Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет съезжать от родителей

Дайте совет🙏🏼 Встречаемся с парнем почти 3 года,у меня есть своя квартира, но по иным причинам я переехала к нему, он живет с родителями... год почти живем вместе. С его родителями хорошие отношения, но мне кажется пора создавать свою семью..Я говорю ему что пора съезжать тем более есть куда, но он постоянно ищет какие то причины, то до работы далеко будет, то гаража нет для машины, денег не будет хватать.. короче куча причин... договорились вроде что к след лету переедем, но почему то я в это не верю.. ему 24

Arina573
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это интуиция у него, чует, что после после первой же ссоры все равно к маме возвращаться.

Гость
#2

да и в принципе жизнь на территории бабы - это зашквар для мужика. лучше с мамой.

Гость
#3

Правильно делает, что не идёт в примаки.

Гость
#4

Он безответственный маменькин сынок. Вам оно надо?

Я
#5

Похожая ситуация, почти год решался вопрос о переезде, то работа, негде машину ставить, во время холодов не хочется переезжать. Но я к нему переезжать не стала, знала что это или затянется надолго или не сойдемся с родителями. Но съехались и наверное поняла почему не хотел: по дому помогать ничего не хочет, тарелку за собой моет через раз, благо что дверцу от шкафа сделать может если с пинком😃 - видимо привык что мама все за него делает. 2 месяца живем, а она все переживает есть ли у него носки теплые😤 наверное долго еще от сиськи отрывать буду😩 ничего справимся надеюсь))

Anonymous
#6
Я

Похожая ситуация, почти год решался вопрос о переезде, то работа, негде машину ставить, во время холодов не хочется переезжать. Но я к нему переезжать не стала, знала что это или затянется надолго или не сойдемся с родителями. Но съехались и наверное поняла почему не хотел: по дому помогать ничего не хочет, тарелку за собой моет через раз, благо что дверцу от шкафа сделать может если с пинком😃 - видимо привык что мама все за него делает. 2 месяца живем, а она все переживает есть ли у него носки теплые😤 наверное долго еще от сиськи отрывать буду😩 ничего справимся надеюсь))

как выкурили его из дома? Чтоб съехаться ?

Я
#8
Anonymous

как выкурили его из дома? Чтоб съехаться ?

Я постоянно твердила что мне не комфортно в его доме при родителях, несколько раз пыталась ночевать у него. С утреца понятно хочется в пижамке и походить и позавтракать, а потом повалятся... а тут на тебе - мама, а ещё лучше папа, поэтому приходилось сразу во всей красе выходить🙍очень не удобно,особенно когда у тебя выходной. Хотя сам твердил ой как хочет жить вместе, но все не до того. Сначала из далека юли ладно, потом прямо говорила. Но спустя год стало уже не смешно. И задавала вопросы в лоб: ты не готов? Ты чего-то боишься? Не уверен? Что не так?
И только сейчас живя вместе он признался что действительно был не готов😯😆 он то сам не жил никогда, а уже лет 5 живу не с родителями. Уже не представляю как кухню делить с кем-то буду)) тем более :Сына так не любит,сына любит так...

Гость
#9

У меня такаяже проблема,в 18 лет я переехала жить к парню и уже 2 года живу с его родителями ,я придлогала сьезжать но он придумыват отмазки ,дорого и до леко от роботы.мне хочется жить в 2 а не в 4 ,ему в даный момет 25

Гость
#10
Гость

Он безответственный маменькин сынок. Вам оно надо?

Это ваше мнение

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем