Гость
Статьи
мужу присылает баб 

мужу присылает баб 

мужу его друг посылает фото баб. а он просит их номера. я в шоке. залезла прочитала переписку был скондал. он сказал что специально так сделал проверить залажу ли я ему в телефон. был скондал. в итоге пароль поставил. я нерничаю переживаю на 8 месяце беременности. постоянно с этим другом прописывается. помогите. что мне делать ????

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нервничать, готовиться рожать

Гость
#2

лежите и букварь читайте. как вы с такой грамотностью вообще что-то прочитать там у мужа можете.

Гость
#3

У меня вообще не лучше ситуация,у мужа брат и его жена этим летом познакомились с одной девицей,она в разводе и с прицепом в 25 лет,так та с июня все интересуется мужем,он её не давно добавил в друзья,вчера она вообще ему вк написала привет!как ты? в таком тоне,я валяюсь,знает что человек женат и время от времени подбивает клинья,ну там брат его в основном пытается всё свести

Гость
#4

Ненавижу ту семейку,вообще не знаю чем все кончится,вроде он ей не ответил,я просто уехала утром а буду только вечером,может и написал что то,ведь переписку можно быстро удалить

Гость
#5

Охохо ((( Пока вы ничего сделать не можете, к сожалению. Муж вам, конечно, врет, проверял он, ага, жену на 8 месяце проверял, вот прям другого времени нет. Не проверял, а обнаглел, знает, что как минимум ближайший год вы будете полностью по рукам и ногам связаны ребенком. Поэтому - держитесь, сосредоточтесь только на своем состоянии, вам важно сейчас доносить, нормально родить и нормально наладить быт с ребенком. И дальше готовьтесь к отступлению. Родители вам помогут, если что?

автор
#6
Гость

Охохо ((( Пока вы ничего сделать не можете, к сожалению. Муж вам, конечно, врет, проверял он, ага, жену на 8 месяце проверял, вот прям другого времени нет. Не проверял, а обнаглел, знает, что как минимум ближайший год вы будете полностью по рукам и ногам связаны ребенком. Поэтому - держитесь, сосредоточтесь только на своем состоянии, вам важно сейчас доносить, нормально родить и нормально наладить быт с ребенком. И дальше готовьтесь к отступлению. Родители вам помогут, если что?

конечно помогут . но очень тяжело сейчас(

Скептичная
#7
автор

конечно помогут . но очень тяжело сейчас(

Я вас понимаю и очень вам сочувствую. Были ли это шуточки "в пацанском стиле", или действительно муж кого-то на стороне ищет - неприятно, больно, тяжело. Держитесь, пожалуйста, заботьтесь о себе, у вас такой важный период сейчас, нельзя вам раскисать и дергаться.

Гость
#8
автор

мужу его друг посылает фото баб. а он просит их номера. я в шоке. залезла прочитала переписку был скондал. он сказал что специально так сделал проверить залажу ли я ему в телефон. был скондал. в итоге пароль поставил. я нерничаю переживаю на 8 месяце беременности. постоянно с этим другом прописывается. помогите. что мне делать ????

Мужу давать надо. Не можешь, значит миньет. Уйдет на сторону, не железный же он

Скептичная
#9
Гость

Мужу давать надо. Не можешь, значит миньет. Уйдет на сторону, не железный же он

Еперныйтеатр, женщина на 8 месяце, все прелести беременности уже в полном масштабе, а бедненький мужчиночка потерпеть не может. Это я еще помолчу тактично, что "давай-не давай", если мужчина считает себя вправе ходить на лево - то будет ходить, как ни изогнись. Приличный человеком и достойным мужем надо быть, а не малохольным инфантильным мальчиком, который потерпеть не может, в штанишки писает.

Гость
#10
Гость

Мужу давать надо. Не можешь, значит миньет. Уйдет на сторону, не железный же он

Приди и отсосси мужу, она согласная. Пока она родит, ты будешь соссонькать.

#11

Успокойтесь, полистайте орфографический словарь, внимательно прочтите слово "скандал" и запомните его. А с мужем придется разбегаться, потому что ничего хорошего тут уже не будет.

гость
#12

Изменяет с ними тебе 100%

я oxepeвaю, товарищ редакция
#13

я не понимаю, как можно писать слова " скондал" или " залажу"? разводка чёле?

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем