Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если влюбилась в знаменитость?

Первым делом попрошу: Пожалуйста,не оскорбляйте меня!
В общем,приступим к делу,и к самому вопросу. Ну,Я думаю Вы уже прочитали(Хах,а как же?)
Ну вот,влюбилась я в знаменитость. Ладно если бы он был из моей страны,или ещё что,так нет же! Он корейский певец,его зовут Чонгук. Посмотрите потом фото,ну правда не красавчик?
Но он мне понравился не только лицом. Он знаменитый,но в жизни он тоже довольно хороший и милый,не только на камеру.
В общем влюбилась я в него,и все. Я когда-то влюблялась в знаменитостей,но мое влечение проходило через день,два.
Сейчас же все на оборот. Я раньше не думала себе всякие сценки в голове,А сейчас думаю...
И от одной мысли,что у него появится девушка меня аж воротит. Трясет как-то,ну знаете,не объяснить.
Прошу вас,скажите,как избавиться от этого чувства,или попытаться понравиться ему(Что звучит глупо,Но всякое бывает)?) :D

Асенька
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не вы вчера писали про Агутина?

Гость
#3

Пройдет само, как встретишь парня и влюбишься в него)
я тоже была влюблена в Билла Каулитца. а потом встретила своего мужа, который исполнил мою мечту и сводил меня на концерт Токио Отель в этом году!)

Влюблённая
#6

А я люблю Юру Каплана. Только я ему не нужна. У него сотня таких.

Гость
#7

Не смотрела кто это, он не из BTS, часом? Ничего, пройдет, думаю, почти каждая в подростковом возрасте через это проходила.

Гость
#8

У всех это было в юности, поверьте) Так что никто вас оскорблять не будет. Влюбленность пройдет, не волнуйтесь, не через день, так через месяц, у кого как. Я вот в юности тоже в певца втюхалась, остыла спустя несколько лет, вспоминаю теперь с улыбкой, даже сына его именем назвала)))

Гость
#9

Еклмн, живешь себе такой, в кино снимаешься, а по тебе сохнут тысячи поклонниц, мечтают о тебе, хотя ты их даже не видел.
Люди, очнитесь, живите своей жизнью. Я еще понимаю когда кто то нравится из знаменитостей за его образ, внешность и можно что то почерпнуть для себя от этого человека. Но чтобы ревновать да и еще вот так. Ревность это же нешуточные переживания! Он там себе занимается своей жизнью, а вы переживаете из-за какого-то корейца.
У меня подобное было лет в 13 и то не надолго. Автор, желаю чтобы это по скорее у вас прошло.
Хотя, для каждого свои ценности, может вам так комфортно.

Гость
#10
Гость

Пройдет само, как встретишь парня и влюбишься в него)
я тоже была влюблена в Билла Каулитца. а потом встретила своего мужа, который исполнил мою мечту и сводил меня на концерт Токио Отель в этом году!)

Они ещё гастролируют? А я думала сдохли давно.

Ну и как ощущения спустя время это всё?

сколько доброты в вашем посте прям)))
в Питере на них ходили этой осенью. они хоть и изменили музыкальный стиль, но отыграли концерт шикарно!) у них была огромная инсталляция на сцене, куда во время выступления поднимались участники группы . подсветка что надо!, они действительно трепетно относятся к своим слушателям - это чувствуется. а в конце осыпали зал блестящей фольгой : -D
звучит может и не очень, не знаю, как это называется просто. но эффект был супер. до этого ходили на Аскинг Александрию (играют пост хард-кор), вот там тоже музыка была супер. но концерт длился 45 минут O_O, на разогреве была группа Преснякова младшего. не помню их название. отыграли на отвали(про Преснякова) с кучей матов. хотя вход для 12+. сами же аскинги отыграли неплохо, но очень уж быстро и когда они стали прощаться, зал даже не допер, что концерт закончился! минут 10 никто не расходился в надежде продолжения. когда стояли в очереди в гардероб было очень жаль тех ребят, которые специально ехали 9000 км, чтобы попасть на них. отдать за билеты 10к (как и мы) ради недочаса -_-
а Токи после прощания сыграли еще 3 песни)))

Гость
#12
Гость

У всех это было в юности, поверьте) Так что никто вас оскорблять не будет. Влюбленность пройдет, не волнуйтесь, не через день, так через месяц, у кого как. Я вот в юности тоже в певца втюхалась, остыла спустя несколько лет, вспоминаю теперь с улыбкой, даже сына его именем назвала)))

как сына зовут?)

Лерро
#13

Радуйся, что из другой страны!!! Я вот влюбилась в нашего, ходила на несколько выступлений, познакомилась (через фан-клуб). Как казалось - добилась того,чего хотела - стали встречаться...А получила в итоге: море разочарований, слез и нервов!!!! Мы идеализируем наших кумиров, для нас они кажутся богами, а на деле оказываются - м.удаками. Поверь, твой красавчик только красиво говорит на камеру, а на деле все не так привлекательно и позитивно. Ну, да лучше, если ты этого никогда и не узнаешь. Я вот несколько лет отходила от такого горе-романа. Но уже все это давно позади, жизнь продолжается ;))

Гость
#14
Гость

как сына зовут?)

Светозар.

Гость
#15
Гость

ГостьПройдет само, как встретишь парня и влюбишься в него)
я тоже была влюблена в Билла Каулитца. а потом встретила своего мужа, который исполнил мою мечту и сводил меня на концерт Токио Отель в этом году!)
Они ещё гастролируют? А я думала сдохли давно.
Ну и как ощущения спустя время это всё?

сколько доброты в вашем посте прям)))
в Питере на них ходили этой осенью. они хоть и изменили музыкальный стиль, но отыграли концерт шикарно!) у них была огромная инсталляция на сцене, куда во время выступления поднимались участники группы . подсветка что надо!, они действительно трепетно относятся к своим слушателям - это чувствуется. а в конце осыпали зал блестящей фольгой : -D
звучит может и не очень, не знаю, как это называется просто. но эффект был супер. до этого ходили на Аскинг Александрию (играют пост хард-кор), вот там тоже музыка была супер. но концерт длился 45 минут O_O, на разогреве была группа Преснякова младшего. не помню их название. отыграли на отвали(про Преснякова) с кучей матов. хотя вход для 12+. сами же аскинги отыграли неплохо, но очень уж быстро и когда они стали прощаться, зал даже не допер, что концерт закончился! минут 10 никто не расходился в надежде продолжения. когда стояли в очереди в гардероб было очень жаль тех ребят, которые специально ехали 9000 км, чтобы попасть на них. отдать за билеты 10к (как и мы) ради недочаса -_-
а Токи после прощания сыграли еще 3 песни)))

Спасибо, было интересно.

Гость
#16
Гость

Детка,такие как ты-цемент для акул шоубизнеса.Этот продукт,как твой Чунгачгук, они специально и выращивают.Для таких дурочек,как ты.Твой кумир продает себя.И ты готова за этот продукт платить и платишь уже.
Подумай о том,что твой кумир весь в кабальных договорах,Что он должен отрабатывать вложенные в него деньги,обязан "любить" тех,на кого ему пальчиком продюссер покажет.И точно не на тебя ему продюссер укажет.Твой Чунгачгук -раб.Ты влюбилась в раба.

Истинная правда! Автор, прислушайтесь к этому комментарию.

Гость
#17

Ахахаха, автор, я как раз в Корее сейчас нахожусь))) Посмотрела фотки вашего Чонгука - он, конечно, симпатяшка, очень милый. Если вы очень молоды, у вас славянская внешность и вы не ограниченны в финансах, то у вас есть все шансы его добиться. Корейцы очень любят российских девушек, мы им кажемся красивыми и экзотичными. Особенно их радует бледность кожи, цвет глаз отличный от карего и форма глаз (не азиатская). Знаю очень много пар, в которых русские девушки вышли замуж за корейских мужчин. Но, естественно, если человек богат и популярен, надо и самой соответствовать, чтоб к нему подобраться. Думаю, вам надо использовать вашу влюблённость себе на благо - например, как мотивацию в изучении корейского языка. Будете его учить и мечтать, что это поможет вам построить отношения с любимым. А как выучите, покупайте билет в Корею и, очень вероятно, что по приезду вы влюбитесь и выйдете замуж за какого-нибудь другого корейца, с которым полегче познакомиться)))

Гость
#18

А кто шо знает про Ивана Ожогина?Поделитесь сплетнями....Ну и вообще про каких-нибудь актеров,можно не очень популярных.

Лилит
#19

Думаю, с этим ничего не нужно делать. Время пройдет, и все позабудется.
У меня тоже была подобная ситуация. Влюбилась в одного скандально известного российского общественного деятеля. Писала на youtube свои восторги по поводу его внешности. Оказалось, что все комментарии он читал лично... У нас ним даже завязалась своего рода " переписка". Я вела дневник онлайн, он тоже. И он мне по возможности отвечал, правда не напрямую, а на своей страничке. Вроде бы был польщен, а потом начал проявлять невероятную агрессию и намекать что я не его уровня. Я очень долго страдала и переживала. А в дальнейшем пришло понимание того, что то, что о нем писали на " Компромате" - правда, и что он- негодяй с каким - то своим личным представлением о справедливости и женской красоте. Злой человек, короче. И не стоит он переживаний и слез.
Жаль, конечно, что у Вас нет такой возможности проверить, какой на характер Ваш кумир. Может, он тоже в жизни негодяй и того не стоит.

Гость
#20
Гость

Гость
как сына зовут?)
Светозар.

Гость

Гость
как сына зовут?)
Светозар.

Какой ещё Светозар? Мишка))

Какой ещё Светозар? Майкл) Майкл Робертович))

Анастасия
#21

Была влюблена 9 лет в известного человека, он тоже зарубежный музыкант. Была куча плакатов с ним, когда видела по телеку кричала, ревела от того какой он потрясный. Стала старше, стала ревновать, бояться, что он с кем-то..Увидела его в живую два года назад, была истерика жуткая дома, потому что он такой красивый, такой невероятный, но в то же время реальный и не мой. Долго отходила потом, когда он уехал. Еще и на концерте показалось, что смотрел на меня как-то..Думаю, а вдруг понравилась..Оказалось, что на многих девчонок смотрел. В итоге, потом даже не вспомнил, что был в моем городе. Спустя полгода он снова приехал с концертом, после концерта страдала, что он уехал, правда, уже не долго. А потом встретила парня реального, после которого все нафиг отшибло к этому музыканту.

Kusya
#22

может, ***?

Kusya
#23

я щас по Тому Хиддлстону страдаю. слегка)))))

Асенька
#24
Лерро

Радуйся, что из другой страны!!! Я вот влюбилась в нашего, ходила на несколько выступлений, познакомилась (через фан-клуб). Как казалось - добилась того,чего хотела - стали встречаться...А получила в итоге: море разочарований, слез и нервов!!!! Мы идеализируем наших кумиров, для нас они кажутся богами, а на деле оказываются - м.удаками. Поверь, твой красавчик только красиво говорит на камеру, а на деле все не так привлекательно и позитивно. Ну, да лучше, если ты этого никогда и не узнаешь. Я вот несколько лет отходила от такого горе-романа. Но уже все это давно позади, жизнь продолжается ;))

Его кто—то снимал,из далека,и вблизи,даже он не знал что снимают. И ничего,по прежнему ведет себя мило...

Асенька
#25
Гость

Он же педиковатый какой-то. Зах он тебе сдался?

Дура я,и все.

Асенька
#26
Гость

Ахахаха, автор, я как раз в Корее сейчас нахожусь))) Посмотрела фотки вашего Чонгука - он, конечно, симпатяшка, очень милый. Если вы очень молоды, у вас славянская внешность и вы не ограниченны в финансах, то у вас есть все шансы его добиться. Корейцы очень любят российских девушек, мы им кажемся красивыми и экзотичными. Особенно их радует бледность кожи, цвет глаз отличный от карего и форма глаз (не азиатская). Знаю очень много пар, в которых русские девушки вышли замуж за корейских мужчин. Но, естественно, если человек богат и популярен, надо и самой соответствовать, чтоб к нему подобраться. Думаю, вам надо использовать вашу влюблённость себе на благо - например, как мотивацию в изучении корейского языка. Будете его учить и мечтать, что это поможет вам построить отношения с любимым. А как выучите, покупайте билет в Корею и, очень вероятно, что по приезду вы влюбитесь и выйдете замуж за какого-нибудь другого корейца, с которым полегче познакомиться)))

Корейский я уже учу 1 неделю. Пока только выучила алфавит и слогосложения. Но это сложно,ведь еще и в школе заставляют 3 языка учить,и много всего... Но спасибо вам большое за ответ,всё равно!:)

Асенька
#27
Гость

у корейцев 3,14сюны с мизинчик первоклассника, когда будете прокручивать у себя в голове "всякие сценки" учтите этот факт

Я так—то извращения себе ещё не представляла :D

Асенька
#28
Гость

Это не вы вчера писали про Агутина?

Гость

Не смотрела кто это, он не из BTS, часом? Ничего, пройдет, думаю, почти каждая в подростковом возрасте через это проходила.

Да,из BTS.

Асенька
#29
Гость

Это не вы вчера писали про Агутина?

Нет,я про этот форум только недавно узнала,и то,потому что искала ответ на вопрос,который в начале.

Асенька
#30
Kusya

может, ***?

А,кто его знают. Эти Арми его вечно с кем-то шипперят,кто-то вообще фотошопит его с другими двочками,звездами,типа они пара. Но есть и проф. Фотошопы.
Фиг поймешь,кто он

Вика
#31

[quote="Асенька"]Первым делом попрошу: Пожалуйста,не оскорбляйте меня!
В общем,приступим к делу,и к самомты тоже?! Боже я думала что одна такая , только у меня Чимин , думаю о нём днём и ночью ....я думала пройдёт ....но блин прошел год ....а у меня до сих пор сердце как бешеное стучит , при виде его , или даже когда в мыслях думаю о нём ...это не выносимо , любить , но знать что это обречённо на крах....тяжело ....честно , я плачу каждый день....

Асенька
#32
Вика

Первым делом попрошу: Пожалуйста,не оскорбляйте меня!
В общем,приступим к делу,и к самомты тоже?! Боже я думала что одна такая , только у меня Чимин , думаю о нём днём и ночью ....я думала пройдёт ....но блин прошел год ....а у меня до сих пор сердце как бешеное стучит , при виде его , или даже когда в мыслях думаю о нём ...это не выносимо , любить , но знать что это обречённо на крах....тяжело ....честно , я плачу каждый день....

Давай вместе будем учить корейский,а потом покорим сердца наших любимцев?

Мадам Пампадур
#33

Кто-то там выше про Ожогина писал..)) ох уж этот дядька)) пленит! Но ..Он женат и у него 4 детей!

Гость
#34
Асенька

Первым делом попрошу: Пожалуйста,не оскорбляйте меня!
В общем,приступим к делу,и к самому вопросу. Ну,Я думаю Вы уже прочитали(Хах,а как же?)
Ну вот,влюбилась я в знаменитость. Ладно если бы он был из моей страны,или ещё что,так нет же! Он корейский певец,его зовут Чонгук. Посмотрите потом фото,ну правда не красавчик?
Но он мне понравился не только лицом. Он знаменитый,но в жизни он тоже довольно хороший и милый,не только на камеру.
В общем влюбилась я в него,и все. Я когда-то влюблялась в знаменитостей,но мое влечение проходило через день,два.
Сейчас же все на оборот. Я раньше не думала себе всякие сценки в голове,А сейчас думаю...
И от одной мысли,что у него появится девушка меня аж воротит. Трясет как-то,ну знаете,не объяснить.
Прошу вас,скажите,как избавиться от этого чувства,или попытаться понравиться ему(Что звучит глупо,Но всякое бывает)?) :D

О Господи,как же я тебя понимаю! Только я влюбилась в Тэ Хена! Боже,чувствую себя дурой какой-то! Я ни в одну знаменитость вообще никогда не влюблялась,а из-за него у меня просто крышу снесло. Вот как теперь быть

ася
#35
Гость

О Господи,как же я тебя понимаю! Только я влюбилась в Тэ Хена! Боже,чувствую себя дурой какой-то! Я ни в одну знаменитость вообще никогда не влюблялась,а из-за него у меня просто крышу снесло. Вот как теперь быть

Стань айдолом в Корее :з
А тебе сколько лет?

Гость
#36
Kusya

я щас по Тому Хиддлстону страдаю. слегка)))))

Я тоже 😂😭

Гриша
#37
Асенька

Первым делом попрошу: Пожалуйста,не оскорбляйте меня!
В общем,приступим к делу,и к самому вопросу. Ну,Я думаю Вы уже прочитали(Хах,а как же?)
Ну вот,влюбилась я в знаменитость. Ладно если бы он был из моей страны,или ещё что,так нет же! Он корейский певец,его зовут Чонгук. Посмотрите потом фото,ну правда не красавчик?
Но он мне понравился не только лицом. Он знаменитый,но в жизни он тоже довольно хороший и милый,не только на камеру.
В общем влюбилась я в него,и все. Я когда-то влюблялась в знаменитостей,но мое влечение проходило через день,два.
Сейчас же все на оборот. Я раньше не думала себе всякие сценки в голове,А сейчас думаю...
И от одной мысли,что у него появится девушка меня аж воротит. Трясет как-то,ну знаете,не объяснить.
Прошу вас,скажите,как избавиться от этого чувства,или попытаться понравиться ему(Что звучит глупо,Но всякое бывает)?) :D

Гриша
#38

Знаэте возможно ви тоже подумаэте што я кокойто странний но я влюбился в актрису по именне серен ширендже она снималас во многиг сериал один из них статус отношений заплутано мне всево то 13ей 27она живет в турции как избавится от чуств ,я хз

Гость
#39

блин ребята вы че? маленькие все тут что ли?
до 20-25 лет всё пройдет не переживайте!
либо у вас никогда не было парня! либо давно не было парня! в этом все причины!
особенно если ты ещё девственница!
я влюблялась в звезд во всех подряд до 20 и плакала по ним и страдала!
а потом начала встречаться с парнем и заниматься с ним сексом и все прошло!
парень рядом и секс с ним намного лучше, чем какой то та артист неизвестный!
по его интервью или участии его в реалити шоу вы все равно не поймете и не узнаете какой он человек, потому что там и там есть камеры и он все равно работает на них, это его работа и он за них получает деньги большие!
может его и любить не за что может он скучный и нудный, псих и злой и неадекватный и тд
вы не знаете его характер, его поведение, да может и член у него маленький и в постели он никакой.
а что вы себе сами напридумывали и напредставляли может оказаться не правдой и выдумкой)
и любви нет! это просто временный всплеск и игра гормонов! и все пройдет и закончится!

Тэни
#40

Если любишь, борись. Докажи, что ты влюблена в него, и сама стань его девушкой, если воротит от той мысли. Думаешь ерунда? Невозможно? Ошибаешься! Человек -это очень большая сила, это доказывают все знаменитые люди. Те же самые бантаны. Можешь почитать книгу "лучшая версия себя"- очень мотивирует. Главное-верить в свою мечту и не задаваться. Вас могут назвать сумасшедшей фанаточкой, но вы - это вы, и все зависит только от вас. Удачи. Файтин.

Гость
#41
ася

Стань айдолом в Корее :з
А тебе сколько лет?

Мне стыдно признаться,но мне уже 21(( Да,да,я знаю,как это глупо для моего возраста( хотя мне кажется,что меня уже отпустило,как-то я уже безразлична стала к нему)
А тебе сколько лет?

Гость
#42

У него Тэхен уже есть) 0)0

Ася
#43
Гость

Мне стыдно признаться,но мне уже 21(( Да,да,я знаю,как это глупо для моего возраста( хотя мне кажется,что меня уже отпустило,как-то я уже безразлична стала к нему)
А тебе сколько лет?

Мне 16 вообще)
Но теперь я Гука не люблю, а певца из рок группы(
Короче, я живу очень весело

Ася
#44
Тэни

Если любишь, борись. Докажи, что ты влюблена в него, и сама стань его девушкой, если воротит от той мысли. Думаешь ерунда? Невозможно? Ошибаешься! Человек -это очень большая сила, это доказывают все знаменитые люди. Те же самые бантаны. Можешь почитать книгу "лучшая версия себя"- очень мотивирует. Главное-верить в свою мечту и не задаваться. Вас могут назвать сумасшедшей фанаточкой, но вы - это вы, и все зависит только от вас. Удачи. Файтин.

Таких как я множество, и все думают: поеду в Корею, и оппа как только увидит меня, так сразу влюбится.
Много в себе ОЧЕНЬ уверенных девочек, тем более, кореянки тоже на бантанов претендуют. И ты еще возьми в счет, что Гук любит АйЮ. Теперь что, пытаться ей подражать? Это нелепо.

Ася
#45
Ася

Мне 16 вообще)
Но теперь я Гука не люблю, а певца из рок группы(
Короче, я живу очень весело

Я как-то не пойму. Все таки Гука больше люблю. Я за это время влюблялась в 3х парней, но то такое, все равно разлюбливаю. Может это судьба, ахаха

Гость
#46
Ася

Я как-то не пойму. Все таки Гука больше люблю. Я за это время влюблялась в 3х парней, но то такое, все равно разлюбливаю. Может это судьба, ахаха

А певец из какой рок группы? Тоже корейской?)

Гость
#47
Ася

Мне 16 вообще)
Но теперь я Гука не люблю, а певца из рок группы(
Короче, я живу очень весело

И тебе хотя бы 16,а не 21,как мне 😁
Но у меня уже все прошло.Может,и у тебя скоро пройдёт?))

Гость
#48

Это естесственный этап в становлении сексуальности у девочек. Случается абсолютно у всех. Те, у кого не случается, как правило, имеют какие-то задержки в развитии. И у меня, и у всех моих знакомых-подруг это было в своё время. Проходит абсолютно у всех рано или поздно и потом интерес переключается уже на реальных живых мальчиков.
Это такая проба пера перед началом взрослой сексуальной жизни. Почитай психологические сайты, хотя делать ничего с этим и не надо - само пройдёт

Гость
#49
Гость

Мне стыдно признаться,но мне уже 21(( Да,да,я знаю,как это глупо для моего возраста( хотя мне кажется,что меня уже отпустило,как-то я уже безразлична стала к нему)

Есть этапы развития сексуальности: платоническая, эротическая и затем уже сексуальная фаза. Влюблённость в звёзд - это первая стадия, платоническая. Если она у тебя к 21 году ещё не прошла, то ты сильно отстаёшь в развитии. Либо реального мужского внимания не хватает, либо гормональный фон слабый. Мы природой задуманы, чтобы плодиться-размножаться, а не страдать от безответной любви к левым выдуманным мужикам.

Гость
#50
Гость

Есть этапы развития сексуальности: платоническая, эротическая и затем уже сексуальная фаза. Влюблённость в звёзд - это первая стадия, платоническая. Если она у тебя к 21 году ещё не прошла, то ты сильно отстаёшь в развитии. Либо реального мужского внимания не хватает, либо гормональный фон слабый. Мы природой задуманы, чтобы плодиться-размножаться, а не страдать от безответной любви к левым выдуманным мужикам.

У меня уже все прошло. Но согласна с тем,что мне не хватает мужского внимания(