Гость
Статьи
Муж ревнует и бьёт

Муж ревнует и бьёт

Здравствуйте, мне 21 год,есть совместный ребёнок 1,5 года! Мы начали встречаться с мужем, до него у меня были длительные отношения и бывший мне написывал постоянно,я ему отвечала, как-то он пришёл ко мне домой, (сам,я его не приглашала),я ему объяснила что у меня другие отношения и с ним больше не буду. Переписывалась с другом старым, ну там действительно просто друг и не более. Он узнал и с того момента упреки,беременность всю плакала,бил беременную,унижал. Жила у родителей. Расписались, прожили неделю, ушла,тк унижал,потом родился ребёнок,начали жить,прожили 2 недели,ушла,тк пил,унижал и тд. Расстались,я в интернете переписывалась с пацанами,ничего серьёзного,потом помирились, общались по телефону, потом начали жить вместе,поводов для ревности не было,измен с моей стороны никогда не было,НО он живя со мной делал детализации звонков,постоянно ревновал,уходил на работу в ночь закрывал на ключ,но все равно сочинял,что я кого то привела. Расстались,он меня бросил,тк мы подрались,он меня довел,стриг ногти мне зажимал, руки выгибал, за то что я защищалась, царапалась,сам шлялся неизвестно где пока я дома с ребёнком сидела.. Помогите советом!!! И скажите он только со мной так себя вёл или и с другими таким будет?

Настя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьет- значит любит!

Гость2
#2

Он больной алкаш. Он со всеми себя так вел и вести будет. Быть с ним нельзя. Бегите от него сверкая пятками

гость
#3

Терпи, женское счастье оно такое. Как будешь ребенка без отца ростить?

злаяшвея
#4

мдэээ... и слов нет

Гость
#5

Ээээммм....
Вас бил бывший муж, пришедший к вам домой?

Гость
#6

Чет вообще непонятно, у вас с бывшим нет никаких отношений, но он тем не менее, знал где вы живете, а вы с ним постоянно переписывались, так же как и с еще одним бывшим.
Какие тогда претензии к настоящему мужу?

Гость
#7

А ребенок от кого? Не понятно

автор
#8

автор????? кто кого и за что? хочешь попиздеть с парнями на сайтах, твоё право, но у тебя не будет нормальных отношений ни там, ни там

Настя
#9

Мы с ним сошлись и жили,он все время попрекал и бил! Сочинял,что я изменяю ему! А я дома сидела с ребёнком, каждый день пил,не разрешал с подругами общаться,а с бывшим парнем я общалась последний раз больше двух лет назад,а он каждый день почти попрекал, пинал как то по голове меня пьяный ни за что,кричал, будил ребёнка! Ребёнку говорил про меня гадости и бил меня при нем!

Настя
#10

Ребенок наш совместный,и кстати,с парнями я как вы выразились,нецензурной бранью, не собираюсь,я хочу поговорить с женским полом,может кто был в подобной ситуации

гость
#11
Настя

Мы с ним сошлись и жили,он все время попрекал и бил! Сочинял,что я изменяю ему! А я дома сидела с ребёнком, каждый день пил,не разрешал с подругами общаться,а с бывшим парнем я общалась последний раз больше двух лет назад,а он каждый день почти попрекал, пинал как то по голове меня пьяный ни за что,кричал, будил ребёнка! Ребёнку говорил про меня гадости и бил меня при нем!

Второго надо родить, тогда муж успокоится.

Гость
#12
Настя

а с бывшим парнем я общалась последний раз больше двух лет назад

Как больше двух лет, если он уже знал, где вы живете с новым мужем (вы же ему наверное сказали в переписке?) и когда он пришел вы ему рассказывали про новые отношения.

Вы, по-моему, на ходу сочиняете, одно с другим не сходится.

Настя
#13
Гость

Чет вообще непонятно, у вас с бывшим нет никаких отношений, но он тем не менее, знал где вы живете, а вы с ним постоянно переписывались, так же как и с еще одним бывшим.
Какие тогда претензии к настоящему мужу?

Что за бред? Муж у меня один,когда мы только с ним начали встречаться я переписывалась с бывшим парнем! А что вы написали,я даже не поняла))))))))

Гость
#14

Господи, спаси и сохрани от таких отношений!Аминь!

Кэтт
#15
Гость

Как больше двух лет, если он уже знал, где вы живете с новым мужем (вы же ему наверное сказали в переписке?) и когда он пришел вы ему рассказывали про новые отношения.
Вы, по-моему, на ходу сочиняете, одно с другим не сходится.

Ещк раз повторяю,мы только начали встречаться и пришёл он в дом,где я жила с родителями,а со своим мужем мы вместе чуть меньше трёх лет! А жить вместе мы начали только после 9 мес отношений! А с бывшим я общалась,когда мы встречались всего 2 месяца с мужем

Гость
#16
Кэтт

А с бывшим я общалась,когда мы встречались всего 2 месяца с мужем

Опять непонятно, зачем вы общались одновременно с 2 мужиками?

Гость
#17
Настя

Мы с ним сошлись и жили,он все время попрекал и бил! Сочинял,что я изменяю ему! А я дома сидела с ребёнком, каждый день пил,не разрешал с подругами общаться,а с бывшим парнем я общалась последний раз больше двух лет назад,а он каждый день почти попрекал, пинал как то по голове меня пьяный ни за что,кричал, будил ребёнка! Ребёнку говорил про меня гадости и бил меня при нем!

Почитайте книгу "Бойся я с тобой" Тани Танк, она бесплатно в интернете есть, там про таких, как ваш муж написано

Гость
#18

Нет, с другими он так себя вести не будет. Есть такие женщины, они изначально так себя ставят, что там сразу понятно-должен на руках носить и подарки дарить, не то уйдёт. И на них, поверьте, не то что руку, голос не поднимают. Но вы не из таких явно.

Кэтт
#19
Гость

Опять непонятно, зачем вы общались одновременно с 2 мужиками?

С какими двумя мужиками?😀 с мужем я встречалась 2 месяца,написывал бывший типа там я убьюсь,я отвечала на отвали,тк мой муж, был ещё на тот момент парень,боялся с ним поговорить по мужски!

Цветочек
#20

Сегодня узнала что мою знакомую такой же чмырь что и твой забил её насмерть. Ты тоже этого ждёшь? Как, как можно мириться с таким биомусором?!! Мне не понять такого.

***
#21
Гость

Нет, с другими он так себя вести не будет. Есть такие женщины, они изначально так себя ставят, что там сразу понятно-должен на руках носить и подарки дарить, не то уйдёт. И на них, поверьте, не то что руку, голос не поднимают. Но вы не из таких явно.

Я это понимаю,что дала слабину, потому что любила! Со мной так никогда не обращались! Только дело в том,что у него все родственники мужики ревнивые

Гость
#22
Кэтт

С какими двумя мужиками?

Ну вот же вы писали - "А с бывшим я общалась,когда мы встречались всего 2 месяца с мужем"
Значит, вы одновременно общались с 2 мужиками. С мужем и бывшим.

Гость2
#23
Кэтт

С какими двумя мужиками?😀 с мужем я встречалась 2 месяца,написывал бывший типа там я убьюсь,я отвечала на отвали,тк мой муж, был ещё на тот момент парень,боялся с ним поговорить по мужски!

Потому что ваш муженек только женщин бить может. Почему вы еще не собираете чемоданы и не бежите в загс с заявлением о разводе?

Кэтт
#24
гость

Второго надо родить, тогда муж успокоится.

Не успокоится, а ещё больше обнаглеет

***
#25
Гость

Ну вот же вы писали - "А с бывшим я общалась,когда мы встречались всего 2 месяца с мужем"
Значит, вы одновременно общались с 2 мужиками. С мужем и бывшим.

Я с бывшим то и рада была бы не общаться, он жалость вызывал,боялась что сделает чего с собой,а мне оно надо? Хотя сейчас я думаю,что лучше бы я вообще игнорила, я же не хотела с ним мириться или чего либо. Я через месяц как с бывшим рассталась с мужем встречаться начала,поэтому он мне так написывал,а мне его жалко было,вдруг бы что сделал правда

Гость
#26
***

Я с бывшим то и рада была бы не общаться, он жалость вызывал,боялась что сделает чего с собой,а мне оно надо? Хотя сейчас я думаю,что лучше бы я вообще игнорила, я же не хотела с ним мириться или чего либо. Я через месяц как с бывшим рассталась с мужем встречаться начала,поэтому он мне так написывал,а мне его жалко было,вдруг бы что сделал правда

Ну так и мужа пожалейте, он же не от хорошей жизни вас бьет. Значит это вы его довели до такого состояния, сами виноваты.

Гость
#27

Вот поэтому ,прочитав пост автора, я ещё раз убедилась, что до 26 лет в браке делать нечего. Вы для чего автор рожали,когда вам и 20 лет не было, следовательно в брак побежали ещё раньше. Простите Настя прочитала вас и передо мной встал образ какой-то недоучки с образованием два класса коридор. У вас вообще хоть какое-то образование есть, на что вы живете в 21 год с ребенком на руках. Может быть вы от мужа зависите,что вынуждены в 21 год, а это только начало жизни, терпеть побои и унижения? Вы сами то,чего хотите от этой жизни ?

Гость
#28
***

Я с бывшим то и рада была бы не общаться, он жалость вызывал,боялась что сделает чего с собой,а мне оно надо? Хотя сейчас я думаю,что лучше бы я вообще игнорила, я же не хотела с ним мириться или чего либо. Я через месяц как с бывшим рассталась с мужем встречаться начала,поэтому он мне так написывал,а мне его жалко было,вдруг бы что сделал правда

Нечего с собой не сделал. Прекрасно бы жил дальше. Только старался испортить вашу жизнь. Я семь лет жила в таких сетях. Два года в разводе и бывший живой, только козни строит

#29

Автор, а чего от нас хотите? Если не можете сами взять за свою жизнь ответственность, то другие и не должны :)
Бьет - значит любит! Терпите! Раз терпите, значит нравится.
Мужчина относится к женщине так, как она это позволяет. Нет никаких "НО" тут!!!!

Кэтт
#30
Кэтт

Не успокоится, а ещё больше обнаглеет

Я уже ушла, точнее он,ещё хотел заявление написать за побои,хотя я сама вся в синяках и не лице даже. Но о примерении речи не может. Я ещк молодая и может все наладится ещё. Зачем просто он так со мной. Он и до меня встречался,очень ревновал её

София
#31
Кэтт

С какими двумя мужиками?😀 с мужем я встречалась 2 месяца,написывал бывший типа там я убьюсь,я отвечала на отвали,тк мой муж, был ещё на тот момент парень,боялся с ним поговорить по мужски!

Чо-то я запуталась в ваших мужиках. :-D как вы сами в них не путаетесь? Один бьёт, один не бьёт. Так?

Кэтт
#32
Гость

Вот поэтому ,прочитав пост автора, я ещё раз убедилась, что до 26 лет в браке делать нечего. Вы для чего автор рожали,когда вам и 20 лет не было, следовательно в брак побежали ещё раньше. Простите Настя прочитала вас и передо мной встал образ какой-то недоучки с образованием два класса коридор. У вас вообще хоть какое-то образование есть, на что вы живете в 21 год с ребенком на руках. Может быть вы от мужа зависите,что вынуждены в 21 год, а это только начало жизни, терпеть побои и унижения? Вы сами то,чего хотите от этой жизни ?

Я из приличной семьи,у меня хорошие родители и рады,что я вернулась,полностью меня обеспечивают,есть нормальное для нашего города образование, техникум,а сейчас я получаю высшее образование юриста,заочно,2 курс! Так что ваши доводы неверные,это просто я любила его и все прощала и на моем месте мог бы оказаться человек довольно старше и довольно таки успешный.

Гость
#33
***

Я это понимаю,что дала слабину, потому что любила! Со мной так никогда не обращались! Только дело в том,что у него все родственники мужики ревнивые

Вам надо меряться. Этот мужчина далеко не просто так вас выбрал-он увидел в вас жертву. Пока вы это из себя не вытравите, вы все время будете встречать именно таких.

Кэтт
#34
София

Чо-то я запуталась в ваших мужиках. :-D как вы сами в них не путаетесь? Один бьёт, один не бьёт. Так?

Хах,хорошо,напишу заново кратко,до своего мужа был у меня парень,я с ним рассталась,не общалась,начала встречаться с мужем ( на тот момент ещё он был мне парнем), сразу бывший начал писать,я игнорила,он писал,что я типа повешаюсь и подобную чушь,я отвечала ему на отвали,а то вдруг бы правда сделал бы чего,а оно мне надо такое счастье? Так вот мой уже муж каждый день это напоминает

Великий Скиф
#35

Автор явно не далекая, муж такой же. Ребенка вот жалко. А дурoчам урок - надо ахаться в презикаx, что б по залету замуж не идти и детей н езапланированных не рожать.

Ангелочек
#36

Женщины,вы что совсем? Любой может оказаться на таком месте! Сколько в мире тиранов,которые бьют своих жён, а бабы дуры любят и терпят! Надеяться на то,что изменится что-то! Сколько убийств на почве ревности,тем более если ревность вымышленная.

***
#37

[quote="Великий Скиф"]Автор явно не далекая, муж такой же. Ребенка вот жалко. А дурoчам урок - надо ахаться в презикаx, что б по залету замуж не идти и детей н езапланированных не рожа
ребёнок запланированный,он сам ждал эти две полоски,а как увидел я вдруг собственностью стала. И по себе судить людей не надо,совет небольшой

Великий Скиф
#38
***

Автор явно не далекая, муж такой же. Ребенка вот жалко. А дурoчам урок - надо ахаться в презикаx, что б по залету замуж не идти и детей н езапланированных не рожа
ребёнок запланированный,он сам ждал эти две полоски,а как увидел я вдруг собственностью стала. И по себе судить людей не надо,совет небольшой

Как 18летняя(!) может планировать ребенка от того, кто её унижал и тд.
Смешно же. Бред.

Великий Скиф
#39
Ангелочек

Женщины,вы что совсем? Любой может оказаться на таком месте! Сколько в мире тиранов,которые бьют своих жён, а бабы дуры любят и терпят! Надеяться на то,что изменится что-то! Сколько убийств на почве ревности,тем более если ревность вымышленная.

На это месте может только *** оказаться, т.к. нормальная уйдёт, а рожать от такого тем более не будет)

Гость
#40
Кэтт

Я из приличной семьи,у меня хорошие родители и рады,что я вернулась,полностью меня обеспечивают,есть нормальное для нашего города образование, техникум,а сейчас я получаю высшее образование юриста,заочно,2 курс! Так что ваши доводы неверные,это просто я любила его и все прощала и на моем месте мог бы оказаться человек довольно старше и довольно таки успешный.

ой, ну из какой вы приличной семьи? в приличных семьях детей учат в первую очередь уважению к себе. а потом объясняют, особенно девочкам, как надо партнера выбирать и как не рожать в 18 лет.

Кристина
#41

Боже, в какой деревне ты живёшь? Что мышление, что стиль изложения, что проблемы, что поведение хахаля, что жизненный сценарий - из глухой деревни, либо маленького забитого городка.

Гость
#42

Автор, вы Настя или Кэтт?
Парень ревнует, бьет, а вы "ребенок запланированный и желанный ".

Гость
#43

Вы ещё и материально от него зависимы, да?

#44

Образование получить, недвижимость купит, стать самодостаточной...нет, плодимся сразу после совершеннослетия. я б таких вообще убивал

#46
Кристина

Боже, в какой деревне ты живёшь? Что мышление, что стиль изложения, что проблемы, что поведение хахаля, что жизненный сценарий - из глухой деревни, либо маленького забитого городка.

Поддерживаю. Автор-дегенератка

Гость
#47

Меньше пишись с так называемым"друзьями" и все будит норм

Акела
#48
А мне пофиг

Автор, а чего от нас хотите? Если не можете сами взять за свою жизнь ответственность, то другие и не должны :)
Бьет - значит любит! Терпите! Раз терпите, значит нравится.
Мужчина относится к женщине так, как она это позволяет. Нет никаких "НО" тут!!!!

+ в десятку! Вас не цепью к батарее приковали, значит вас все устраивает... это жесть

Александр
#49
Настя

Здравствуйте, мне 21 год,есть совместный ребёнок 1,5 года! Мы начали встречаться с мужем, до него у меня были длительные отношения и бывший мне написывал постоянно,я ему отвечала, как-то он пришёл ко мне домой, (сам,я его не приглашала),я ему объяснила что у меня другие отношения и с ним больше не буду. Переписывалась с другом старым, ну там действительно просто друг и не более. Он узнал и с того момента упреки,беременность всю плакала,бил беременную,унижал. Жила у родителей. Расписались, прожили неделю, ушла,тк унижал,потом родился ребёнок,начали жить,прожили 2 недели,ушла,тк пил,унижал и тд. Расстались,я в интернете переписывалась с пацанами,ничего серьёзного,потом помирились, общались по телефону, потом начали жить вместе,поводов для ревности не было,измен с моей стороны никогда не было,НО он живя со мной делал детализации звонков,постоянно ревновал,уходил на работу в ночь закрывал на ключ,но все равно сочинял,что я кого то привела. Расстались,он меня бросил,тк мы подрались,он меня довел,стриг ногти мне зажимал, руки выгибал, за то что я защищалась, царапалась,сам шлялся неизвестно где пока я дома с ребёнком сидела.. Помогите советом!!! И скажите он только со мной так себя вёл или и с другими таким будет?

заслужила. Не зачем в отношениях с мужчиной с другими мужиками трепаться, ты причина его поведения и вашего разрыва.

1
#50

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: