Гость
Статьи
Пауза в отношениях. На …

Пауза в отношениях. На что обратить внимание?

Всегда боялась фразы "давай сделаем паузу" ведь для меня это значит расставание. Но вот случилось так что пауза нужна, не понимание, ссоры дали сбой в отношениях. А на что стоит обратить внимание в этой паузе, что бы спасти отношения?

Kate
6 ответов
Последний — Перейти
Maximus
#1

Стало ли легче без него? Перестала ли чесаться писька? Стало ли чище
в квартире без него? Хватает ли теперь тебе своих денег?

О
#2

Чтобы спасти отношения, в паузе полагается скучать и страдать. А если не страдать и не скучать, а, например, обращать внимание на мир вокруг хотя бы, то вполне возможно, что отношения уже и не спасти.

#3

оооо как по мне, от этой паузы можно только отвыкнуть друг от друга)) и понять как же мне аххуенно без всего этого мозгоклюйства)

Гость
#4

это скорее всего плавный конец. причем с обоих сторон

Гость
#5
Kate

Всегда боялась фразы "давай сделаем паузу" ведь для меня это значит расставание. Но вот случилось так что пауза нужна, не понимание, ссоры дали сбой в отношениях. А на что стоит обратить внимание в этой паузе, что бы спасти отношения?

На то, есть ли вообще инициатива и движение навстречу с его стороны. У меня такая же ситуация. Перед слушающим важным шагом, а именно предложением жить вместе, так как парень много работает и я и мы редко видимся. Мы все время ругались из за того, что один из нас постоянно занят. Я видела решение проблемы в том, чтоб начать жить вместе, тем более условия позволяют. Но он сказал, что не готов и что надо взять паузу. За две недели пару раз написал сам первый. А основном в друзьями видится, на дни рождения ходит. Поэтому выглядит это так, как буд-то он сбежал от мамы и дорвался до гулянок, а вовсе не сидит тоскует и думает, как жить дальше и взять на себя ответственность. Чем ваша пауза закончилась??

#6

Здравствуйте.Встречаюсь с начальником около двух лет(оба несвободны).Сначала было всё хорошо..буря эмоций..интим.Но в последнее время всё сошло на нет..прямых контактов избегает..на смс не всегда отвечает...ссылаясь на занятость..дипрессняк.. всё что угодно..Пришлось малость давануть.,что если хочешь отставку я не обижусь,но морочить голову мне не надо.На что он ответил,что пока пауза..Я ему ответила,что пусть думает до конца ноября нужен ему мой запасной аэродром или нет..Что лучше я не стану,если нет желания..другие интересы..то ищи красивей..лучше,но морочить голову мне не надо.Хотелось бы узнать мужчины вы действительно думаете на паузе об отношениях..или уже всё решено и вы оттягивание расставание..Я же сказала,что не обижусь,если даст отставку..

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем