому что появляется подтверждение правильности расставания. Если бывшему не дай бог хорошо и он ответил, сразу возникают сомнения и мысли вернутся.

Гость
#9

желание написать что-то бывшим в моменты, когда плохо или по пьяни, явление нередкое. Причина: эмоциональная привязанность всё ещё достаточно сильная.

Ксю
#10

на@уй они нужны?! перекреститься надо и спасибо сказать, что Бог отвел. у меня тоже была когда то сильная любовь, а потом будто глаза открылись. У вас привязка сильная значит, когда все равно то подобные мысли не возникают

юля
#11

Вы не одна такая , я тоже этигрешу . Да былаэмоциональнасвязь ,ивязанность и кпжется , чтт этот человек тебя поддержит , но это бывшие ь с

гостья
#12

[quote="Ксю"]на@уй они нужны?! перекреститься надо и спасибо сказать, что Бог отвел. у меня тоже была когда то сильная любовь, а потом будто глаза открылись. У вас привязка сильная значит, когда все равно то подобные мысли не возникают [/quo дело в том что я не одному бывшему то пишу,я что их всех люблю?

гостья
#13

[quote="муся"][quote="гостья"]
ой плохая " охота". пишите на форуме.зато стыдно не будет когда будет хАрАшо[/quo а мне стыдно не бывает,я на них негатив сбрасываю и меня попускает

гостья
#14

[quote="Я"]Бывшие объявляются, когда им плохо, чтобы убедиться, что они не совершили ошибку, расставшись с Вами. Если бывшему тоже плохо или он не отвечает, сразу становится автоматом хорошо, потому что появляется подтверждение правильности расставания. Если бывшему не дай бог хорошо и он ответил, сразу возникают сомнения и мысли вернутся.[/quo ага есть такое

гостья
#15

мне еще инргда охота с ними поржать поприкалываться ну короче типа друзьями остаться

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем