Гость
Статьи
Парень сидел в тюрьме

Парень сидел в тюрьме

познакомилась с иностранцем, в отношениях 3 месяца, он постоянно говорит о свадьбе, что хочет жениться, на вопрос к чему такая спешка отвечает что очень любит и не хочет отпускать ни на минуту и потом самая главная причина то что он будет мне больше доверять. потом я как то хотела найти что то о его соревнованиях(он занимался спортом) вбила его данные и мне выбивает аресты. я посмотрела их там штук 10 точно там все по мелочи. он говорит что у каждого есть прошлое и он хочет это забыть и что с записи его это снято. он сам по себе человек немного агрессивный бывает вспылит но я так влюбилась он очень заботливый, все делает что бы мне было хорошо. посоветуйте что то я места не нахожу себе. не знаю как поступить

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат

#3

Не связывайтесь вы с такими! Агрессивный, 10 арестов, вы что? Представьте что ваша дочь к вам с таким вопросом подошла, что бы вы сделали?

Гость
#4

Нет и нет!

Гость
#5

Проблемный, агрессивный, скорей всего и ревнивый. Явно неуравновешенная психика, качели от заботы до злобы. После оформления брака начнет качать права, мол законная жена - подчиняйся. И вспылит вам в глаз.

Гость
#6

За что аресты? за какие правонарушения? Куда вы вбили? Вы в ЗИЦ ГУВД работаете?

гостья
#7

[quote="Гость"]Проблемный, агрессивный, скорей всего и ревнивый. Явно неуравновешенная психика, качели от заботы до злобы. После оформления брака начнет качать права, мол законная жена - подчиняйся. И вспылит вам в глаз. [/quot+1

Гость
#8

он черный?
вы так тему сформулировали, по-моемц это разводка
где вы в инете инфу "об арестах" нашли расскажите мне?

#9

Он из очень средней Азии, занимается чем-то мелким, но противозаконным, и до сих пор не имеет гражданства, поэтому так и стремится обзавестись супругой?

Гость
#10

да, действительно, куда вы вбили? разводка

Александр
#11

А Вам что русских не хватает? Чтобы получать острые ощущения?

Гость
#12

Ответьте пожалуйста, где вы нашли список его арестов?

Юля
#13

Как вы могли найти список его арестов если это конфиденциальная информация, вы что в органах работаете?
И да, нафик вам связываться с зеком? Ладно если одна ходка, там самозащита к примеру. Но 10! Здравомыслящего человека после первого ареста осенит, что мол так как бы нельзя....Вы свою жизнь превратите в ад, и счастье у вас не будет

Гость
#14

Сидел в тюрьме и аресты это разные вещи! У него судимости есть? Автор сама не понимает о чем пишет!

Елеонора Андреевна
#15

ООО... М-да аааа. Пробуйте, всё равно форум не прслушаете

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем