Гость
Статьи
Стоит ли он таких мук

Стоит ли он таких мук

Добрый день.
Такая ситуация...После 13 лет брака развод, мужа потянуло сменить ориентацию. Осталась одна с 2 сыновьями, быстро закрутился роман и сошлась с другим мужчиной. Пожили полгода, забеременела, сказал не от него и смылся к маме. После оскорбления по телефону, требования денег (мол дома всё делал). Пока жили работал 3 месяца, зарплату увёз к маме. Через 2 недели одумался, начал проситься назад, о том что наговорил гадостей сказал: "специально позлить хотел". Простила...
На шестом месяце ему надоело всё, мол чужие (мои дети) ему ненужны, а ребёнка я нагуляла, собрал вещи и потребовал чтобы я его отвезла. Отвезла...потом снова звонки, вернуться хочет. Мол ребёнок его конечно, просто так отказывался мне на зло. Я отказывала, начал требовать деньги, мол ремень ГРМ купил на моё авто. Потом приехал, взломал двери - давай вместе жить... (дурдом).
После рождения ребёнка упросил брата забрать нас с роддома, привёз домой и сразу уехал на 2 недели к маме. Потом несколько дней был с нами и снова уехал (всегда на моей машине). Опять вернулся, пожили неделю или чуть больше, психанул пьяный, собрал вещи, забрал мою машину и уехал. По дороге слетел с трассы, разбил машину, сам живой невредимый. На утро звонит - пусть твои иш*ки родственники меня вытащат из кювета.
Неделю общались по телефону, слёзно просил простить, обещал отремонтировать авто. У самого прав кстати нет, собрался снова ехать сам к нам, я не разрешила и настаивала на том, чтобы водитель приехал и забрал машину. Он заявил - короче я пригоню машину, ты мне за это заплатишь, ещё за бензин - я десятку залил. На вопрос собирается ли ремонтировать машину, послал меня и бросил трубку. Пыталась дозвониться, ответил раз - не звони мне больше. И телефон отключил. Ждала долго, потом подала авто в угон.
После заявления машину мне пригнали домой, на него завели уг. дело. Он всё отрицает, мол сама машину дала...ладно, вину доказали.

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Пока идёт следствие, постоянно звонки с угрозами. Забрал все детские вещи, даже кроватку малыша (он привозил старую), я всё купила сама. Снова отказался от сына. Требовал деньги, что от матери своей 2 раза привозил. Спустя 2 месяца вдруг изменил поведение - просил помириться, с сыном якобы хочет жить, семью хочет, и дети мои ему уже нужны и дороги. Приехал, привёз сыну кашки, пюрешки (малышу полгода). Даже няньчился с ним.
Пока был тут всё уговаривал, чтобы я заявление забрала, но по закону это сделать невозможно, только если взять на себя статью "ложный донос", на чём мой благоверный и настаивал. Мол мне за это ничего не будет, а судимость это ерунда. Поехала к следователю с желанием поскорее всё закончить, хотела написать что якобы я оговорила сожителя и никакую машину он не угонял. Но мне отказали, "не за того заступаешься, одумайся".
Он уехал снова к маме, по телефону рассказала, что не смогла заявление забрать, вечером он напился и позвонил..."ты помойка настоящая, я нехотел с тобой быть, пришлось. Почему ты не сдохла ещё."
А сегодня звонит "люблю тебя, давай вместе жить. Вчера пьяный был не понимал что говорю". Послала, "ты дура, ребёнка без отца оставляешь".
И как теперь...снова поверить?) Сын без отца...может такой отец и не нужен?

#2

во мужикам везёт. косяк - обратно пустили. опять косяк - опять простили. и так тыЩу раз. почему бы ему не продолжать в том же духе?

Дарья
#3

Автор, он нерусский да? Мне после ишаков так показалось. Гоните в шею козла, себя не уважаете так хоть о детях подумайте. Вообще меня всегда поражает то что все кидаются рожать как полоумные совсем немного пожив с мужчиной....но это я не в обиду вам а так...рассуждаю.

#4

без отца? без отца-шизофреника? кончено лучше. блин, взрослая тётя, а так за штаны цепляетесь, унижаясь...я в шоке.

Оля
#5
Гостья

во мужикам везёт. косяк - обратно пустили. опять косяк - опять простили. и так тыЩу раз. почему бы ему не продолжать в том же духе?

Я твердо решила расстаться навсегда. Просто интересно мнение других людей. Может я и не права...но по-моему такое чудовище прощать нельзя.

Оля
#6
Дарья

Автор, он нерусский да? Мне после ишаков так показалось. Гоните в шею козла, себя не уважаете так хоть о детях подумайте. Вообще меня всегда поражает то что все кидаются рожать как полоумные совсем немного пожив с мужчиной....но это я не в обиду вам а так...рассуждаю.

Русский

Б-ка
#7

Сколько раз нужно наступить на грабли, чтобы принять решение больше на них не наступать? Ответ типа "не знаю" не принимается. Отвечайте четко и ясно. Просто напишите одно целое число.

#8
Оля

во мужикам везёт. косяк - обратно пустили. опять косяк - опять простили. и так тыЩу раз. почему бы ему не продолжать в том же духе?

Я твердо решила расстаться навсегда. Просто интересно мнение других людей. Может я и не права...но по-моему такое чудовище прощать нельзя.

без обид, но это дааааавно было пора понять.

Гость
#9

Вы адекватны? У вас молоко вместо мозгов что ли? Это же 3,14здец!!! Кого и ради чего прощать и верить? Вы дуууура!!!

Дарья
#10
Оля

Автор, он нерусский да? Мне после ишаков так показалось. Гоните в шею козла, себя не уважаете так хоть о детях подумайте. Вообще меня всегда поражает то что все кидаются рожать как полоумные совсем немного пожив с мужчиной....но это я не в обиду вам а так...рассуждаю.

Русский

Тем более гоните. Он вами манипулирует, вы для него никто. Ноги вытирает но вы же не коврик. Берите себя в руки

Олеся
#11

Я бы послала давно, дурдом ромашка !!! Еще и терпите его, верите ему! Назад такого не принимать. Хочет сына- пусть видется и обеспечивает.

Гость
#12

вам в полиции сказали заступаться или нет. Думаете они там в людях не разбираются и дураки сидят?

Гость
#13

автор ты вообще конченная дура.

#14

Такая ситуация...После 13 лет брака развод, мужа потянуло сменить ориентацию. Осталась одна с 2 сыновьями, быс...

История самая обычная. Мне гораздо интересней узнать про вашего бывшего мужа. Он стал геем после стольких лет брака или изначально. Как у него жизнь сложилась

Гость
#15
Оля

Я твердо решила расстаться навсегда. Просто интересно мнение других людей. Может я и не права...но по-моему такое чудовище прощать нельзя.

ой права
сто раз права
вопрос - только из-за сына сомневаетесь или любите этого не буду писать кого?

Гость
#16

лишь бы не стал ребенком манипулировать. он вписан в свидетельство о рождении? если нет, еще хорошо.
хотя такие вот потом если женщина посылает в пешее эротическое, могут даже в суд подать на отцовство, лишь бы манипулировать "у меня права на ребенка, когда хочу-приеду общаться"

Гость
#17

Пока вы будете ему позволять ездить на вас он будет ездить, звонить, угрожать, умолять и снова пропадать. Ребёнку может и нужен отец, но не падонок который от него отказался, а ещё больше ему нужна мать в хорошем расположении духа, веселая, добрая и не удрученная такими глупыми проблемами

Гость
#18

Ахахахаха))) автор, жги ещё !!!
Стань сама лесбиянкой!!!
Устраивайте мжмж

Гость
#19

Пускай его ещё обратно, пусть он над тобой издевается дальше, до конца твоих дней!!! Я жажду продолжения !!

Контролёр
#20

Ничего вы, автор, не решили.все ваши посты пропитаны сомнением и вопросами. Даже вон ложный донос и судимость, вас не остановила. Жаль ваших старших детей: отец ***, мать глупая, устраивает шекспировские страсти

Гость
#21
Контролёр

Ничего вы, автор, не решили.все ваши посты пропитаны сомнением и вопросами. Даже вон ложный донос и судимость, вас не остановила. Жаль ваших старших детей: отец ***, мать глупая, устраивает шекспировские страсти

Она яжмать, там давно нет мозгов, там один овулизм

BRX
#22

Стоит ли из-за него страдать? Конечно стоит, как каждый народ заслуживает своего царя, так и каждая женщина заслуживает своего тирана, которого она так тщательно выбирала.

Гость
#23
Гость

Оля
ой права
сто раз права
вопрос - только из-за сына сомневаетесь или любите этого не буду писать кого?

Из-за ребенка сомневалась

Гость
#24

мне вот интересно,товарищи-неужели у него алмазный х@й-золотые яйца,что автор так намертво в него вцепилась??? позволяет разбивать ее имущество, обкрывать матом,угрожать... забыла про старших детей,про свою репутацию,про всё на свете...это же 3,14здец, товарищи🙄

Гость
#25

ну вам нравится, что вас унижают и ноги о вас вытирают. ну живите так и дальше, получайте удовольствие.

#26

Прощать, и только прощать! И ещё 120 раз простить, пока он наконец с пьяных глаз не пришибёт вас бутылкой. Неужели вы не готовы на такую жертву?!? Тогда грош цена вашей любви!!!

гость
#27

история - выдумка.

Гость
#28
гость

история - выдумка.

Очень надеюсь.

Кариша
#29

Прибегла к помощи очень хорошей гадалке. Всё что предсказала, всё сбывается. Очень её рекомендую, помогает решить жизненные проблемы и вообще очень хороший человек. Её телефон+380973452208 Ляна, есть вайбер/вотсап. Ведет дистанционный прием

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: