Гость
Статьи
Как думаете, он …

Как думаете, он вернётся?

Помогите советом. Как вы думаете вернётся ли он? Отношения длились три года, история не простая. Мне 21, ему 23. Любовь проверена всем т расстоянием и ссорами. Год жили под одной крышей, все было хорошо. Говорил что любит что никто кроме не нужен. И потом все резко изменилось после того как съездил к маме. То что она не особо мне рада она и не скрывала. Но мы жили на свои деньги и квартиру снимали сами. В общем после этой поездки он стал какой то другой. Ну и плюс работы до кучи. Говорила уходи с работы- проживём. Но нет. Там чувство долга перед мамой. И страхи. Начали ругаться. У меня был сильный срыв. После чего он начал говорить что чувство вины передомной. Но что все исправит и все будет хорошо. Все сможем. В общем. Расстались по телефону когда меня дома не было. Начал со слов что боится что ничего не сможет исправить. Что довёл меня до истерик. Что больше не может смотреть на мои слёзы и понимать что это все его вина. Что уже ни во что не верит. И что не верит что что то можно начать с начала. Что он больше не может. Что вообще ничего не хочет ничего не нужно в этой жизни. Что полностью пустой внутри и вообще ничего не чувствует не только ко мне, а вообще никаких эмоций. Даже не встретился со мной. Лишь сказал что если что то внутри изменится то он все вернет. И на этот раз действительно все сделает. В общем прошёл уже месяц. Он почти сразу удалил все фото со мной из соц сетей. Подписался опять на своих знакомым баб. Будто меня и не было... бабы другой точно нет. Общаюсь с его лучшим другом, ибо он был в шоке когда узнал. Поэтому точно знаю что ушёл в никуда. Вопрос. Может ли он одуматься? Безумно его люблю

Ирина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернется. Стоит только отпустить. Ни делай в о о б щ е ничего, не выходи на связь. И общайся пока с другим парнем.

Ирина
#2
Гость

Вернется. Стоит только отпустить. Ни делай в о о б щ е ничего, не выходи на связь. И общайся пока с другим парнем.

Серьёзно думаете вернётся?

Наталия💋
#3

Если любит -вернётся
Я с молодым человеком 3года под одной ковшей жила , 5 лет были вместе , а потом мы разошлись , я тоже много страдала , а потом поняла ,что он не ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на свете который сможет полюбить меня и сделать счастливой, сейчас в браке 2 года , осень люблю своего мужа ,он ждал меня , он с самой школы за мной бегал , а теперь он самый лучший муж ) так что не останавливайся и живи ,веселись , радуйся жизни )))

Ирина
#4
Наталия💋

Если любит -вернётся
Я с молодым человеком 3года под одной ковшей жила , 5 лет были вместе , а потом мы разошлись , я тоже много страдала , а потом поняла ,что он не ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на свете который сможет полюбить меня и сделать счастливой, сейчас в браке 2 года , осень люблю своего мужа ,он ждал меня , он с самой школы за мной бегал , а теперь он самый лучший муж ) так что не останавливайся и живи ,веселись , радуйся жизни )))

А как думаете сколько ему вообще времени нужно? Чтоб одуматься

Гость
#5
Ирина

Серьёзно думаете вернётся?

Да, уверена. Главное грамотно себя вести, не звонить, не унижаться, сопли не пускать. Отстраниться по максимуму.

Наталия💋
#6

Это и от самого человека зависит ,мой бывший прибежал и стоял на коленях когда я завела отношения , буквально через месяц, полтора . Но я его послала

Ирина
#7
Гость

Да, уверена. Главное грамотно себя вести, не звонить, не унижаться, сопли не пускать. Отстраниться по максимуму.

А почему уверенны? Спасибо вам. Простите что достаю вопросами

Гость
#8

Было такое. Вернулся. Правда, за мнимым «благородством» и высокими словами о том, что он не сможет такую замечательную меня сделать счастливой, оказалась другая баба

Ирина
#9
Гость

Было такое. Вернулся. Правда, за мнимым «благородством» и высокими словами о том, что он не сможет такую замечательную меня сделать счастливой, оказалась другая баба

А через сколько вернулся?

Лана
#10

Он вас решил забыть, вычеркнуть. Вам, чтобы он вернулся, нужно самосовершенствоваться :запишись в споротзал, причёску поменяй, запишись на изучение какого-то языка, на танцы... А потом, попрошествию.... пересечёшься, он прикинет, какую про...ал девушку и попросится назад. Вопрос, захотите ли вы этих отношений с таким мужчиной?... Ведь, чтобы вам соответствовать, рядом должен быть МУЖЧИНА, а не соплежуй.

Прохожий
#11

Если он мужчина, то не вернется, ибо уже принял решение.

Ирина
#12
Прохожий

Если он мужчина, то не вернется, ибо уже принял решение.

У нас уже однажды было, что ему ничего не нужно. тоже работы было много и проблем. Но тогда смогли вырулить

Гость
#13
Ирина

А через сколько вернулся?

Через 3 дня) но нужен ли такой?

Ирина
#14
Гость

Через 3 дня) но нужен ли такой?

У нас уже месяц прошёл со дня расставания. Ой как нужен.

Стараясова
#15

Автор, понимаю, как это больно, но не надейтесь, что он "одумается". Посмотрите на ситуацию холодными глазами. Похоже на то, что его страсть к вам угасла, а вот вы к нему серьезно привязались. Ваша привязанность - с этим надо бороться. Не сошелся на нем клином свет, ваша любовь ему не нужна, это надо принять и не вмешиваться больше никаким образом в его жизнь, если не хотите вызвать к вам отвращение. Вообще считаю, должна быть такая психологическая защита, чтобы не принимать такие ситуации близко к сердцу.

Ирина
#16
Стараясова

Автор, понимаю, как это больно, но не надейтесь, что он "одумается". Посмотрите на ситуацию холодными глазами. Похоже на то, что его страсть к вам угасла, а вот вы к нему серьезно привязались. Ваша привязанность - с этим надо бороться. Не сошелся на нем клином свет, ваша любовь ему не нужна, это надо принять и не вмешиваться больше никаким образом в его жизнь, если не хотите вызвать к вам отвращение. Вообще считаю, должна быть такая психологическая защита, чтобы не принимать такие ситуации близко к сердцу.

Он когда уходил. Говорил что сам ничего сейчас не понимает. И что если он одумается то он вернётся. Я лишь верю в то что это настоящее чувство.

Стараясова
#17
Ирина

Он когда уходил. Говорил что сам ничего сейчас не понимает. И что если он одумается то он вернётся. Я лишь верю в то что это настоящее чувство.

Мой совет, чтобы у вас не было потом горького разочарования. Вы, предположим, будете ждать его, верить, думать, переживать. Потратите много времени и часто будете в плохом настроении. Думаю, нужно быть готовой к тому, что не всегда получается так, как хочется. Мне показалось из темы, что человек с вами не откровенен, не честен и не очень-то вас уважает (извините).

Ирина
#18
Стараясова

Мой совет, чтобы у вас не было потом горького разочарования. Вы, предположим, будете ждать его, верить, думать, переживать. Потратите много времени и часто будете в плохом настроении. Думаю, нужно быть готовой к тому, что не всегда получается так, как хочется. Мне показалось из темы, что человек с вами не откровенен, не честен и не очень-то вас уважает (извините).

А почему вам кажется так? Я правда прислушиваюсь. И просто тоже многого не понимаю. Если есть возможность- можем как-то лично связаться

Аня
#19

От меня тоже парень ушёл. Ещё в мае. А я до сих пор его забыть не могу. Писала ему несколько раз. ВОт буквально сегодня тоже. А он сказал: всё кончено. Так что не всегда они возвращаются((( Хотя я бы всё отдала чтобы это было не так.

Стараясова
#20
Ирина

А почему вам кажется так? Я правда прислушиваюсь. И просто тоже многого не понимаю. Если есть возможность- можем как-то лично связаться

Мне кажется, то что вы многого не понимаете - следствие того, что он не счел нужным объясняться. Он столь уверен в вашей любви и верности, что позволяет себе "пойти погулять-подумать", не боясь вас потерять или что вы тоже можете "подумать". Как вы считаете, если бы вы так "пошли подумать" во время ваших хороших отношений, он бы как отнесся?

Оля
#21
Аня

От меня тоже парень ушёл. Ещё в мае. А я до сих пор его забыть не могу. Писала ему несколько раз. ВОт буквально сегодня тоже. А он сказал: всё кончено. Так что не всегда они возвращаются((( Хотя я бы всё отдала чтобы это было не так.

А сколько вместе то были? И из за чего?

Гость
#22
Ирина

А как думаете сколько ему вообще времени нужно? Чтоб одуматься

Время зависит только от вас,чтобы его вернуть,чем быстрее вы перестанете про него думать и будете наслаждаться жизнью,счастье внутри, бегом вернется.
Но обязательно надо про него не думать, иначе не вернется.Это самое главное условие для возвращение.
Второе условие быть счастливой,порхать от счастья как при влюбленности.
А пока про него думаете и страдаете по нему,он не вернется.
И не ждите его назад отпустите его в своих мыслях и отпустите его из своей души если хотите его вернуть.
Есть такая статья.
Пока ждем точно не вернется,пока надеемся точно не вернется
Читайте статьи
Когда приходит сильный мужчина.
.
Как выйти из Френдзоны?

Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

Гость
#23
Аня

От меня тоже парень ушёл. Ещё в мае. А я до сих пор его забыть не могу. Писала ему несколько раз. ВОт буквально сегодня тоже. А он сказал: всё кончено. Так что не всегда они возвращаются((( Хотя я бы всё отдала чтобы это было не так.

Возвращаются,возвратился бы сразу как только бы вы его забыли и перестали про него думать.
А так пока вы про него думаете вы его собой кормите он и так вас получает,зачем ему к вам возвращаться?
Где наши мысли там наша энергия и чем вы больше думаете про своего бывшего парня тем больше его собой кормите ,тем дальше сами его от себя отдаляете.
Оборвите с ним энергетическую связь ,перестаньте про него думать и тогда возможно ему начнет вас не хватать.
Но не думать мало,надо быть счастливой внутри,на счастье тянутся мужчины.
На наше состояние счастья внутри они и тянутся.
Счастье это тоже энергия.
Вот влюбитесь в кого то станете счастливой,про бывшего автоматически думать перестанется и мигом ваш этот бывший прибежит.
Вы же сами его от себя отталкиваете своими мыслями о нем и пишете не возвращаются.
А вы ничего и не сделали,чтобы он к вам вернулся, вы не перестали про него думать и не стали счастливой самой для себя
Вы в страдании,а на страдание они не возвращаются.
Вот такой парадокс)

Гость
#24

[quote="Аня" message_id="62559028"]От меня тоже парень ушёл. Ещё в мае. А я до сих пор его забыть не могу. Писала ему несколько раз. ВОт буквально сегодня тоже. А он сказал: всё кончено. Так что не всегда они возвращаются((( Хотя я бы всё отдала чтобы это было не так.[/quote"]
Пока вы про него думаете ,вы себя опустошаете,(от энергии опустошаете)
пока вы по нему страдаете вы себя внутри опустошаете,а пустота никому не интересна,пустота никому не нужна,вот он и не хочет быть с вами.
Наполняйтесь счастьем,кайфуйте от себя и кайфуйте от жизни думайте про себя,а не про него,наполняйтесь энергией не будьте пустой
Сияйте сильнее,чем сильнее сиянее от вас из души тем лучше,внутренее сияние,вот влюбитесь хоть в актера вы должны сиять от влюблености.
Вы же сияли как только с ним познакомились,летали от счастья.
Вот и сейчас нужно вам это состояние,сиять,а не страдать.
Аж бегом может тогда бывший ваш и прибежит сам к вам.
Забудьте про него на время подумайте так он не ушел от вас,не бросил,а типа уехал в командировку,где нет к нему связи,там нет интернета,пока он там я не буду про него думать,а займусь собой,своим внутренним состоянием,буду наслаждаться собой,кайфовать.

.

Хотя я бы всё отдала чтобы это было не так.

.

Вы не должны делать,что то для него,чтобы вернулся,вы должны делать для себя что то наслаждаться солнышком,наслаждаться ванной спеной,нежиться,кайфовать на душе.
И он может мигом сам даст о себе знать.
Пишу это не из пустых слов,проверено))

Ирина
#25
Гость

От меня тоже парень ушёл. Ещё в мае. А я до сих пор его забыть не могу. Писала ему несколько раз. ВОт буквально сегодня тоже. А он сказал: всё кончено. Так что не всегда они возвращаются((( Хотя я бы всё отдала чтобы это было не так.[/quote"]
Пока вы про него думаете ,вы себя опустошаете,(от энергии опустошаете)
пока вы по нему страдаете вы себя внутри опустошаете,а пустота никому не интересна,пустота никому не нужна,вот он и не хочет быть с вами.
Наполняйтесь счастьем,кайфуйте от себя и кайфуйте от жизни думайте про себя,а не про него,наполняйтесь энергией не будьте пустой
Сияйте сильнее,чем сильнее сиянее от вас из души тем лучше,внутренее сияние,вот влюбитесь хоть в актера вы должны сиять от влюблености.
Вы же сияли как только с ним познакомились,летали от счастья.
Вот и сейчас нужно вам это состояние,сиять,а не страдать.
Аж бегом может тогда бывший ваш и прибежит сам к вам.
Забудьте про него на время подумайте так он не ушел от вас,не бросил,а типа уехал в командировку,где нет к нему связи,там нет интернета,пока он там я не буду про него думать,а займусь собой,своим внутренним состоянием,буду наслаждаться собой,кайфовать.
.
Хотя я бы всё отдала чтобы это было не так.
.
Вы не должны делать,что то для него,чтобы вернулся,вы должны делать для себя что то наслаждаться солнышком,наслаждаться ванной спеной,нежиться,кайфовать на душе.
И он может мигом сам даст о себе знать.
Пишу это не из пустых слов,проверено))

Расскажите как проверено

Гость
#26

Ирина! Я считаю, он поступил с вами очень подло! Запудрив вам мозги красивыми словами, свалил, привязав вас к себе этим «если что - обязательно вернусь». Он фактически лишил вас возможности строить свою личную жизнь дальше и, уж извините, подстелил себе соломки. Читайте между строк: «если что-то пойдёт не так, вернусь к ней, она же будет ждать». Вы же сами говорите: удалил все фото, добавил баб... Ну одумайтесь же!
Все эти советы о том, что он вернётся, как только вы перестанете о нем думать, что нужно влюбиться, чтобы снова стать для него интересной и недосягаемой - это все не то! Перед вами мужчина-манипулятор, поверьте. Вернётся - дальше будет больно хуже, а вы, если примите его обратно, будете потом волосы на себе рвать. Если будете пытаться перестать думать в надежде, что тогда он обязательно вернётся, то будете просто заниматься самообманом. Выбирайтесь из этого состояния, учитесь быть счастливой, но без оглядки на это «вернётся - не вернётся». Не поддавайтесь на это. Ещё раз: он поступил подло. Забывайте его, но не ради его возвращения, а ради себя и другого, более достойного мужчины.
Аж обидно, блин, за вас

Марина
#27
Ирина

Он когда уходил. Говорил что сам ничего сейчас не понимает. И что если он одумается то он вернётся. Я лишь верю в то что это настоящее чувство.

Ха-ха, люди когда любят, все понимают и держаться за любимого обеими руками и зубами. Ну мозги-то включите, бросая сказал, что ничего не понимает. Он просто не смог в глаза сказать, что достала его и рад сбежать. Надо его забыть и ждать свою настоящую любовь, которая придет в итоге.

Ирина
#28
Гость

Ирина! Я считаю, он поступил с вами очень подло! Запудрив вам мозги красивыми словами, свалил, привязав вас к себе этим «если что - обязательно вернусь». Он фактически лишил вас возможности строить свою личную жизнь дальше и, уж извините, подстелил себе соломки. Читайте между строк: «если что-то пойдёт не так, вернусь к ней, она же будет ждать». Вы же сами говорите: удалил все фото, добавил баб... Ну одумайтесь же!
Все эти советы о том, что он вернётся, как только вы перестанете о нем думать, что нужно влюбиться, чтобы снова стать для него интересной и недосягаемой - это все не то! Перед вами мужчина-манипулятор, поверьте. Вернётся - дальше будет больно хуже, а вы, если примите его обратно, будете потом волосы на себе рвать. Если будете пытаться перестать думать в надежде, что тогда он обязательно вернётся, то будете просто заниматься самообманом. Выбирайтесь из этого состояния, учитесь быть счастливой, но без оглядки на это «вернётся - не вернётся». Не поддавайтесь на это. Ещё раз: он поступил подло. Забывайте его, но не ради его возвращения, а ради себя и другого, более достойного мужчины.
Аж обидно, блин, за вас

Знаете, вы наверное правы. Просто вся эта история первой любви и сейчас реально ощущение, хотя может просто кажется. Что никого кроме него. А ему то хорошо получается.

#29

На самом деле в разладе, как правило, виноваты оба. Если он ушел, то чем-то вы его не устраиваете. Мы не видим всей картины отношений по вашему скудному рассказу. Это вы тут пишете, что вы его любите, жить без него не можете, на всё готовы. А в жизни, может статься, для окружающих вы кажетесь недостаточно эмоциональной или попросту замороченной. У меня была подруга, которая в глаза мне говорила, что "эх, и поговорить нам не о чём, и уровень интеллигентности у тебя, конечно, невысок, и внешность у тебя, честно говоря, так себе, подругам ты моим не нравишься, и так далее". А сама не отпускала долго... потом расстались через скандалы, через полгода встретились - и даже побегала за мной чуток (безуспешно).
А может, ему больше нравится другая - причём он это ото всех скрывает, так как она занята. Или он вообще другой ориентации - а в нашей стране это проблема немалая.
В любом случае, если нет других причин, вы его чем-то не устраиваете такой, какая вы есть. И тут стоит задуматься - хотите ли вы меняться ради него или, может, будете самой собой и найдёте того, кто это оценит? Я бы лично выбрал второй вариант. К тому же, ваш молодой человек своим поступком подорвал доверие к себе, а жить вместе без доверия - удовольствие так себе.

Ирина
#30
Lao

На самом деле в разладе, как правило, виноваты оба. Если он ушел, то чем-то вы его не устраиваете. Мы не видим всей картины отношений по вашему скудному рассказу. Это вы тут пишете, что вы его любите, жить без него не можете, на всё готовы. А в жизни, может статься, для окружающих вы кажетесь недостаточно эмоциональной или попросту замороченной. У меня была подруга, которая в глаза мне говорила, что "эх, и поговорить нам не о чём, и уровень интеллигентности у тебя, конечно, невысок, и внешность у тебя, честно говоря, так себе, подругам ты моим не нравишься, и так далее". А сама не отпускала долго... потом расстались через скандалы, через полгода встретились - и даже побегала за мной чуток (безуспешно).
А может, ему больше нравится другая - причём он это ото всех скрывает, так как она занята. Или он вообще другой ориентации - а в нашей стране это проблема немалая.
В любом случае, если нет других причин, вы его чем-то не устраиваете такой, какая вы есть. И тут стоит задуматься - хотите ли вы меняться ради него или, может, будете самой собой и найдёте того, кто это оценит? Я бы лично выбрал второй вариант. К тому же, ваш молодой человек своим поступком подорвал доверие к себе, а жить вместе без доверия - удовольствие так себе.

Тогда почему не сказать все прямо в глаза? Что есть другая, что любовь прошла. Я не истеричка и не стала бы метать в него все что попадется. А так уйти, по телефону простившись. Это же подло.

Гость
#31
Ирина

Знаете, вы наверное правы. Просто вся эта история первой любви и сейчас реально ощущение, хотя может просто кажется. Что никого кроме него. А ему то хорошо получается.

Дорогая, прекрасно вас понимаю! Тот, что вернулся через три дня, - тоже был первой любовью. Но отношения после таких поступков совершенно другие. Доверия уже не будет, а оно - фундамент крепких отношений. Вам выше правильно сказали - будьте собой, живите в своё удовольствие, знакомьтесь и забудьте этого малодушного мужичонку. Если в партнере что-то не нравится, всегда можно обсудить, прийти к компромиссу. А вот так «сливаться», да ещё и прикрывшись этими нелепыми объяснениями... мерзко

Ирина
#32
Гость

Дорогая, прекрасно вас понимаю! Тот, что вернулся через три дня, - тоже был первой любовью. Но отношения после таких поступков совершенно другие. Доверия уже не будет, а оно - фундамент крепких отношений. Вам выше правильно сказали - будьте собой, живите в своё удовольствие, знакомьтесь и забудьте этого малодушного мужичонку. Если в партнере что-то не нравится, всегда можно обсудить, прийти к компромиссу. А вот так «сливаться», да ещё и прикрывшись этими нелепыми объяснениями... мерзко

Противнее всего знаете от чего? Что он со всякими прости господи общается начал. Вот именно прости...утки.

Гость
#33
Ирина

Противнее всего знаете от чего? Что он со всякими прости господи общается начал. Вот именно прости...утки.

Держитесь! Вы так молоды, будет у вас достойный и надежный мужчина. Понимаю, сейчас больно и гадко на душе, но через это нужно пройти. И слава Богу, если он не станет возвращаться! Избавит вас от соблазна простить, чтобы потом снова обжечься.
Очень хочется, чтобы у вас все было хорошо. Пожалуйста, не отчаивайтесь, все самое лучшее у вас впереди

Гость
#34
Ирина

Расскажите как проверено

Да так и проверено)),я даже про это еще и не знала,тогда,что не дyмаешь,начинаешь жить счастливо без него они бегом возвращаются.
Увидела ему без меня хорошо,возле него полно баб,я 4 месяца за ним страдала он не писал, не объявлялся,как увидела в соц сети ему хорошо без меня это меня зацепило он счастлив,а я чего убиваюсь.
Решила больше не страдать, встала утром на душе хорошо,а когда на душе хорошо бывшие и не вспоминаются,перестала думать о нем.
И через неделю он появился,написал сам,захотел возобновить отношения.
Сейчас на днях другой только отпустила в мыслях,перестала про него думать,он вчера сам мне первый написал,а до этого не хотел со мной общаться,игнорировал с лета игнорировал,я его не беспокоила всего один раз ему написала он перестал отвечать,до этого он всегда сам первый писал.
Но тут нет отношений,просто общение на расстоянии,но человек мне нравится.
Но как только в мыслях его отпустила,сам написал.

Гость
#36

Тут на форуме есть старая тема ,так называется,хотите почитайте.

.

Перестаёшь думать о человеке и он звонит!Ну откуда он знает?

Ирина
#37
Гость

Держитесь! Вы так молоды, будет у вас достойный и надежный мужчина. Понимаю, сейчас больно и гадко на душе, но через это нужно пройти. И слава Богу, если он не станет возвращаться! Избавит вас от соблазна простить, чтобы потом снова обжечься.
Очень хочется, чтобы у вас все было хорошо. Пожалуйста, не отчаивайтесь, все самое лучшее у вас впереди

Спасибо вам за добрые слова! И за поддержку

Аняяя
#38

Ирина,здравствуйте у меня сейчас такая же ситуация!!!скажите,вот в вашей ситуации прошел уже почти год,он вернулся?или вообще писал чтото за это время?выходил на контакт?

Эля
#38

Вернулся?

Гость
#40

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Rrr
#42

Вернулся???

Rrr
#43
Эля

Вернулся?

Интересно очень вернулся он к ней или нет(

Гость
#44

Мужчина ведёт себя как «джентельмен» пытается удобно выйти из отношений, вызывает чувство жалости к себе, вот такой он бедный и грустный. Вернется не вернётся 50/50 Вы должны быть счастливой в отношениях, должна быть гармония и спокойствие. Вот сейчас отпустите его, не ждите, переосмысливайте всё. Не доводите себя. Свалил, пусть катится. Я понимаю вас, саму оставил мужчина, которого я очень люблю, но это пройдёт всё временно. Боль пропадёт тоска пропадёт и станет очень хорошо, не гонись за ним, думай о себе о своём состоянии и здоровье. Они - наши учителя, а мы их.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем