Гость
Статьи
Парень ушел гулять с …

Парень ушел гулять с бывшей...

Объясню все по порядку. Я встречаюсь с парнем уже почти 2 месяца. Он переодически намекает мне на секс, но у меня такой уклад, что я отдамся минимум месяца через 3 (ещё ни один не вытерпел). Так вот, я к нему привязалась как к никакому другому парню, очень ревную. Вчера купил презервативы, показывает мне, мол, вот чем я собираюсь с тобой заняться, я вежливо сказала, что пока это может остаться только в его мечтах. Сегодня я заболела, встретиться с ним не смогла, он сказал что пошел гулять. У меня есть его страница вк, я вообще редко ее просматриваю, но что-то меня сподвигло это сделать. Там я прочитала, что он написал бывшей, давай встретимся. Я немного напряглась, и написала ему смс, мол, с кем он хочет прогуляться. Он пишет со своим лучшим другом.. либо с ней. Я ответила, что немного ревную, на что он ответил, что так уж и быть, пойдет с другом. Потом снова захожу на его страницу, а он уже назначил место встречи с бывшей и вышел из сети. Я жуутко нервничаю, потому что он "шутил" что хочет использовать презерватив сегодня. Не знаю, что делать, сижу как на иголках. Я бы и не ревновала так сильно, если бы он не рассказал мне, что просто хотел её вы***ть, а потом типа забил. Подскажите, как разобраться в ситуации, может я просто накручиваю?

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ждать 3 месяца? Это верный показатель любви и панацея от измен?

А сколько вам лет?
Для начала спросите в лоб у него, спал он с ней или нет.

Дневник автора
#2

...шел уже 5-й год, парни менялись как перчатки, а секса хотелось всё сильнее...

Гость
#3

Я думаю тут все очевидно, тем более что парень балда - это тот случай когда что на уме, то и на языке. Он ее с удовольствием уложит если та ему позволит, так что вы не зря волнуетесь. И на кой он пошел с бывшей гулять? Бывшие любовники это не друзья.
И на будущее - хорошо что вы не ложитесь в постель с кем попало, но именно 3 месяца не панацея. Та ая принципиальность даже смешна - как будто ваши пресловутые 3 месяца дадут вам гарантию что он не тр*^нет вас и не сбужит тут же. Во всем нужна мера.

Дарья
#4

Знаете, 5 месяцев мурыжить парня это многовато, честно говоря. Но тут еще от возраста вашего зависит. Если вам 17, это одно дело, если 27 уже глуповато.
Но в любом случае он ведет себя дурно - мало того, что прям вынуждает вас к сексу, так еще и с бывшей встречается за вашей спиной, врет вам...Я бы задумалась.
Ну и по срокам воздержания. Если у вас чувства и он заботится, месяца вполне достаточно имхо. Ну если общение активное, а не раз в неделю по полчаса, конечно. Я с бывшим мужем на втором свидании переспала, предложение через полгода сделал. С нынешним парнем вообще тоже почти сразу - уже тоже предложение сделал. Но я не тороплюсь, узнать хочу человека лучше. А так я и сама люблю секс, да и лет мне 29, чего тянуть резину, если парень привлекает. Но в 17-20 я бы не торопилась тоже

Sабринна
#5

Эх,какой нетерпеливый малчык.Брось его к чертям,на твой век будет еще ворох мальчиков.
Вот не пойму,я этот"целибат"3х месячный-это ваще к чему?Показателем чего это является?Просто мужчина с легкостью может бросить,хоть ты дала на 1м свидании или не дала на 10м.Это уж,как повезет и кто из вас двоих барышень"запасной аэродром",тоже не совсем ясно.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем