Гость
Статьи
Нужно мнение женщин

Нужно мнение женщин

Здравствуйте. У меня вопрос ко всем участницам. Помогите понять, может это моя мужская логика тормозит.
Я предложил своей Любимой девушке поехать в одну жаркую, красивую, можно сказать сказочную страну, многие люди мечтают туда поехать, это страна морей и чудес, в буквальном смысле этих слов+к тому, я много лет не видел свою мать и поехав туда, хотел познакомить её с моей девушкой.
Но, услышав, как я собираюсь поехать с нею туда, я увидел на её лице недовольство и слова, что я не могу поехать из за месячных, хотя мы не раз в такой период ездили с ней по курортам. В ответ я услышал-тогда едь сам !!! Я не могу в другие даты, так как у меня работа не позволяет.
Вот как вы думаете, это нормальная реакция ?
Благодарю заранее за внимание!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Scorp_a

Здравствуйте. У меня вопрос ко всем участницам. Помогите понять, может это моя мужская логика тормозит.
Я предложил своей Любимой девушке поехать в одну жаркую, красивую, можно сказать сказочную страну, многие люди мечтают туда поехать, это страна морей и чудес, в буквальном смысле этих слов+к тому, я много лет не видел свою мать и поехав туда, хотел познакомить её с моей девушкой.
Но, услышав, как я собираюсь поехать с нею туда, я увидел на её лице недовольство и слова, что я не могу поехать из за месячных, хотя мы не раз в такой период ездили с ней по курортам. В ответ я услышал-тогда едь сам !!! Я не могу в другие даты, так как у меня работа не позволяет.
Вот как вы думаете, это нормальная реакция ?
Благодарю заранее за внимание!

Нормальная.Девушке хочется просто отдохнуть,а не знакомиться с Вашей мамой.

Scorp_a
#2
Гость

Здравствуйте. У меня вопрос ко всем участницам. Помогите понять, может это моя мужская логика тормозит.
Я предложил своей Любимой девушке поехать в одну жаркую, красивую, можно сказать сказочную страну, многие люди мечтают туда поехать, это страна морей и чудес, в буквальном смысле этих слов+к тому, я много лет не видел свою мать и поехав туда, хотел познакомить её с моей девушкой.
Но, услышав, как я собираюсь поехать с нею туда, я увидел на её лице недовольство и слова, что я не могу поехать из за месячных, хотя мы не раз в такой период ездили с ней по курортам. В ответ я услышал-тогда едь сам !!! Я не могу в другие даты, так как у меня работа не позволяет.
Вот как вы думаете, это нормальная реакция ?
Благодарю заранее за внимание!

Нормальная.Девушке хочется просто отдохнуть,а не знакомиться с Вашей мамой.

Гость
#3
Scorp_a

Нормальная.Девушке хочется просто отдохнуть,а не знакомиться с Вашей мамой.

Ну если она действительно так думает, то таких под забором и можно найти. Человек не желающий знакомится с родителями, не пригоден для нормальной семьи!

Дредастая
#4

Божечки, что за каменный век? О существовании тампонов и кровоостанавливающих средств не слышали?
Автор, Ваша девушка просто не хочет знакомиться с Вашей мамой, прикрываясь нелепыми отмазками.

Гость
#5

Не нормальная конечно

#6
Дредастая

Божечки, что за каменный век? О существовании тампонов и кровоостанавливающих средств не слышали?
Автор, Ваша девушка просто не хочет знакомиться с Вашей мамой, прикрываясь нелепыми отмазками.

Спасибо за ответ. У меня вот тоже такие сомнения. Для меня радость знакомство и общение с родными Любимой, но непонятно когда происходит то, с чего я начал эту тему.

#7

Ещё вопроик один. Вот скажите, если вам пишут смс со словами что Любят и скучают, это нормально проигнорировав его написать что-то в роде, ты когда собираешься домой или ты когда мне это смс прислал ? Просто интересно женское мнение.

Гость
#8

эти вопросы нужно задавать непосредственно ей
ты злишься? из=за чего ты злишься?
ты раздражена?
Ты боишься? чего?
Ты вообще меня любишь?

Гость
#9

Не у всех месячные проходят гладко. Я лично готова сдохгуть в эти дни,врачи разводят руками,горы таблеток не помогают. И даже если бы мечта всей моей жизни выпала на эти дни-я бы отказалась. вы уверены,что у вашей девушки не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: