Гость
Статьи
тянет .снится каждый …

тянет .снится каждый день уже несколько месяцев.

Привет всем) весной этого года встречалась с парнем, бросил меня после секса. Прошло уже пол года, но я никак не могу успокоиться. Не выходит из головы и все тут. Пыталась встречаться с другим мч, но все не то и все не так (хотя с тем парнем не было ничего феееричного). Просто желание именно того самого. После того, как он меня кинул наговорила и наделала много глупостей и гадостей. Много грязи ему рассказала бывшая подруга, с которой он сейчас дружит. Я была на него обижена, да. Я переживала все это. Но не суть. Со мной он естественно общаться не хочет, я у него везде в чс, кроме телефона. Не нужно осуждать и говорить ну забудь его и все. Не могу. Живём в соседних домах. Просто хочу начать общаться. Тянет к нему и все тут. Извинялась, толку ноль. Просто спасите! Снится каждый день уже несколько месяцев.

6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ох, девушка, если б вы слышали, что говорят эти мужчины о тех дамах, с которыми у них был одноразовый секс и продолжения они не хотят. Вас бы отвернуло от него, однозначно.

irinkals
#2
Ольга

Ох, девушка, если б вы слышали, что говорят эти мужчины о тех дамах, с которыми у них был одноразовый секс и продолжения они не хотят. Вас бы отвернуло от него, однозначно.

Понимаю, но тянет ужасно, будто магнитом

#3

он тебя просто использовал,а ты убиваешься по нему.
мило.
гордость есть?
общаться?а зачем?смысл?
он *** тебя просто трахнул и бросил.
не нужна ты ему.зачем он тебе?
возьми себя в руки
отвлекись
Он получил чего хотел,а ты страдаешь.
Думать надо было)Ну че теперь..
Забывай его.Серьезно.Соберись и выкинь его из головы и сердца.
Просто *** он тебе такой??
Даже если вы снова будете вместе ,тот осадок останется,как он поступил с тобой.
Прекрати этот бред.

Гость
#4

Меня тоже тянет к бывшему. А я ему не нужна, он так и сказал. Незнаю, живу с этим. Мониторю его соцсети каждый день. Общаться он со мной не желает. Обменяла бы миллиард долларов на возможность быть с этим человеком. Видимо никто нам не поможет. Может со временем попустит.

Гость
#5

Впм лет сколько? Учитесь? Работаете? Или только сексом занимаетесь?

irinkals
#6

И учусь и работаю) времени свободного нет, а мысли есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: