Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня

Любила парня 2 года. В итоге стали с ним встречаться. Потом оказалось, что он меня даже не любил. Сказал, что уже давно любит другую, а я ему нужна была, чтобы вызвать ревность у той девушки. На душе глубокая рана. Он дарил мне одно тепло. А это все было наигранно... Воспоминания не дают жить. Очень сильно скучаю по нему. Уже и не знаю, как его забыть (

sandaf
8 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Уже и не знаю, как его забыть
----

Найти другого

#2

бывшего парня? так это вы его любили. он, видимо, даже ВАШИМ то и не был. никогда этих соплей не понимала.

Гость
#3

Находи нового парня и все, если не готова к отношениям, пойди куда нибудь, в спорт зал или на танцы, в общем ее депресуй и самокопанием не занимайся, полюбишь другого.

Я тоже думал, что уже не полюблю, но уже через два года новая девушка, любовь морковь, все дела

Гость
#4

Знакомо....только клин клином, только клин должен быть зрелым, уверенным и любящим..чтобы все Ваши дурацкие комплексы уничтожил.
Поверьте, я знаю, о чем, пишу. Такие сволочи оставляют не только рану, но у огромную кучу комплексов "почему он меня не любил, что во мне не так"
Держитесь, все будет хорошо, я Вам точно говорю)))

zlo 👄
#5

зачем вы все советуете ей другого мужика, чтобы и она его обидела? Чтобы она не любила, а он душу свою ломал? Думайте прежде, чем говорить, кошолки.
Автор, не нужно никого искать! Вам сейчас нужно разобраться в себе, понять кто вы и что из себя представляете!
Никакой мужчина вам не поможет забыть, если у вас и вправду была любовь.
А те кто, вам будет говорить, что я его забыла, сейчас с другим живу и ОН меня любит. Они живут по принципу стерпиться слюбиться, а потом изменяют, ибо мужика своего не любят!

Гость
#6

Sandaf, оставь свой е-мейл, пообщаемся на эту тему. У меня такая же ситуация.

Гость
#8
zlo 👄

зачем вы все советуете ей другого мужика, чтобы и она его обидела? Чтобы она не любила, а он душу свою ломал? Думайте прежде, чем говорить, кошолки.
Автор, не нужно никого искать! Вам сейчас нужно разобраться в себе, понять кто вы и что из себя представляете!

Никакой мужчина вам не поможет забыть, если у вас и вправду была любовь.
А те кто, вам будет говорить, что я его забыла, сейчас с другим живу и ОН меня любит. Они живут по принципу стерпиться слюбиться, а потом изменяют, ибо мужика своего не любят!

+++
бабы дуры

гостья
#9

надо было ему тоже самое сказать что любишь бывшего а он просто для вызвания ревности был.вообще с такими надо их методами же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: