Гость
Статьи
Почему не везет в …

Почему не везет в любви

На самом деле хочу разобраться в чем же дело ))).
(Внешнасть у меня приятная , всегда ловлю взгяды мужчин, если кто-то считает , что в этом проблема.)
Работаю , веду очень активный образ жизни ....но увы никто не делает никаких серьезных шагов в сторону длительных отношений ...
Ценю в отношениях верность и доверее....может это на лице написано и отпугивает мужчин .....
На самом деле , мне й самой неплохо....но я хочу семью в будущем , но если и так дальше будет?
Мне уже 27...
У кого-нибудь так было ? Что изменило ситуацию ?
Мне уже на самом деле все приходит на ум. У меня по соседству жыла бабка -гадалка, помню как она очень сильно настаивала чтобы я взяла яблоко ))))))) Говорили что она была целую жызнь без мужа и делала привороты ...
Просто , ну никак не могу понять в чем причина ?
Есть внимание ,есть о чем поговорить , а серйозных отношений нету....

Ириша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научитесь сначала писать правильно

Юлия
#2

правильно, не фиг посторонние предметы брать у не знакомых.

Гость
#3

ну так если ты за 27 лет ни в одного мужика не влюбилась так, чтоб невозможно было сидеть и ждать, а хотелось хватать его и тащить в загс, то уже и не получится. заводи котиков.

Гость
#4
Гость

ну так если ты за 27 лет ни в одного мужика не влюбилась так, чтоб невозможно было сидеть и ждать, а хотелось хватать его и тащить в загс, то уже и не получится. заводи котиков.

а вы влюбились?

Гость
#5
Ириша

Работаю , веду очень активный образ жизни ....но увы никто не делает никаких серьезных шагов в сторону длительных отношений ...

А что в вашем понимании "серьезные шаги в сторону длительных отношений"? Чтобы он вам машину подарил? Или квартиру? Или сразу всё имущество на вас переписал?

Гость
#6
Ириша

.
Ценю в отношениях верность и доверее....может это на лице написано и отпугивает мужчин .....
На самом деле , мне й самой неплохо....но я хочу семью в будущем , но если и так дальше будет?
Мне уже 27...

Какой-то у вас прям поток сознания. Какие-то бабки, отвороты, привороты... Как может быть написано на вашем лице, что вы цените верность и доверие? И как этот факт может отпугнуть мужчин? У вас в голове какая-то каша. Ну а причина вашего одиночества простая - вам на самом деле никто не нужен. Вам и самой неплохо. Никакой активности вы не проявляете, а ждете, что если вдруг на горизонте появится прЫнц - вот тут вы, может быть, его кандидатуру рассмотрите, а с обычным серым быддлом не связываетесь. В общем, скорее всего, останетесь одна. Если не пересмотрите свои взгляды на мужчин и отношения. Если вам нужны отношения - вы должны проявлять активность. Если вы не проявляете активность - значит отношения вам не нужны. Именно так женщины думают в отношении мужчин. Именно это справедливо и для женщин.

Гость
#7

Проблема современного бабья в том, что оно уверено - всё делать должен мужчина. Знакомиться, ухаживать, добиваться, завоёвывать, развлекать, оплачивать, решать бабские проблемы и т.д. А баба должна сидеть на жоппе ровно и "принимать ухаживания". Вот это очень большая ошибка. Да, безусловно, если баба очень красивая, мужики за ней будут бегать и всячески "завоёвывать". Но обычным женщинам, коих процентов 90-95, ничего такого не светит. И если они хотят отношения и семью - придется оторвать жоппу от дивана и что-то делать. Или заводить котиков и ждать прЫнца, потому что "лучше одной, чем с кем-попало". Да, бабьё?

Странный
#8
Гость

А что в вашем понимании "серьезные шаги в сторону длительных отношений"? Чтобы он вам машину подарил? Или квартиру? Или сразу всё имущество на вас переписал?

Было бы смешно конечно, но мне кажется что это правда для многих современных теток.

Гормон роста
#9

Вот я могу сто раз ошибаться, но, на мой взгляд, проблема у вас, автор, также как и у многих девушек, в том, что они преувеличивают значение внешности и секса в жизни и отношениях. Ведь привлечь мужчину, вызвать интерес в нем - это контакт не на уровне тел, а на уровне ума, души. И мужчина (наахавшись в пубертатном возрасте) ищет этого. Ведь веками девушки умели это делать, а сейчас как-то разучились.

Гость
#10

Зделай диагностику у мага, всякое может быть.

лол
#11

руске васи вымирают,обрати внимание на турков

Странный
#12
Гость

Зделай диагностику у мага, всякое может быть.

прочитал "сделать диагностику ума"

Гость
#13

Судя по писанине,автор очень т y п a , а охота образованного,состоятельного парня. Автор,ваш уровень охранники ,грузчики,пожарники, может даже полицейский,ну по себе ищите.Среди них очень много хороших парней, а если повезёт и найдёте такого же безграмотного,то будете вообще хорошей парой. Cерьёзно.

василина
#14

не пожареники а пожарные, дура набитая

юрий венедиктович
#15
лол

руске васи вымирают,обрати внимание на турков

- Фууу... Ты опять, за старое!?

Гость
#16

автор, может ,вы замкнута сами по себе? я просто в 28 периодически встречаю внимание к себе, в соседний город-мегаполис поехала и там за 1 день 3 мужчины всякие знаки внимания оказывали..непривычно было после нашего сонного города.
У меня есть знакомые, кто в 27 только встретил своего человека и потом быстро замуж вышел. Я считаю, что у каждого свой срок. Ваш мужчина, значит, не появился еще. Я думаю, что лучше качество, а не количество. Продолжайте общаться, находите новых знакомых. Обязательно встретится тот, кого вы зацепите и кто ваше внимание сможет привлечь.

Игггггорь
#17

Все женские слова про серьезные длительные отношения на практике не воплощаются в реальность.
Мужикам нужны серьезные длительные отношения на больший срок, чем женщинам.
Мы расходимся с вами как синус и косинус и меряем сроки отношений по пересечению с осью х. Мужики как синус: 1 - или разовые отношения, 2 - или длительные, что дольше, чем рассчитывает женщина. Ваши длительные отношения для нас среднесрочные, слишком короткие.

Гость
#18
Гость

Проблема современного бабья в том, что оно уверено - всё делать должен мужчина. Знакомиться, ухаживать, добиваться, завоёвывать, развлекать, оплачивать, решать бабские проблемы и т.д. А баба должна сидеть на жоппе ровно и "принимать ухаживания". Вот это очень большая ошибка. Да, безусловно, если баба очень красивая, мужики за ней будут бегать и всячески "завоёвывать". Но обычным женщинам, коих процентов 90-95, ничего такого не светит. И если они хотят отношения и семью - придется оторвать жоппу от дивана и что-то делать. Или заводить котиков и ждать прЫнца, потому что "лучше одной, чем с кем-попало". Да, бабьё?

А посоветуйте, пожалуйста, какие конкретно шаги надо делать, чтобы при этом не выглядеть навязчивой? Очень тонкая грань между женской инициативой и навязчивостью. Всегда боюсь её перейти. вот и не получается с парнями.

Гость
#19
Гость

А посоветуйте, пожалуйста, какие конкретно шаги надо делать, чтобы при этом не выглядеть навязчивой? Очень тонкая грань между женской инициативой и навязчивостью. Всегда боюсь её перейти. вот и не получается с парнями.

В глаза поглядывать.
Говорить о том, что тебе в жизни по настоящему интересно больше, чем говорить про этого мужика - вот когда это наоборот скорее всего и есть навязчивость.

Юлия
#20

Когда у меня начались проблемы в жизни, мне посоветовали обратиться к девочке из Самары. Народу к ней ходит много, тк помогает очень быстро и очень дешево. Насколько я знаю она еще и обучает. Связаться с ней можно в вайбере: 89171116959. Если что, скажите что вам ее посоветовала Юля

#21

Мне помогла встретить родного человека Майя Юрьевна. Она реально видит проблему и рассказывает все точно. Так и мне при звонке сказала, что у меня порча на одиночество и указала на то, кто это сделал. Пообещала за несколько сеансов плохое убрать. Не так скоро, как хотелось, но через год я познакомилась с хорошим молодым человеком и мы через месяц начали жить вместе, а потом и расписались. Номер Майи Юрьевны +79096281942.

#22

Мне помогла встретить родного человека Майя Юрьевна. Она реально видит проблему и рассказывает все точно. Так и мне при звонке сказала, что у меня порча на одиночество и указала на то, кто это сделал. Пообещала за несколько сеансов плохое убрать. Не так скоро, как хотелось, но через год я познакомилась с хорошим молодым человеком и мы через месяц начали жить вместе, а потом и расписались. Номер Майи Юрьевны +79645320859.

Гость
#23

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Гость
#24

vasilisa.svetotch@yandex.ru, реально работающий маг, обращалась дважды и оба раза помогла.

Гость
#25

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: