Гость
Статьи
Сомнения в верности

Сомнения в верности

Сомнения пожирают..
Вы считаете нормальным, когда мужчина с командировки не звонит,только пишет и то в течении дня,то есть общения нормального нет, а вечером вообще пропадает и только с утра "доброе утро" и так всегда... Один раз перед сном позвонил,люблю не могу,скучаю, не изменял тебе и тд и тп . завтра позвоню,но снова только пишет и никаких звонков. Я вечером тоже не пишу раз пропадает,а сегодня решила написать,оказалось,что у него выключен телефон и сразу все сомнения и переживания возобновились. Так плохо на душе,неужели он обманывает меня
Раз так скучает,лучше лишний раз мне позвонить и поговорить , поделиться чем-то, но нет.
Не знаю,что и думать...как тут верить его словам любви

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не тешите себя надеждами, тут и все и так ясно! Зачем искать людям оправдания. Если бы вы были у него одна он бы точно звонил вам после работы и не один раз, а не звонит, телефон тем более выключен....

Гость
#2

Тут и думать нечего.
Это однозначно говорит о том, что он там не скучает. А позвонил наверное, когда пассия в ванной была...

Гость
#3
Гость

Девушка, не тешите себя надеждами, тут и все и так ясно! Зачем искать людям оправдания. Если бы вы были у него одна он бы точно звонил вам после работы и не один раз, а не звонит, телефон тем более выключен....

Я и не хочу искать ему оправданий,просто так хочется доверять... Он говорит одно,но это все расходится. Звонки не особо любит, на работе устает,г говорит мы там до талого и бывает вырубится до утра, говорит как любит и что очень соскучился, никого ему не хочется,гулять не хочется. Поэтому теплится какая-то надежда на лучшее

Гость
#4
Гость

Тут и думать нечего.
Это однозначно говорит о том, что он там не скучает. А позвонил наверное, когда пассия в ванной была...

Да не, с мужиками сидел, выпивали. Постоянно выпивают вечерами, а что еще делать там говорит

Катенька
#5

Так вы спросите зачем выключает телефон. У меня муж тоже в командировках работает,но у нас наоборот, в течение дня можем не общаться, утром только доброе утро, но вечером каждый день переписываемся по часу и созвониваемся через день. Так-то странно у вас конечно

Гость
#6
Катенька

Так вы спросите зачем выключает телефон. У меня муж тоже в командировках работает,но у нас наоборот, в течение дня можем не общаться, утром только доброе утро, но вечером каждый день переписываемся по часу и созвониваемся через день. Так-то странно у вас конечно

Вот и я думаю.. я не знаю,стоит ли начинать снова разговор, знаю, что всегда найдет что сказать, только сомнения никуда не делись. Что же может вечером мешать общаться,выпивка. Один раз утром написал - извини вчера не стал звонить выпивал. Ну и что? Каждый день выпиваете значит каждый день не звонить? И как-то глупо, когда он выпивший ему наоборот чаще хотелось звонить и говорить
Короче загоняюсь я конкретно после того как поняла сегодня,что телефон выключен

Pro
#7
Гость

Сомнения пожирают..
Вы считаете нормальным, когда мужчина с командировки не звонит,только пишет и то в течении дня,то есть общения нормального нет, а вечером вообще пропадает и только с утра "доброе утро" и так всегда... Один раз перед сном позвонил,люблю не могу,скучаю, не изменял тебе и тд и тп . завтра позвоню,но снова только пишет и никаких звонков. Я вечером тоже не пишу раз пропадает,а сегодня решила написать,оказалось,что у него выключен телефон и сразу все сомнения и переживания возобновились. Так плохо на душе,неужели он обманывает меня
Раз так скучает,лучше лишний раз мне позвонить и поговорить , поделиться чем-то, но нет.
Не знаю,что и думать...как тут верить его словам любви

Вот вам правда нужны все эти звонки? Или нужно чувствовать, что мужчина к вам привязан?
Альфа-подкаблучников не бывает, как бы вам этого не хотелось
Попробуйте поискать среди бет, здесь вероятность 50x50

Катенька
#8
Pro

Вот вам правда нужны все эти звонки? Или нужно чувствовать, что мужчина к вам привязан?
Альфа-подкаблучников не бывает, как бы вам этого не хотелось
Попробуйте поискать среди бет, здесь вероятность 50x50

Причем здесь подкаблучник? Я автора понимаю, никому не хочется быть обманутым. Автор а как часто и надолго он уезжает?

Автор
#9
Pro

Вот вам правда нужны все эти звонки? Или нужно чувствовать, что мужчина к вам привязан?
Альфа-подкаблучников не бывает, как бы вам этого не хотелось
Попробуйте поискать среди бет, здесь вероятность 50x50

Знаете, если уж и так, то можно хотя бы из уважения ко мне,ради моего спокойствия написать или позвонить на 5 минут и сказать "я спать, очень устал" .. чтобы хотя бы нервы мои поберечь. Как тут доверять?

Автор
#10
Катенька

Причем здесь подкаблучник? Я автора понимаю, никому не хочется быть обманутым. Автор а как часто и надолго он уезжает?

В этот раз до нового года . А познакомились мы когда-то, когда он был в очередной командировке. Полюбили друг друга,на выходные даже со слезами уезжал , говорил как не хочет. Я его всегда отталкивала,сама этого не желая и вот как-то впервые мы не общались три дня, он сам написал,что скучает очень а потом выяснилось,что он уже ушел в другое место и его отправили в командировку, говорить и расстраивать меня не хотел. У него проблемы в финансовом плане возникли, из-за этого он так поступил , Говорит пойми меня, это всё временно,скоро будем рядом. Ну это ладно, но можно же общаться почаще... То что он свободен до меня этот100%, скоро должен приехать. Я столько всего насмотрелась тут с его товарищами , что и доверять с трудом получается. сегодня вот пишет , а я ему не отвечаю. Не знаю начинать ли выражать свои недовольства.

Катенька
#11

[quote="Автор"]В этот раз до нового года . А познакомились мы когда-то, когда он был в очередной командировке. Полюбили друг друга,на выходные даже со слезами уезжал , говорил как не хочет. Я его всегда отталкивала,сама этого не желая и вот как-то впервые мы не общались три дня, он сам написал,что скучает очень а потом выяснилось,что он уже ушел в другое место и его отправили в командировку, говорить и расстраивать меня не хотел. У него проблемы в финансовом плане возникли, из-за этого он так поступил , Говорит пойми меня, это всё временно,скоро будем рядом. Ну это ладно, но можно же общаться почаще... То что он свободен до меня этот100%, скоро должен приехать. Я столько всего насмотрелась тут с его товарищами , что и доверять с трудом получается. сегодня вот пишет , а я ему не отвечаю. Не знаю начинать ли выражать свои недовольства
А сколько лет ему если не секрет?

Катенька
#12

Вы с ним в одном городе живете?Из командировки куда едет,к вам?

Автор
#13
Катенька

В этот раз до нового года . А познакомились мы когда-то, когда он был в очередной командировке. Полюбили друг друга,на выходные даже со слезами уезжал , говорил как не хочет. Я его всегда отталкивала,сама этого не желая и вот как-то впервые мы не общались три дня, он сам написал,что скучает очень а потом выяснилось,что он уже ушел в другое место и его отправили в командировку, говорить и расстраивать меня не хотел. У него проблемы в финансовом плане возникли, из-за этого он так поступил , Говорит пойми меня, это всё временно,скоро будем рядом. Ну это ладно, но можно же общаться почаще... То что он свободен до меня этот100%, скоро должен приехать. Я столько всего насмотрелась тут с его товарищами , что и доверять с трудом получается. сегодня вот пишет , а я ему не отвечаю. Не знаю начинать ли выражать свои недовольства
А сколько лет ему если не секрет?

Ему 28 , Катя
А у вас часто в командировках,хоть раз усомнились в нем?

Автор
#14

Не с одного, в соседнем городе он, зовет меня к себе , но скоро должен приехать ко мне, только я не знаю чего ждать. Сейчас сорвусь и пошлю его...

Катенька
#15
Автор

Ему 28 , Катя
А у вас часто в командировках,хоть раз усомнились в нем?

У моего мужа командировки в разные города,но бывает,что подолгу в одном работают. Тоже трудно было решиться на что-то серьезное, мы тоже познакомились в очередной его командировке. Позвал к себе уже через два месяца встреч, но тогда я жила в том городе где он работал, виделись часто. Ну и решила переехать к нему,влюбилась очень.... А теперь понимаю как это трудно ждать дома одной,хорошо ребенок не дает скучать))) Тоже есть ревность, но я ему доверяю, опять же потому что я могу ему в любой момент позвонить и он сразу возьмет трубку, на заднем плане всегда звук стройки,он у меня инженер. Да и говорила уже переписываемся каждый день по вечерам подолгу,телефон никогда не был выключен. Да и обстоятельства у нас такие, что в его любви я не сомневаюсь))

Катенька
#16

А вам я советую поговорить с ним,объяснить свои сомнения, сколько раз убеждалась, что молчание только хуже делает

Катенька
#17

И командировки у нас это работа,полтора месяца работает,неделю дома,как-то так....

Катенька
#18

А общаетесь вы в социальных сетях или по смс?

Автор
#19
Катенька

У моего мужа командировки в разные города,но бывает,что подолгу в одном работают. Тоже трудно было решиться на что-то серьезное, мы тоже познакомились в очередной его командировке. Позвал к себе уже через два месяца встреч, но тогда я жила в том городе где он работал, виделись часто. Ну и решила переехать к нему,влюбилась очень.... А теперь понимаю как это трудно ждать дома одной,хорошо ребенок не дает скучать))) Тоже есть ревность, но я ему доверяю, опять же потому что я могу ему в любой момент позвонить и он сразу возьмет трубку, на заднем плане всегда звук стройки,он у меня инженер. Да и говорила уже переписываемся каждый день по вечерам подолгу,телефон никогда не был выключен. Да и обстоятельства у нас такие, что в его любви я не сомневаюсь))

Ну надо же совпадение, тоже в командировке познакомились:) а я влюбилась, но отказываюсь с ним жить и постоянно говорила ,что нам не по пути, а он говорит,что я будущего не могу знать , не получилось как-то сразу расстаться и вот как все затянулось,что теперь страдаю от этого,а ведь знала и его образе жизни и говорила,что не смогу так ,а он говорил,что ему и самому надоело.но сейчас ему нужно заработать и он уехал . Я ему никогда первая не звоню,и не пишу, очень редко, не навязываюсь . А вчера решила написать и поняла,что телефон выключен,перед этим днём только общались, вечером уже ничего не писал и пропал. Один раз тоже написала , тоже был выключен, увидел позже смс, перезвонил,говорит поздно увидел,а голос сонный ,я говорю ты спишь что ли он сказал да, знаю,что он может очень быстро заснуть , но когда он был рядом, он после встречи писал все же и всегда пожелает спокойной ночи,напишет,что спать. А тут другая местность и такое поведение, поэтому я вся в сомнениях. А вы замужем уже да,ребеночек есть,сколько вместе уже?

Автор
#20
Катенька

А общаетесь вы в социальных сетях или по смс?

По вайберу общаемся. Я как-то в очередной раз сказала ему,что не хочу общаться, попросил объяснить, я сказала ему про звонки, на что он ответил - что у него проблемы сейчас и ему надоело звонить и слышать только гудки без ответа , да и постоянно прогоняю его, сама подумай захотелось бы тебе звонить.
Ладно,пучть так,может сама виновата,дествительно Яне хотела привязываться и могла забить на звонок,а сейчас все поменялось и я сказала ему причину, но вместо того,чтоб что-то исправить,начать звонить он вообще замолчал,а потом пишет через несколько дней- не могу забыть,ты меня снова отшила и тд и тп.так я ему снова про общение,что я хочу, а он - молчит..не знаю да не знаю. Но потом позвонил, и несколько дней назад я написала позвони,он сразу перезванивает, часами разговариваем,потом перед сном позвонил, а на след дни все по новой...я скажу позвони он звонит. Вечером как-то не пообщались,утроп пишет- извини,не позвонил выпивал потому что, или поговорим днем по мелочи он говорит- я занят перезвоню потом и в итоге не перезванивает а снова пишет. А так плакал,когда уезжать надо было еще ,когда у нас только зарождалось все и он впервые признался в любви, я всегда чувствовала его рядом,а сейчас на расстоянии все по-другому, поутихли страсти, спокойнее стал, но по-прежнему говорит о любви. Только я молодая и мне хочется внимания,а не вот этого всего...нервотрепка сплошная

Катенька
#21
Автор

Ну надо же совпадение, тоже в командировке познакомились:) а я влюбилась, но отказываюсь с ним жить и постоянно говорила ,что нам не по пути, а он говорит,что я будущего не могу знать , не получилось как-то сразу расстаться и вот как все затянулось,что теперь страдаю от этого,а ведь знала и его образе жизни и говорила,что не смогу так ,а он говорил,что ему и самому надоело.но сейчас ему нужно заработать и он уехал . Я ему никогда первая не звоню,и не пишу, очень редко, не навязываюсь . А вчера решила написать и поняла,что телефон выключен,перед этим днём только общались, вечером уже ничего не писал и пропал. Один раз тоже написала , тоже был выключен, увидел позже смс, перезвонил,говорит поздно увидел,а голос сонный ,я говорю ты спишь что ли он сказал да, знаю,что он может очень быстро заснуть , но когда он был рядом, он после встречи писал все же и всегда пожелает спокойной ночи,напишет,что спать. А тут другая местность и такое поведение, поэтому я вся в сомнениях. А вы замужем уже да,ребеночек есть,сколько вместе уже?

Мы вместе 2,5 года уже,ребенку скоро годик))Пока не женаты,да я и не стремлюсь, жду когда предложение сделает,а он говорит не романтик я,говорит выбирай гравировки на кольца))Тем более я два раза замужем была и понимаю, что штамп не так важен. Мой тоже засыпает очень быстро,но тогда он мне пишет я ложусь фильм смотреть если усну не обижайся)) Так у вас он получается не постоянно в командировках, сейчас только? Потому что заработать хочет?

Катенька
#22

А когда он не в командировке вы как время проводите, вместе?И его случайно не Максим зовут?))

Катенька
#23

А вообще я вам советую поговорить с ним,объяснить что вы хотите нормальных отношений. Мне кажется он просто не считает вас своей девушкой, вот и поступает так,пьет по вечерам, телефон выключает.Не обижайтесь, но по тому что я прочитала,что вы могли трубку не брать,прогоняли его, он считает себя свободным. Поговорите с ним обязательно, в том чтобы позвонить первой ничего страшного нет. Тем более не все мужчины готовы по пять лет девушку добиваться, поверьте

Автор
#24
Катенька

Мы вместе 2,5 года уже,ребенку скоро годик))Пока не женаты,да я и не стремлюсь, жду когда предложение сделает,а он говорит не романтик я,говорит выбирай гравировки на кольца))Тем более я два раза замужем была и понимаю, что штамп не так важен. Мой тоже засыпает очень быстро,но тогда он мне пишет я ложусь фильм смотреть если усну не обижайся)) Так у вас он получается не постоянно в командировках, сейчас только? Потому что заработать хочет?

Нет,постоянно. Такая работа , поэтому я отказывалась от общения, а все затянулось, что теперь переживаю. Нет, не Максим))
Самое интересное,что он мне все запрещает. Я должна дома сидеть, ему значит спокойнее от этого,а мне что делать,с ума сходить,думая чтотон делает,если со мной не общается(( раз уж хочет,чтоб сидела дома, общался бы хотя бы вечерами. Никогда не думала,что это будет такой проблемой. Тяжело. А ваш женат был?

Автор
#25
Катенька

А вообще я вам советую поговорить с ним,объяснить что вы хотите нормальных отношений. Мне кажется он просто не считает вас своей девушкой, вот и поступает так,пьет по вечерам, телефон выключает.Не обижайтесь, но по тому что я прочитала,что вы могли трубку не брать,прогоняли его, он считает себя свободным. Поговорите с ним обязательно, в том чтобы позвонить первой ничего страшного нет. Тем более не все мужчины готовы по пять лет девушку добиваться, поверьте

Да,я понимаю,что возможно иисама виновата.но сейчас,если он считает нас парой, разве допустимо такое. Яже тоже отвечаю взаимностью, мозг ему не выношу, чтоеще надо. А вы часто ему звоните?

Катенька
#26
Автор

Да,я понимаю,что возможно иисама виновата.но сейчас,если он считает нас парой, разве допустимо такое. Яже тоже отвечаю взаимностью, мозг ему не выношу, чтоеще надо. А вы часто ему звоните?

Вот дома сидеть точно не надо.По своему опыту скажу наоборот ходите куда-нибудь с подругами, отвлекайтесь, и вам спокойнее будет и он зашевелиться может))Мой муж не был женат и детей нет,но у него характер ооочень не простой,не мог найти ту единственную, но я и сама вижу,что мы до сих пор вместе наверное скорее из-за меня,реально с ним тяжело. Но что делать, любовь.... Звоню я ему как захочу,утром, днем,вечером, могу и не один раз.Бывает не звоню сама, так он всегда позвонит куда пропала. Но опять же повторюсь мы семья уже полноценная, поэтому может так. А кем он у вас работает, может правда устает,что ни до чего и ни до кого дела нет?

Автор
#27
Катенька

Вот дома сидеть точно не надо.По своему опыту скажу наоборот ходите куда-нибудь с подругами, отвлекайтесь, и вам спокойнее будет и он зашевелиться может))Мой муж не был женат и детей нет,но у него характер ооочень не простой,не мог найти ту единственную, но я и сама вижу,что мы до сих пор вместе наверное скорее из-за меня,реально с ним тяжело. Но что делать, любовь.... Звоню я ему как захочу,утром, днем,вечером, могу и не один раз.Бывает не звоню сама, так он всегда позвонит куда пропала. Но опять же повторюсь мы семья уже полноценная, поэтому может так. А кем он у вас работает, может правда устает,что ни до чего и ни до кого дела нет?

Недавно сказала,что иду на день рождения, так он запретил мне, думала будет переживать звонить,но нет, на след день написал только с вопросов начиная. Он говорит,что все строго, нужно успеть сдать обьект до нового года и работают они до самого темна, утром рано встает,вечером поздно приезжает.ну и не пишет, звонил когда слышала,что посиделки у них там.
Эх, мне бы вашу уверенность во всем... А когда только переехали,он уезжал допустим сразу,а у вас только начало отношений ,все равно же переживали и мысли всякие лезли? Как справлялись, не пилили его

Катенька
#28
Автор

Недавно сказала,что иду на день рождения, так он запретил мне, думала будет переживать звонить,но нет, на след день написал только с вопросов начиная. Он говорит,что все строго, нужно успеть сдать обьект до нового года и работают они до самого темна, утром рано встает,вечером поздно приезжает.ну и не пишет, звонил когда слышала,что посиделки у них там.
Эх, мне бы вашу уверенность во всем... А когда только переехали,он уезжал допустим сразу,а у вас только начало отношений ,все равно же переживали и мысли всякие лезли? Как справлялись, не пилили его

Блин,моему тоже надо объект до нового года сдать))) Может они в одной бригаде? Ваш мужчина не из Кирова?))

Катенька
#29

Может вы есть в какой соц сети,я бы вам там все рассказала, здесь не хочу

olya.yarosl@mail.ru
#30
Катенька

Блин,моему тоже надо объект до нового года сдать))) Может они в одной бригаде? Ваш мужчина не из Кирова?))

Совпадения прям одни))) но нет, не из Кирова
Давайте напишите на почту тогда

Алинка
#31
Гость

Сомнения пожирают..
Вы считаете нормальным, когда мужчина с командировки не звонит,только пишет и то в течении дня,то есть общения нормального нет, а вечером вообще пропадает и только с утра "доброе утро" и так всегда... Один раз перед сном позвонил,люблю не могу,скучаю, не изменял тебе и тд и тп . завтра позвоню,но снова только пишет и никаких звонков. Я вечером тоже не пишу раз пропадает,а сегодня решила написать,оказалось,что у него выключен телефон и сразу все сомнения и переживания возобновились. Так плохо на душе,неужели он обманывает меня
Раз так скучает,лучше лишний раз мне позвонить и поговорить , поделиться чем-то, но нет.
Не знаю,что и думать...как тут верить его словам любви

Эээээ.. не изменял тебе.....??? О,х,е,р,е,т,ь

Автор
#32
Алинка

Эээээ.. не изменял тебе.....??? О,х,е,р,е,т,ь

Говорит так , а верить нет это уже другой вопрос

#33

ну не факт прям что изменяет. не обязательно муж должен вот прям изнывать без жены. сотик и разрядится может и названивать лень, устал и т.д. может в ноуте заигрался.
смотри как себя ведет когда с тобой . если куда то пишет звонит. смски левые.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема