Гость
Статьи
Мозговарение. Начали с …

Мозговарение. Начали с чистого листа и вот такое.

Всем привет примерно месяц назад расстался со своей девушкой.Не звонил не писал и тут буквально неделю назад она первая написала,извинилась.Я в свою очередь тоже извинился.После с её стороны пошли какие то сопли извини что я сломала тебе жизнь,я не достойна была тебя, я желаю тебе счастья а мне так и надо чтоб я была одна и т.п. Решили начать опять все с чистого листа. Ни целовать ни обнимать себя не дает типа рано еще мы же начали все с чистого листа.Ты должен сначала поухаживать за мной в ресторан сводить,на свидание. Ладно думаю.Вчера у меня была подработка и тут началось, звонки смски от неё.Я знаю ты сейчас к бабе поехал желаю вам удачи,на надо было меня обманывать.Я ей говорю я тебе могу трубку дать людям с кем я сейчас работаю, в итоге её ответ не надо мне ничего я знаю что ты изменяешь.И опять пошли сопли с её стороны, я тебя люблю а ты мне делаешь больно зачем ты так. Ни делай своей новой девушке никогда так больно как сделал мне. Я еще раз сказал что могу трубку передать и выслать фотографию с мероприятия.В итоге не надо мне ничего мне все рассказали.В итоге я написал что ты мне долго мозги е..ть будешь?!И мне пришел ответ я не думала что ты а такое способен я отпускаю тебя. Хотели вместе побыть в выходные дни и фигу там.Блин что за бред начали с чистого листа и вот такое. Поводов для ревности никогда не давал.

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее нет доверия.
Что было до чистого листа? Если ваши похождения, то расставайтесь. Чистый лист не отменяет памяти.

Ольга
#2

Ну, по идее, вы должны были за этот месяц так настрадаться от разлуки с девушкой, чтобы потом, когда она изъявила желание снизойти и вернуться к вам, вы бы как верный пес сидели у ее ног, даже не смея подумать о чем-то большем. И как настоящий рыцарь, вы бы своей преданностью, отношением, грандиозными ухаживаниями заново завоевали бы ее разочаровавшееся сердце.
А вы - у ноги сидеть не хотите, конфетности-букетности возобновлять не хотите. Вот она и недовольна.

Гость
#3

ну так она и начала с чистого листа тебя прогибать и виноватить, чтоб ты за ней бегал. хочешь меньше мозговыносов - никогда ничего не доказывай бабам.

Гость
#4

у мен давно было, накосячил любовник, спалился на измене, начали снова после разлуки, в которой колбасило обоих.
Но, каждая его задержка рисовала картины, что он с другой. В общем чистый лист не получился, получилась нервотрепка, и хоть химия была сильная, расстались через боль.

BRX
#5

Всё проще намного. У неё появились другие планы на выходные и решила сделать вас виноватым. Я бы такой дал пинка под зад.

Гость
#6

Это надо на фразу "ты с бабой" "не делай больно другой так как мне" клясться и божиться, что кроме нее одной в целом свете вам никто не нужен, что работаете, а в голове только одна мысль бьётся: я хочу умереть с тобой в один день в обнимку через 50 лет. ))))) А вы?)))) Ничего не поняли. Знаете как искренне она страдала от вашего непонимания))))

Гость
#7

Так целовать не дает после чего, автор? После ваших б.л.я.док? Ей очень больно, она вернулась, так как все еще любит, но уже круто насрано на розы и амуры.

Гость
#8
BRX

Всё проще намного. У неё появились другие планы на выходные и решила сделать вас виноватым. Я бы такой дал пинка под зад.

Дурак, просто тупой дурак. всем раздал, пинка и уселся на женском форуме.

Гость
#9
Гость

Это надо на фразу "ты с бабой" "не делай больно другой так как мне" клясться и божиться, что кроме нее одной в целом свете вам никто не нужен, что работаете, а в голове только одна мысль бьётся: я хочу умереть с тобой в один день в обнимку через 50 лет. ))))) А вы?)))) Ничего не поняли. Знаете как искренне она страдала от вашего непонимания))))

да он ей нафиг не нужен, если так легко его чморит и оказывается от него.

Гость
#10
Гость

Так целовать не дает после чего, автор? После ваших б.л.я.док? Ей очень больно, она вернулась, так как все еще любит, но уже круто насрано на розы и амуры.

не любит она его, она себя любит

#11
Гость

Так целовать не дает после чего, автор? После ваших б.л.я.док? Ей очень больно, она вернулась, так как все еще любит, но уже круто насрано на розы и амуры.

Я ей никогда не изменял и на сторону не ходил.

Гость
#12
Гость

не любит она его, она себя любит

А вы себя не любите? Или мужика надо любить больше себя? Под поезд по первому щелчку?

Гость
#13
Александр

Я ей никогда не изменял и на сторону не ходил.

откуда у нее ревность тогда? Если не было поводов?

Я-телец
#14

[quote="Гость"]не любит она его, она себя любит[/quote
А на кой *** таких любить?
Что б гадили ?
Нужно вообще сразу все заканчивать.
И любить себя.

#15
Гость

Александр
Я ей никогда не изменял и на сторону не ходил.
откуда у нее ревность тогда? Если не было поводов?

А я то откуда знаю.Спрашивал молчит ничего не отвечает.

#16

Саша,а мы то должны чего сделать?Хочешь вышлю печеньгу?

Тварюшка
#17
Тихо

Саша,а мы то должны чего сделать?Хочешь вышлю печеньгу?

Мы должны сказать что он все делает правильно и уговорить бросить эту шаболду

#18
Тихо

Саша,а мы то должны чего сделать?Хочешь вышлю печеньгу?

Хотел просто спросить может знает что с человеком происходит.Наверняка такие случаи были ктото сталкивался с похожей ситуацией.

Гость
#19
Александр

ГостьАлександр
Я ей никогда не изменял и на сторону не ходил.
откуда у нее ревность тогда? Если не было поводов?
А я то откуда знаю.Спрашивал молчит ничего не отвечает.

Девушка моложе вас?

Тварюшка
#20
Александр

Хотел просто спросить может знает что с человеком происходит.Наверняка такие случаи были ктото сталкивался с похожей ситуацией.

Автор ты все делаешь правильно, бросай эту шаболду
У меня всё.

#21
Гость

АлександрГостьАлександр
Я ей никогда не изменял и на сторону не ходил.
откуда у нее ревность тогда? Если не было поводов?
А я то откуда знаю.Спрашивал молчит ничего не отвечает.
Девушка моложе вас?

Старше на 5 лет.

Гость
#22
Александр

ГостьАлександрГостьАлександр
Я ей никогда не изменял и на сторону не ходил.
откуда у нее ревность тогда? Если не было поводов?
А я то откуда знаю.Спрашивал молчит ничего не отвечает.
Девушка моложе вас?
Старше на 5 лет.

Ревнует. А из за чего расстались?

Ольга
#23
Александр

Хотел просто спросить может знает что с человеком происходит.Наверняка такие случаи были ктото сталкивался с похожей ситуацией.

Она ждала, ждала целый месяц, когда вы позвоните и начнете ее активно "завоевывать" своими поступками. Не дождалась. Сама позвонила. Но желание, чтобы ее "завоевали" ресторанно-подарочной артиллерией, осталось. Нелогично, конечно, с ее стороны.

#24
Тварюшка

Мы должны сказать что он все делает правильно и уговорить бросить эту шаболду

Александр

Хотел просто спросить может знает что с человеком происходит.Наверняка такие случаи были ктото сталкивался с похожей ситуацией.

Саша,ты делаешь всё правильно ,бросай эту шаболду!

Сашошечка ,а не поговорить ли тебе с ней и спросить ,мол что происходит.
Если предложит расстатсья- то не судьба,если новый чистый лист- то возьмите уже черновик.

Гость
#25

Хотел просто спросить может знает что с человеком происходит.Наверняка такие случаи были ктото сталкивался с похожей ситуацией.

------------------------------
не зная информации, кто вам скажет, что происходит? Вы можете починить машину без знания, где в ней поломка? Или выкладывайте все, или ее сюда приглашайте, разберемся.

BRX
#26
Гость

Дурак, просто тупой дурак. всем раздал, пинка и уселся на женском форуме.

О, смотри угадал. А я думал клюнет или нет? Вы дорогая зачем мужика разводите и ещё дураком его выставляете? Кстати тыкать не хорошо, не уважаете того к кому обращаетесь, то хотя бы себя уважайте.

#27
Гость

АлександрГостьАлександрГостьАлександр
Я ей никогда не изменял и на сторону не ходил.
откуда у нее ревность тогда? Если не было поводов?
А я то откуда знаю.Спрашивал молчит ничего не отвечает.
Девушка моложе вас?
Старше на 5 лет.
Ревнует. А из за чего расстались?

Она сказала что не хочет больше отношений,я пробовал добиваться но бесполезно все было.

#28
Тихо

Тварюшка
Мы должны сказать что он все делает правильно и уговорить бросить эту шаболдуСаша,ты делаешь всё правильно ,бросай эту шаболду!
Александр
Хотел просто спросить может знает что с человеком происходит.Наверняка такие случаи были ктото сталкивался с похожей ситуацией.
Сашошечка ,а не поговорить ли тебе с ней и спросить ,мол что происходит.
Если предложит расстатсья- то не судьба,если новый чистый лист- то возьмите уже черновик.

Проходили это уже.Спрошу что происходит ответ будет я тебе уже все сказала нам не о чем разговаривать.

Ольга
#29
Александр

Она сказала что не хочет больше отношений,я пробовал добиваться но бесполезно все было.

А как добивались?

#30
Гость

Хотел просто спросить может знает что с человеком происходит.Наверняка такие случаи были ктото сталкивался с похожей ситуацией.
------------------------------
не зная информации, кто вам скажет, что происходит? Вы можете починить машину без знания, где в ней поломка? Или выкладывайте все, или ее сюда приглашайте, разберемся.

Теоретически смогу )Все машины одинаковые следовательно и поломки тоже)А что именно рассказать?Информации то много.

Ольга
#31
Александр

Проходили это уже.Спрошу что происходит ответ будет я тебе уже все сказала нам не о чем разговаривать.

Да нужны ей ваши вопросы. Она в ресторан хочет, а не вопросы, она же ясно вам сказала.

#32
Александр

Проходили это уже.Спрошу что происходит ответ будет я тебе уже все сказала нам не о чем разговаривать.

следовательно ,тебе действительно она что-то , для нее важное, говорила ,и ты не внял .Чем- то обижаешь .Поговори с ней сейчас и отпишись ,там и решим ,чего нам с тобой делать.

Гость
#33
BRX

Гость
Дурак, просто тупой дурак. всем раздал, пинка и уселся на женском форуме.
О, смотри угадал. А я думал клюнет или нет? Вы дорогая зачем мужика разводите и ещё дураком его выставляете? Кстати тыкать не хорошо, не уважаете того к кому обращаетесь, то хотя бы себя уважайте.

Ты сидишь в интернете, в котором демократия. Я бы назвала тебя засранцем, но из вежливости промолчу.

#34
BRX

...? Кстати тыкать не хорошо, не уважаете того к кому обращаетесь, то хотя бы себя уважайте.

ты ,чего ты,здесь то ты,тыделаешь ты ,а ты?

#35
Ольга

Александр
Она сказала что не хочет больше отношений,я пробовал добиваться но бесполезно все было.
А как добивались?

Ольга

Александр
Она сказала что не хочет больше отношений,я пробовал добиваться но бесполезно все было.
А как добивались?

После расставания цветы на окне оставлял, пытался встретиться с ней.Но когда на мои действия меня чуть ли не нафиг посылали я перестал биться в закрытую дверь.

Гость
#36
Александр

ГостьХотел просто спросить может знает что с человеком происходит.Наверняка такие случаи были ктото сталкивался с похожей ситуацией.
------------------------------
не зная информации, кто вам скажет, что происходит? Вы можете починить машину без знания, где в ней поломка? Или выкладывайте все, или ее сюда приглашайте, разберемся.
Теоретически смогу )Все машины одинаковые следовательно и поломки тоже)А что именно рассказать?Информации то много.

Все машины неодинаковые. Есть простые модели, есть сложные оснащенные разными фичами, сенсорами на движение в боковых зеркалах пр.
Не хотите говорить, не надо.

#37
Тихо

Александр
Проходили это уже.Спрошу что происходит ответ будет я тебе уже все сказала нам не о чем разговаривать.следовательно ,тебе действительно она что-то , для нее важное, говорила ,и ты не внял .Чем- то обижаешь .Поговори с ней сейчас и отпишись ,там и решим ,чего нам с тобой делать.

Она не отвечает выключила телефон.Эти выходные вместе провести хотели.Днем написала извини что я тебе испортила жизнь,еб...сь с кем хочешь. Теперь ты свободный удачи!Избавился от старухи молодец

Ольга
#38
Александр

После расставания цветы на окне оставлял, пытался встретиться с ней.Но когда на мои действия меня чуть ли не нафиг посылали я перестал биться в закрытую дверь.

Какие цветы и в каком количестве?

Ольга
#39
Александр

Она не отвечает выключила телефон.Эти выходные вместе провести хотели.Днем написала извини что я тебе испортила жизнь,еб...сь с кем хочешь. Теперь ты свободный удачи!Избавился от старухи молодец

Как именно планировали вместе провести выходные?

Гость
#40

Да там может быть что угодно, абьюзил, на проходящих девочек в ее присутствии олядывался с открытым ртом, про возраст прохаживался. А самое верное жадничал по мелочам, показывая ей, что не баг весть какое приобретение она.
Она наверное мечтала в ресторане с ним посидеть, на теплоходе вдвоем прокатиться в сарафане с открытой спиной.
А после "чистого листа" иллюзии развеялись.

Гость
#41
Ольга

Александр
После расставания цветы на окне оставлял, пытался встретиться с ней.Но когда на мои действия меня чуть ли не нафиг посылали я перестал биться в закрытую дверь.
Какие цветы и в каком количестве?

С ближайшего газона.

Лаура
#42
Александр

Она не отвечает выключила телефон.Эти выходные вместе провести хотели.Днем написала извини что я тебе испортила жизнь,еб...сь с кем хочешь. Теперь ты свободный удачи!Избавился от старухи молодец

Неизвестно, что было ДО в ваших отношениях.
И почему у девушки слетела самооценка.
- - -
Не исключаю, что за вашей спиной есть "доброжелатель", который, например, завидует вашим отношениям, ревнует девушку (это м б и подруга) и т.д., который рассказывает ей всякие небылицы. Этот человек может находиться с вашей стороны.

#43
Александр

ТихоАлександр
Проходили это уже.Спрошу что происходит ответ будет я тебе уже все сказала нам не о чем разговаривать.следовательно ,тебе действительно она что-то , для нее важное, говорила ,и ты не внял .Чем- то обижаешь .Поговори с ней сейчас и отпишись ,там и решим ,чего нам с тобой делать.
Она не отвечает выключила телефон.Эти выходные вместе провести хотели.Днем написала извини что я тебе испортила жизнь,еб...сь с кем хочешь. Теперь ты свободный удачи!Избавился от старухи молодец

тогда ,не вдаваясь в щепетильные подробности ,логику и разум ,обычному стандартному человеку вполне ясно ,чего она хочет .
Умойса слезами радости ,выпей бутылочку пиваса,выкури в течении часа вдумчиво гавайскую сигару ,и включи фильм ужасов.Любови и чувств у тебя так и так не проглядывает в постах,так что свободен)))

#44
Ольга

Александр
После расставания цветы на окне оставлял, пытался встретиться с ней.Но когда на мои действия меня чуть ли не нафиг посылали я перестал биться в закрытую дверь.
Какие цветы и в каком количестве?

Букет роз

Гость
#45
Лаура

Александр
Она не отвечает выключила телефон.Эти выходные вместе провести хотели.Днем написала извини что я тебе испортила жизнь,еб...сь с кем хочешь. Теперь ты свободный удачи!Избавился от старухи молодец
Неизвестно, что было ДО в ваших отношениях.
И почему у девушки слетела самооценка.
- - -
Не исключаю, что за вашей спиной есть "доброжелатель", который, например, завидует вашим отношениям, ревнует девушку (это м б и подруга) и т.д., который рассказывает ей всякие небылицы. Этот человек может находиться с вашей стороны.

они начали конфетной букетную стадию, которой видим не было прежде.
Девушка хотела романтизма.
Но там они матом разговаривают друг с другом, автор не знает чем автомобили отличается друг от друга своего авто нет.
Цветы принес, охреневая от самого себя.
Мне так рисуется парень в кепке с семками с неразвитой речью и эмоциями ." Ты мне долго мозги е.б.ать будешь?"

#46
Ольга

Александр
Она не отвечает выключила телефон.Эти выходные вместе провести хотели.Днем написала извини что я тебе испортила жизнь,еб...сь с кем хочешь. Теперь ты свободный удачи!Избавился от старухи молодец
Как именно планировали вместе провести выходные?

В субботу хотели съездить в торговый центр за покупками,она себе хотела платье и еще что то.В воскресенье хотел к ней придти вдвоем побыть и дела домашние кое какие сделать.

#47
Тихо

АлександрТихоАлександр
Проходили это уже.Спрошу что происходит ответ будет я тебе уже все сказала нам не о чем разговаривать.следовательно ,тебе действительно она что-то , для нее важное, говорила ,и ты не внял .Чем- то обижаешь .Поговори с ней сейчас и отпишись ,там и решим ,чего нам с тобой делать.
Она не отвечает выключила телефон.Эти выходные вместе провести хотели.Днем написала извини что я тебе испортила жизнь,еб...сь с кем хочешь. Теперь ты свободный удачи!Избавился от старухи молодецтогда ,не вдаваясь в щепетильные подробности ,логику и разум ,обычному стандартному человеку вполне ясно ,чего она хочет .
Умойса слезами радости ,выпей бутылочку пиваса,выкури в течении часа вдумчиво гавайскую сигару ,и включи фильм ужасов.Любови и чувств у тебя так и так не проглядывает в постах,так что свободен)))

Потомучто её истерики с пустого места уже начинают доставать.Раз отшутился два отшутился но рано или поздно приходит любому терпению конец.

#48
Александр

Потомучто её истерики с пустого места уже начинают доставать.Раз отшутился два отшутился но рано или поздно приходит любому терпению конец.

ты читаешь мои посты так же внимательно,как слушал свою подругу?

#49
Гость

ЛаураАлександр
Она не отвечает выключила телефон.Эти выходные вместе провести хотели.Днем написала извини что я тебе испортила жизнь,еб...сь с кем хочешь. Теперь ты свободный удачи!Избавился от старухи молодец
Неизвестно, что было ДО в ваших отношениях.
И почему у девушки слетела самооценка.
- - -
Не исключаю, что за вашей спиной есть "доброжелатель", который, например, завидует вашим отношениям, ревнует девушку (это м б и подруга) и т.д., который рассказывает ей всякие небылицы. Этот человек может находиться с вашей стороны.
они начали конфетной букетную стадию, которой видим не было прежде.
Девушка хотела романтизма.
Но там они матом разговаривают друг с другом, автор не знает чем автомобили отличается друг от друга своего авто нет.
Цветы принес, охреневая от самого себя.
Мне так рисуется парень в кепке с семками с неразвитой речью и эмоциями ." Ты мне долго мозги е.б.ать будешь?"

А тут вы не правы.Авто я свой имею!Это во первых.После того как начали чистый лист девушка мне постоянно писала о том что у меня ктото есть и это мешает нашим отношениям.И такое было на протяжение двух недель.Это второе.Ни фактов не доказательств девушка мне не привела,просто говорила я знаю что есть и все.Если я говорю что у меня никого не было это так и есть. На подработку я устроился чтобы лишний раз девушку куда либо сводить либо чем нибудь удивить.Но она против любых подработок мотивируя тем что я найду кого либо там и уйду от неё.

#50
Тихо

Александр
Потомучто её истерики с пустого места уже начинают доставать.Раз отшутился два отшутился но рано или поздно приходит любому терпению конец.ты читаешь мои посты так же внимательно,как слушал свою подругу?

Да,читаю внимательно.