Гость
Статьи
Как ваш муж проявляют …

Как ваш муж проявляют свою любовь?

Я в браке уже 5лет.Живем с мужем воспитываем детей вроде как и любим друг друга.Но наблюдая со стороны за другими семьями вижу немного другое отношение мужа к жене.Например некоторые мужья устраивают сюрпризы,дарят подарки ,проявляют нежность ,заботу.Вижу в их глазах страсть к жене.
У меня муж вроде любит но честно сказать сюрпризов не было.Подарки это только цветы на ДР.Мы никуда с ним не ходим.И нежность он проявляет только когда секса хочет. Как люди живут так всю жизнь?!А у вас как?

Ульяна
28 ответов
Последний — Перейти
#1

почему никуда не ходите?
если хочете куда-то сходить -предложите

Гость
#2

А сами? Предложите сходить в кино, например. Скажите, что вышел очень хороший фильм, и вам бы хотелось посмотреть его вместе. Отвлечься от детей, от быта, от проблем. Это же прекрасно. Раз он такой, действуй те вы. Как говорится, мужчина голова, а женщина шея.

Ульяна
#3
Гость

А сами? Предложите сходить в кино, например. Скажите, что вышел очень хороший фильм, и вам бы хотелось посмотреть его вместе. Отвлечься от детей, от быта, от проблем. Это же прекрасно. Раз он такой, действуй те вы. Как говорится, мужчина голова, а женщина шея.

детей не скем оставить...
я всегда предлагаю...но он либо молчит либо говорит "Как нибудь сходим"

Гость
#4

Просто у вас началась рутина..мужчины не понимают намеков, попросите нежно чего бы вы хотели? Станьте интересоваться чем-то помимо детей - мужчинам нравятся любознательные женщины. Понимаю что вам сложно, дети , быт.. Попробуйте внести в вашу жизнь красок. Удивите его сами романтический ужином. Начните с себя.

Анна
#5

Мы тоже в браке 5 лет. Подарки правда дарит, цветы тоже иногда и просто так. В рестораны, кафе ходим, кино и театры нет, не сем ребенка оставить. Но зато он никогда не хвалит меня, не делает комплемннты, не говорит, что Я тебя люблю. Ты мне дорога, ты умница, у тебя все получится. Растет маленький сын, а если честно если бы не сын, развелась с ним.

Гость
#6
Ульяна

Я в браке уже 5лет.Живем с мужем воспитываем детей вроде как и любим друг друга.Но наблюдая со стороны за другими семьями вижу немного другое отношение мужа к жене.Например некоторые мужья устраивают сюрпризы,дарят подарки ,проявляют нежность ,заботу.Вижу в их глазах страсть к жене.
У меня муж вроде любит но честно сказать сюрпризов не было.Подарки это только цветы на ДР.Мы никуда с ним не ходим.И нежность он проявляет только когда секса хочет. Как люди живут так всю жизнь?!А у вас как?

Никак,только говорит,что любит,ну и зарплату отдаёт.

#7

Автор все мужчины разные 4а вообще не всех мужчин мама научила делать комплементы женщины, говрил как он ее любит, восхищятся ей. У моей свекрови 2 сыновей и оба такие разные,прямо вообще как не родные. Один свою жену боготврит, а второй не знает как просто похвалить

Гость
#8

Мы с мужем 8 лет уже вместе, нежность каждый вечер. Сюрпризы и приятные мелочи раза 3-4 в месяц. Какие то крупные подарки (кроме др, 8 марта, нг.) пару раз в год. Забота ежедневно 24/7, посреди ночи одеялком закрывает, поздно вечером какой бы уставший не был идет вместе со мной гулять с собакой, в выходные мой любимый завтрак готовит когда еще сплю (не всегда конечно), всегда отвезет-привезет к врачу если болею и плевать на работу, двери всегда открывает, да куча повседневных проявлений заботы...

Гость
#9
Kaori

почему никуда не ходите?
если хочете куда-то сходить -предложите

Если ХОЧЕТЕ - захохочете
Как можно было так написать? Надавайте телефону по пальцам :)

Гость
#10
Гость

Просто у вас началась рутина..мужчины не понимают намеков, попросите нежно чего бы вы хотели? Станьте интересоваться чем-то помимо детей - мужчинам нравятся любознательные женщины. Понимаю что вам сложно, дети , быт.. Попробуйте внести в вашу жизнь красок. Удивите его сами романтический ужином. Начните с себя.

Главное свечи не забудьте, и лепестки роз красного цвета в ванной. Мужики очень любят такие штучки.))

Гость
#11

Пашет на нашу семейку как только может, дом строит, собак кормит и мне по утрам кофе подает, потому что я гипотоник и без этого с кровати слезть не очень-то могу. По-моему, выше крыши. Цветы, конечно, по праздникам, ну и так... знает досконально, что я люблю, чего терпеть не могу:) нельзя сказать, что строго соблюдает, но как минимум старается:)

Гость
#12
Ульяна

Я в браке уже 5лет.Живем с мужем воспитываем детей вроде как и любим друг друга.Но наблюдая со стороны за другими семьями вижу немного другое отношение мужа к жене.Например некоторые мужья устраивают сюрпризы,дарят подарки ,проявляют нежность ,заботу.Вижу в их глазах страсть к жене.
У меня муж вроде любит но честно сказать сюрпризов не было.Подарки это только цветы на ДР.Мы никуда с ним не ходим.И нежность он проявляет только когда секса хочет. Как люди живут так всю жизнь?!А у вас как?

О-о-о автор...то-ли еще будет через новых 5 лет. Рутина и быт они такие."Редкая птица долетит до середины Днепра"(с). Это я Вам как человек с 19 летним стажем в браке говорю.
У Вас муж вменяем? Ну в смысле поговорить с ним можно по душам? Я вот тоже родился в семье, где было не принято проявлять зримо эмоциональную близость. У жены наоборот. Поэтому первое время жена тоже часто обижалась, что вообще никак не проявляю чувства. Но мы с ней много разговаривали на тему эмоций, их проявлений, она мне объясняла чем для нее это важно, а я ее люблю и поэтому было желание меняться так, чтобы твоему партнеру с тобой было комфортно.
Если муж вменяем, попробуйте с ним просто поговорить по душам, объяснить что для вас значат эти несложные проявления заботы и эмоций, почему это важно и т.д. Только без истерик и повышенных тонов, чисто логически - в нас, мужчинах, зачастую преобладает "рацио". И да, для начала - подайте пример сами. Закажите билеты в театр, в кино, да просто устройте несложный романтический вечер. А потом попросите его сделать что-то аналогичное, только с четким сроком исполнения (неделя, месяц), иначе это превратится в "когда-нибудь" (читай - никогда).

пустота
#13
Гость

Kaoriпочему никуда не ходите?
если хочете куда-то сходить -предложите
Если ХОЧЕТЕ - захохочете
Как можно было так написать? Надавайте телефону по пальцам :)

да извиняюсь, если хотите
сама не знаю почему так написала

пустота
#14

хочете то на украинском, моем родном)

Марго
#15
Гость

Мы с мужем 8 лет уже вместе, нежность каждый вечер. Сюрпризы и приятные мелочи раза 3-4 в месяц. Какие то крупные подарки (кроме др, 8 марта, нг.) пару раз в год. Забота ежедневно 24/7, посреди ночи одеялком закрывает, поздно вечером какой бы уставший не был идет вместе со мной гулять с собакой, в выходные мой любимый завтрак готовит когда еще сплю (не всегда конечно), всегда отвезет-привезет к врачу если болею и плевать на работу, двери всегда открывает, да куча повседневных проявлений заботы...

Пусть ваша атмосфера любви с мужем держится всегда такая. Любви, счастья и всего самого лучшего вам и вашей семье.

Гость
#16
Гость

Мы с мужем 8 лет уже вместе, нежность каждый вечер. Сюрпризы и приятные мелочи раза 3-4 в месяц. Какие то крупные подарки (кроме др, 8 марта, нг.) пару раз в год. Забота ежедневно 24/7, посреди ночи одеялком закрывает, поздно вечером какой бы уставший не был идет вместе со мной гулять с собакой, в выходные мой любимый завтрак готовит когда еще сплю (не всегда конечно), всегда отвезет-привезет к врачу если болею и плевать на работу, двери всегда открывает, да куча повседневных проявлений заботы...

Фантастика этажом выше

#17

Мой никак не проявлял, говорил что раз не изменяет, значит любит. При том что изменять физически не мог (нестоямба).
Три года потерпела и развелась.

Гость
#18

Все так живут. Денег на подарки нет и зачем... Муж каждый день говорит, что любит несколько раз в день)) Деньги все отдает, всегда дома, уважает и хочет.Это ли не любовь??

Гость
#19

Говорит теплые слова ежедневно, цветы дарит 1-3 раза в месяц, 2-3 раза в год технику и ювелирные украшения.
Ходим куда-то вместе каждые выходные
Женаты, детей нет, живем вместе 6,5 лет.
Но у нас так было всегда, с человеком, который проявлял свою любовь так, что я не чувствовала себя любимой, желанной и ценной для него, я развелась после 2-х лет брака.

#20
Гость

Никак,только говорит,что любит,ну и зарплату отдаёт.

Попробуйте оставлять ему заначку. Может он никуда вас не водит или подарки не дарит из-за того, что у него нету "собственных" денег. А семейные тратить на развлечение и эмоции как-то рука не поднимается. Может вам не очень хватает денег и он это видит.
Выделите бюджет на развлечение и сумму, которую он может тратить на своё усмотрение.

Гость
#21
Гость

УльянаЯ в браке уже 5лет.Живем с мужем воспитываем детей вроде как и любим друг друга.Но наблюдая со стороны за другими семьями вижу немного другое отношение мужа к жене.Например некоторые мужья устраивают сюрпризы,дарят подарки ,проявляют нежность ,заботу.Вижу в их глазах страсть к жене.
У меня муж вроде любит но честно сказать сюрпризов не было.Подарки это только цветы на ДР.Мы никуда с ним не ходим.И нежность он проявляет только когда секса хочет. Как люди живут так всю жизнь?!А у вас как?
О-о-о автор...то-ли еще будет через новых 5 лет. Рутина и быт они такие."Редкая птица долетит до середины Днепра"(с). Это я Вам как человек с 19 летним стажем в браке говорю.
У Вас муж вменяем? Ну в смысле поговорить с ним можно по душам? Я вот тоже родился в семье, где было не принято проявлять зримо эмоциональную близость. У жены наоборот. Поэтому первое время жена тоже часто обижалась, что вообще никак не проявляю чувства. Но мы с ней много разговаривали на тему эмоций, их проявлений, она мне объясняла чем для нее это важно, а я ее люблю и поэтому было желание меняться так, чтобы твоему партнеру с тобой было комфортно.
Если муж вменяем, попробуйте с ним просто поговорить по душам, объяснить что для вас значат эти несложные проявления заботы и эмоций, почему это важно и т.д. Только без истерик и повышенных тонов, чисто логически - в нас, мужчинах, зачастую преобладает "рацио". И да, для начала - подайте пример сами. Закажите билеты в театр, в кино, да просто устройте несложный романтический вечер. А потом попросите его сделать что-то аналогичное, только с четким сроком исполнения (неделя, месяц), иначе это превратится в "когда-нибудь" (читай - никогда).

Ох, хотелось бы мне, чтобы у моего бывшего мужа преобладало рацио. Но он всегда на эмоциях, человек настроения, безумно вспыльчивый. Собственно это всё и сгубило наш брак.

Гость
#22

Мы с мужем 2 года вместе, все тоже самое, что и на начальном этапе отношений, что меня безумно радует

Inga
#23

Иногда никак. Просто мы вообще разные: мужчины и женщины. Муж мой вообще проявляет эмоции крайне редко, наедине. Но для него означает, что если он со мной - то это и есть любовь, иначе бы не был. Зато я эмоциональная, балую мужа сюрпризами, мне это нравится. Пару дней назад заказала вкусные пирожные в красивой коробочке на FlowWow, чтобы его порадовать (небольшие проблемы на работе). Ему это приятно, хотя сам просто так сюрпризы делает мне редко. Меня это не напрягает, потому что я с ним счастлива. Если вас в отношениях с мужем расстраивает только отсутствии романтики, а все остальное устраивает, то проявляйте вы внимание к мужу, может и он научится это делать

#24
Гость

Все так живут. Денег на подарки нет и зачем... Муж каждый день говорит, что любит несколько раз в день)) Деньги все отдает, всегда дома, уважает и хочет.Это ли не любовь??

Не все так живут, мне муж слова любви редко говорит, но доказывает действиями. По мимо праздников когда ссоримся, всегда в знак примерения дарит цветы, но еще и так просто мелкие сюрпризы, подарки. По почте часто присылает сюрпризом цветы с вином и конфетами, то ли то что я давно хотела, но ждала праздника чтобы купить. И вообще нечего нам не жалеет, я могу пойти в магазин и купить что моя душа желает, но конечно в меру разумного. Мне муж материальные сюрпризы, а ему романтику ванну с розами, ужин при свечах. И.т.д

Гость
#25
Гость

Мы с мужем 8 лет уже вместе, нежность каждый вечер. Сюрпризы и приятные мелочи раза 3-4 в месяц. Какие то крупные подарки (кроме др, 8 марта, нг.) пару раз в год. Забота ежедневно 24/7, посреди ночи одеялком закрывает, поздно вечером какой бы уставший не был идет вместе со мной гулять с собакой, в выходные мой любимый завтрак готовит когда еще сплю (не всегда конечно), всегда отвезет-привезет к врачу если болею и плевать на работу, двери всегда открывает, да куча повседневных проявлений заботы...

Как-то странно , у моей подруги так было , она уверенная в нем была , а все мы знали , что он изменяет . Вот как жизнь бывает

Гость
#26

Мне и на др цветов не дарит. Так что всё не так уж плохо)

Гость
#27
Гость

Мы с мужем 8 лет уже вместе, нежность каждый вечер. Сюрпризы и приятные мелочи раза 3-4 в месяц. Какие то крупные подарки (кроме др, 8 марта, нг.) пару раз в год. Забота ежедневно 24/7, посреди ночи одеялком закрывает, поздно вечером какой бы уставший не был идет вместе со мной гулять с собакой, в выходные мой любимый завтрак готовит когда еще сплю (не всегда конечно), всегда отвезет-привезет к врачу если болею и плевать на работу, двери всегда открывает, да куча повседневных проявлений заботы...

Издеваетесь??? Половина участников, разрыдалось, читая ваш комент)))

Гость
#28
Гость

Пашет на нашу семейку как только может, дом строит, собак кормит и мне по утрам кофе подает, потому что я гипотоник и без этого с кровати слезть не очень-то могу. По-моему, выше крыши. Цветы, конечно, по праздникам, ну и так... знает досконально, что я люблю, чего терпеть не могу:) нельзя сказать, что строго соблюдает, но как минимум старается:)

Вам повезло)

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы