Гость
Статьи
На мой юбилей (25 лет) …

На мой юбилей (25 лет) зову мужа в ресторан, а он отказывается

Это ***! Сегодня у меня День Рождения! 25 лет! Зову мужа в ресторан вечером (за всё плачу я - это не проблема), а он говорит, что лучше дома посидеть. Да блин! Мы каждый раз дома сидим, на все праздники! Можем хотя бы раз за почти 5 лет брака сходить в ресторан??7 Тем более повод есть! Настроение просто на дне..
Нет желания идти домой.

Зайчиша
20 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Странный муж. Он пенсионер что ли? Вообще дурацкая привычка дома застолья устраивать. Вы объясните мужу, что это ВАШ праздник, и вы не хотите вообще ничего делать - готовить, накрывать на стол, убирать, посуду мыть. Вы хотите надеть красивое платье и посидеть в красивом месте, попробовать то, что дома никогда не приготовите. Мне кажется он должен понять.

Terra
#2

У вас разные интересы и нет уважения к желаниям другого. Обсуждали проблему? Если да и ничего не изменилось, то или смириться или развод.

#3

с днем рождения 😀 а я бы сказала: "ну и *** с тобой, сиди дома". пригласите подруг, коллег по работе в бар какой нибудь и отдохните )))

Гость
#4
Terra

У вас разные интересы и нет уважения к желаниям другого. Обсуждали проблему? Если да и ничего не изменилось, то или смириться или развод.

Вообще не в тему сейчас про интересы мужа. День рождения у его ЖЕНЫ, ей и решать, куда приглашать своих гостей. Это ее праздник. остальные обязаны явиться вовремя нарядными, и хвалить именинницу, делать ей праздник в единственый день в году.

Илона
#5

Если уж на то пошло, то юбилей-это 50, 100,150 и т.д.

Гость
#6

С днем рождения!

Гость
#7

Куда приезжать?

#8
Илона

Если уж на то пошло, то юбилей-это 50, 100,150 и т.д.

150 и тд? 😀 на многих таких юбилеях были?😀

#9

Сходите с подругами.

13
#10
Гостья



150 и тд? 😀 на многих таких юбилеях были?😀

Наверное муж как раз и ждёт именно такого юбилея, чтобы отметить как следует.

Гость
#11

Видимо у мужа нет денег, а у Вас есть? Вот он и комплексует!

Гостья
#12

А может он вам сюрприз подготовил какой-нибудь,поэтому и отказывается.

бабуся лидуся
#13

ох, автор. я на прошлый свой юбилей, как дурочка, тоже мужа пригласила погулять. Так он за ужином столько ныл, потом еще мне настроение испортил. Хотя я сама все оплачивала. Теперь я его на свои празники приглашать не буду. Если захочу отметить то пойду с сестрами и с подругами

гость
#14
Гостья

150 и тд? 😀 на многих таких юбилеях были?😀

Ну, например, 150 лет городу.

129741
#15

Идите с подругами. Мой муж тоже депрессивный, ниче ему не надо, кроме мамо. Только и подруг рядом у меня ни одной нет. А у вас есть.

Зайчиша
#16
Маха

Странный муж. Он пенсионер что ли? Вообще дурацкая привычка дома застолья устраивать. Вы объясните мужу, что это ВАШ праздник, и вы не хотите вообще ничего делать - готовить, накрывать на стол, убирать, посуду мыть. Вы хотите надеть красивое платье и посидеть в красивом месте, попробовать то, что дома никогда не приготовите. Мне кажется он должен понять.

Вот-вот! Правильные вещи говорите. Мужики же обычно когда планируется застолье, либо сидят телик смотрят...либо уходят в гаражи. Редко кто на кухне вместе с женой салатики стругает. Поэтому им не понять, что такое после работы у плиты стоять в свой праздник.

Зайчиша
#17
Гостья

с днем рождения 😀 а я бы сказала: "ну и *** с тобой, сиди дома". пригласите подруг, коллег по работе в бар какой нибудь и отдохните )))

Гостья

с днем рождения 😀 а я бы сказала: "ну и *** с тобой, сиди дома". пригласите подруг, коллег по работе в бар какой нибудь и отдохните )))

СПАСИБО огромное! да неее) там обиды будет огого сколько)
В итоге сошлись на кино. Сходили на "Салют 7". Хороший фильм...советую сходить. Мужчинам точно понравится. Да и девушкам тоже стоит посмотреть на настоящих мужчин, хотя бы на экране))

#18
Маха

Странный муж. Он пенсионер что ли? Вообще дурацкая привычка дома застолья устраивать. Вы объясните мужу, что это ВАШ праздник, и вы не хотите вообще ничего делать - готовить, накрывать на стол, убирать, посуду мыть. Вы хотите надеть красивое платье и посидеть в красивом месте, попробовать то, что дома никогда не приготовите. Мне кажется он должен понять.

Не пенсионер, но старше на 7 лет. Но иногда реально ведёт себя как старый дед))) сказывается особенность характера его отца. Тот, по словам свекрови, тоже такой вредный был.

#19
Гостья

А может он вам сюрприз подготовил какой-нибудь,поэтому и отказывается.

да если бы((( не тот случай. Муж не романтик..и ни когда им не был.
Просто на эти 25 лет, я хотела только с ним вдвоём посидеть в ресторане.
А друзья-подруги...это в субботу на природе (шашлыки).

#20
129741

Идите с подругами. Мой муж тоже депрессивный, ниче ему не надо, кроме мамо. Только и подруг рядом у меня ни одной нет. А у вас есть.

Просто если ушла бы к подругам праздновать, то у мужа такаааая обида была бы....что страшно! Да и подруги начали бы мне опять мозги промывать о том, какой у меня #уёвый муж. А мне это слушать в мой ДР как-то не хотелось.
Поэтому уговорила мужа на кино.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем